Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Acara sepak bola Selasa 21 September 2021

Program sepak bola hari ini 21-09-64

Program sepak bola hari ini 21-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa, 21 September 2021

program sepak bola
La Liga
02:00 Barcelona – Granada CF | beIN SPORTS 1

Serie A
01:45 Udinese – Napoli
23:30 Bologna – Genoa

Seri B
01:30 Frosinone – Brescia
22:59 Benevento – Cittadella
22:59 Alessandria – Ascoli

Divisi Segunda
02:00 Burgos CF – Las Palmas

Liga Primer
01:00 Benfica – Boavista FC
03:15 Sporting Braga – CD Tondela

Eredivisie
23:45 Fortuna Sittard – Ajax Amsterdam

Allsvenskan
00:00 AIK Solna – IFK Goteborg
00:00 Hammarby – Valberg FC

Divisi Utama Argentina
01:45 Lanus – Newell’s Old Boys
04:00 Rosario Central – San Lorenzo
06:15 Defenza dan Justicia – Banfield

Campeonato Brasileirao Sarrilia
06:00 Bicara Aba – Fluminense RJ

Portugal Divisi 2
00:00 Academica Coimbra – Villa Franianze
01:30 Lysos – Akademi Visu

Superretten Swedia
00:00 IFK Varnamo – Orgreit

K-League
12:00 Suwon Samsung Bluewings – Gangwon FC
14:30 Gwangju FC – Jeonbuk Hyundai Motors
17:00 Pohang Steelers – Ulsan Hyundai Horangi

Denmark Saz Ligaen
00:00 Silkeborg – Aarhus AGF

Liga Polandia 1
01:30 KS Paulkovic – GKS Katowice

Superliga Serbia
21:30 Radnick Sudulisar – Basca Topola
23:30 Rasnikir Nire – FK Metalac Gornji Milanovak
23:30 Vojvodina Novi Z – Colubara

Liga 1 Rumania
01:00 CFR Cluj – CS Craiova

Liga Primer Islandia
02:15 HK Kopavok – Senjarnan Gardaber

Divisi Siprus 1
01:00 Anorthosis Famagusta FC – Ethnikos Ashnas FC

Divisi 1 Peru
22:59 Sienciano – UTC Cajamarca

Piala Mustang Kolombia A
06:00 La Ecudad – Deportivo Pereira
08:00 Elianza Petrola – Patriotas FC

Liga Super
21:00 Kayker Risespor – Alteyspor
21:00 Karagumrak – Antalyaspor

TFF Liga Pertama Turki
00:00 Balikesispor – Keciorengucu
00:00 Ankaragucu – Meneman Belediaspor

Divisi Utama Uruguay
01:30 Deportivo Maldonado – Pengembara Montevideo

Divisi Utama Paraguay
07:00 Olympia Asuncion – Asuncion Nasional

Divisi Primera Kosta Rika
03:00 Guanacasteca – Sporting San Jose

Argentina Premier B Nasional
01:30 Instituto de Caldoba – Semua Putra
07:10 San Martin Tucuman – Belgrano

Liga Sepak Bola Profesional Uzbekistan
18:30 Marshall Mubarek – Zogdiana Jisak
21:00 Bunyodkor – Lokomotiv Tajken

Italia C1
02:00 AC Monopoli – Avellino

Liga Regional Jerman
23:30 SPVGG Bayreds – FC Augsburg 2

Piala AFC
23:30 Al Kuwait SC – Al Sals

Liga Prancis 3
02:00 Ouas Concargno – Avranches

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Amerika Serikat – Serbia | PPTV
00:00 Iran – Argentina | PPTV

program bola basket
Liga Bola Basket Polandia
00:00 Slask Wroclaw – Artego Bydgoszcz

Turnamen Putra Pertandingan Nasional China
09:00 Provinsi ShanXi – Liaoning
12:30 Beijing – Hubei
15:30 Zhejiang – Tianjin
18:30 Guangdong – Shandong

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
02:00 Wanita Angola – Wanita Nigeria

Piala Super Italia
02:00 Umana Reyer Venice – Benteng Bologna

Liga Uruguay
05:15 Tabare – Kordon
07:30 Verdirrojo – Union Atletica

Piala Konfederasi Turki
00:15 TED Mahasiswa Ankara – Kotamadya Mamak

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Metzde guainavo – Bajak Laut Corbuladias

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:05 Warga Negara Washington – Colorado Rockies
00:05 NEW YORK YANKEES – Cleveland Indians
00:07 Toronto Blue Jays – Minnesota Twins
00:10 Miami Marlins – Bajak Laut Pittsburgh
00:10 Cincinnati Reds – Los Angeles Dodgers
00:10 Boston Red Sox – Baltimore Orioles
00:10 Tampa Bay Rays – Detroit Tiger
01:10 Houston Astros – Arizona Diamondbacks
01:10 Milwaukee Brewers – Chicago Cub
01:10 Kansas City Royals – Seattle Mariners
01:15 St. Louis Cardinals – San Diego Padres
01:35 Texas Rangers – Chicago White Sox
03:05 San Francisco Giants – Atlanta Braves
03:07 Los Angeles Angels – Oakland Atletik
06:08 New York Mets – Philadelphia Phillies

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
11:00 Orix Buffaloes – Seibu Lions
12:00 Yokohama Baystars – Naga Chunichi
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – CHIBA LOTTE MARINES
15:30 Yakult Swallow – Hiroshima Carp

Liga Bisbol Profesional China
16:05 FUBON GUARDIANS – RAKUTEN MONKEYS

Program esport
Dota2
Moskow Pro
01:00 ShizaTeam – PinkC
02:00 PinkC – HELPers
23:00 ShizaTeam – PinkC

Seri Bts Pro S8
03:00 Tidak ada e-sports – kemarahan muda
05:00 Tidak ada e-sports – Hokori
07:00 Hokori – Infinity Esports (SA)
09:00 Terkenal – Hitam N Kuning

Kehormatan Gelombang Laut
13:00 Ini adalah Prank – Perdana
16:00 Shinigami – Ini Lelucon

Iesf 2021
21:30 Tim Rusia – Turkmenistan
21:30 Tim Kazakhstan – Kirgistan
21:30 Azerbaijan – Georgia
21:30 Armenia – Belarusia

Arena Asia
12:00 BOOM Sports – Eksekusi
14:00 BOOM Sports – AG
16:00 Eksekrasi – MY

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.