Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Senin 20 September 2021

Program sepak bola hari ini 20-09-64

Program sepak bola hari ini 20-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Senin 20 September 2021

program sepak bola
La Liga
02:00 Valencia – Real Madrid | True Premier Football HD4

Bundesliga
00:30 Wolfsburg – Eintracht Frankfurt

Serie A
01:45 Juventus – AC Milan

Ligue 1 Prancis
01:45 Paris Saint-Germain – Olympique Lyon

Seri B
01:30 Parma – Cremonese

Liga Jubiler Belgia
02:00 Kortrijk – KAA Gent

Liga Primer
00:00 Porto – Moreirense
02:30 Estoril – Sporting Lisbon

Liga Premier Rusia
20:30 Ural Vardlov Oblast – Lokomotiv Moskow
22:30 Rubin Kazan – Zenit St. Petersburg
23:30 CSKA Moskow – Spartak Moskow

Liga Super Yunani
00:30 Asteras Tripolis – PAOK Salonika
00:30 Lemia – Olympiakos Piraeus

Norwegia Tippelikan
01:00 Tromso IL – SK Brann

Sepak Bola Liga Utama
00:00 Dampak Montreal – Kebakaran Chicago
03:00 Philadelphia Union – Kota Orlando | beIN SPORTS Xtra
06:30 Portland Timbers – Los Angeles FC | beIN SPORTS 2
08:00 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps | beIN SPORTS 1

Argentina Divisi Utama
01:45 Colon de Santa Fe – Central Cordoba HDE
01:45 CA Platense – Argentinos Juniors
04:00 CA Huracan – Independiente
06:15 River Plate – Arsenal de Sarandy
23:30 Gimnasia La Plata – Union Santa Fe

Campeonato Brasileirao Sarrilia
02:00 Sao Paulo – Atletico Guanense
04:15 Klub Olahraga Corinthians Paulista – Amerika MG
06:30 Flamengo – Gremio Porto

Liga Cina Divisi 1
15:00 Kota Hijau Zhejiang – Perkotaan Shenyang
18:35 Suzhou Dongwu – Jiangxi Liancheng

Liga Utama Israel
00:15 Beta Yerusalem – Maccabi Netanya

Liga Pertama Ceko
00:00 FC Bohemians 1905 – Slavia Prague

Liga Primer Islandia
01:30 Valur Reykjavik – KA Akureyri

Divisi Siprus 1
22:59 Omonia Nicosia FC – Dosa Katokopia

Divisi 1 Peru
03:30 University de Deportes – Kota Deportivo

Liga Premier Belarusia
00:00 Nemen Grodno – Smorgon FC

Piala Mustang Kolombia A
04:00 Diportes Tolima – Deportivo Cali
06:05 Deportivo Pasto – Independiente Santa Fe
08:10 Aguilas Doradas – Atletico Bucaramanga

program bola voli
Kejuaraan Asia 2021 (Pria)
07:30 Korea Selatan bertemu Pakistan | PPTV
10:00 Qatar bertemu Australia | PPTV
13:00 China bertemu Taiwan | PPTV
16:00 Iran bertemu Jepang | PPTV
08:00 Uzbekistan bertemu Hong Kong | PPTV
10:30 Thailand bertemu Kuwait | PPTV
13:00 Kazakhstan bertemu Arab Saudi | PPTV
15:30 Bahrain bertemu India | PPTV

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
00:00 Connecticut Sun – Atlanta Dream
02:00 Phoenix Mercury – Las Vegas Aces
02:00 Washington Mystics – Minnesota Lynx
04:00 Dallas Wings – Los Angeles Sparks
05:00 Chicago Sky – Demam Indiana

Asosiasi Klub Bola Basket
01:00 Unicaja – CAB Obradoiro

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Rosa Radom – Dabrowa Gornicza

Persaingan Persahabatan
00:00 Attar AS Polisi
01:00 Palma Air Europa San Agustin – CSU Atlassib Sibi
02:00 Basket Catanduva Wanita – Funvic Ituano Wanita

Liga bola basket Lituania
22:50 Jonava – Zalgiris

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 Hradec Kralove – Sluneta Usti nad Labem

Liga Bola Basket Profesional Nasional
02:00 Lebah – Sol de Mexicali
04:00 Royal Force – Astros
05:00 Dorados – Xalap Falcons
06:30 Panthers – Pembebas

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
02:00 Kenya – Republik Tanjung Verde
17:00 Pantai Gading – Mali
20:00 Mesir – Senegal
22:59 Kamerun – Republik Tanjung Verde

Piala Super Italia
01:00 Mercusuar Trapani – UPEA CD ORLANDO

Piala Konfederasi Turki
00:15 Ormanspor Youth Ankara – Mersin BSB
17:00 Manisa Belediye – Balikesir Buyuksehir Belediyespor
17:30 Sigortam.net ITU – Kotamadya Fethiye
19:15 Antalya Sun – Kota Bornova
19:45 Youth Final Spor – Samsunspor
21:30 Gemlik Gucumspor – Mersin BSB
22:00 Akhisar Belediyespor – Kocaeli BSB Kagitspo
23:45 Keranjang Torku Konyaspor – Ormanspor Youth Ankara

Liga Bola Basket Puerto Riko
05:00 Kapten Arecibo – Cariduros de Fajardo
05:00 Penggembala sapi Baamon – Indian Mayaguez

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:05 NEW YORK YANKEES – Cleveland Indians
00:10 Boston Red Sox – Baltimore Orioles
01:10 Cincinnati Reds – Los Angeles Dodgers
02:07 Toronto Blue Jays – Minnesota Twins
03:05 Warga Negara Washington – Colorado Rockie
03:10 Tampa Bay Rays – Detroit Tigers
05:10 Miami Marlins – Bajak Laut Pittsburgh
06:05 Texas Rangers – Chicago White Sox
06:10 Houston Astros – Arizona Diamondbacks
06:10 Kansas City Royals – Seattle Mariners
06:15 New York Mets – Philadelphia Phillies
06:15 Milwaukee Brewers – Chicago Cubs
06:15 St. Louis Cardinals – San Diego Padres
08:05 San Francisco Giants – Atlanta Braves
08:07 Los Angeles Angels – Oakland Atletik

VENEZUELA-LGBP
05:00 Samanes de Aragua – Pelaut Carabobo

Kejuaraan Bisbol Nasional Eropa
01:30 Republik Ceko – Inggris Raya
20:00 Italia – Spanyol

Organisasi Bisbol Korea
12:00 NC DINOS – KT WIZ
12:00 Kiwoom Heroes – Beruang Doosan
12:00 LG Twins – Kia Tigers
12:00 Hanwha Eagles – Lotte Giants
12:00 SSG Landers – Samsung Lions

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:00 RAKUTEN GOLDEN EAGLES FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
11:00 Orix Buffaloes – Seibu Lion
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – CHIBA LOTTE MARINES
15:00 Yokohama Baystars – Naga Chunichi
15:30 Yakult Swallow – Hiroshima Carp
16:00 Harimau Hanshin – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
16:05 RAKUTEN MONKEY – FUBON GUARDIANS
16:05 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 19 – labelbmd
01:00 Legiun Gaming – ShizaTeam
02:00 labelbmd – PinkC
23:00 ShizaTeam – PinkC

Seri Bts Pro S8
03:00 Tidak ada e-sports – kemarahan muda
05:00 Tidak ada e-sports – Hokori
07:00 Hokori – Infinity Esports (SA)
09:00 Terkenal – Hitam N Kuning

Kehormatan Gelombang Laut
10:00 Ini adalah Prank – Perdana
13:00 Shinigami – Ini Lelucon

Iesf 2021
21:30 Tim Rusia – Turkmenistan
21:30 Tim Kazakhstan – Kirgistan
21:30 Azerbaijan – Georgia
21:30 Armenia – Belarusia

Arena Asia
12:00 BOOM Sports – Eksekusi
14:00 BOOM Sports – AG
16:00 Eksekrasi – MY

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.