Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu 19 September 2021

Program sepak bola hari ini 19-09-64

Program sepak bola hari ini 19-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Minggu 19 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
20:00 West Ham United – Manchester United | True Premier Football HD1
20:00 Brighton Hove Albion – Leicester City | True Premier Football HD3, PPTV
22:30 Tottenham Hotspur – Chelsea | True Premier Football HD1

La Liga
02:00 Alaves – Osasuna | beIN SPORTS 1
19:00 Mallorca – Villarreal | beIN SPORTS 1
21:15 Real Sociedad – Sevilla | beIN SPORTS 1
23:30 Real Betis – Espanyol | beIN SPORTS 1

Bundesliga
20:30 Stuttgart – Bayer Leverkusen
22:30 Borussia Dortmund – Union Berlin

Liga Thailand 1
18:00 Nakhon Ratchasima Mazda – Polisi Tero | AIS PLAY
18:00 Suphanburi FC – PT Prachuap | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:00 Custom United – Rangkong Chainat | AIS PLAY
17:30 Royal Navy – Nakhon Pathom United | AIS PLAY
18:00 Rayong FC – Ranong United | AIS PLAY
19:00 Phrae United – Ayutthaya United | AIS PLAY
19:00 Khon Kaen FC – Chiang Mai FC | AIS PLAY

Serie A
01:45 Salernitana – Atalanta
17:30 Empoli – Sampdoria
20:00 AC Venesia – Spezia
22:59 Verona – AS Roma
22:59 Lazio – Cagliari

Ligue 1 Prancis
02:00 Saint-Etienne – Bordeaux
18:00 Bagus – Monako
20:00 Reims – Lorient
20:00 Angers – Nantes
20:00 Kaki Clermont – Brest
20:00 Troyes – Montpellier
22:00 Olimpiade Marseille – Rennes

Bundesliga Jerman 2
01:30 Werder Bremen – Hamburg
18:30 Sank Pauli – Ingolstadt
18:30 Darmstadt – Dinamo Dresden
18:30 Herzgebirge Au – SC Paderborn 07

Divisi Prancis 2
00:00 Bastia – Caen
00:00 Dijon – USL Dunker
00:00 Chamois Niort – Gangong
00:00 Rodez Aveyron – Ajaccio
00:00 Nama – Amiens
00:00 Pua FC – Valenciennes
00:00 Gueville Uass – AJ Auxerre
00:00 Nancy – Le Havre

Divisi Segunda
01:30 Girona – Valladolid Asli
02:00 FC Cartagena – CD Lugo
19:00 Huesca – Fuenlabrada
21:00 Ponferradina – Malaga
23:15 Eibar – Sporting Gijon
23:15 Tenerife – Mirandes

Liga Jubiler Belgia
01:45 Challeroi – Club Brugge
18:30 Saint-Truiden – Balap Genk
21:00 Royal Antwerpen – Seraing United
23:30 Standard Liege – Anderlecht

Keripik Premier Skotlandia
18:00 Dundee United – Dundee
21:00 Livingston – Celtic
21:00 Glasgow Rangers – Motherwell

Liga Primer
00:00 Belenenses – Gil Vicente
02:30 Arouca – Vitoria Guimaraes
21:30 Vicela – Pacos de Ferreira

Eredivisie
01:00 Ajax Amsterdam – SC Cambour
02:00 Utrecht – RKC Walweig
17:15 Silakan Eagles – PEC Zwolle
19:30 PSV Eindhoven – Feyenoord Rotterdam
21:45 Vitesse Arnhem – FC Twente Anschede
21:45 Heracles Almeiro – AZ Alkmaar

Liga Premier Rusia
20:30 FK Nizhny Novgorod – Arsenal Tula
22:59 FK Sochi – Dinamo Moskow

Bundesliga Austria
19:30 SG Austria Klagenfurt – LASK Linz
19:30 Sturm Graz – WSG Wattens
22:00 Red Bull Salzburg – Rapid Vienna

Liga Super Yunani
00:30 Melewati Giannina – Panathinaikos
20:00 Apollon Smirnis – Volos NFC
22:15 OFI Kreta – AEK Athena
22:15 PAE Atromitos – Panaitolikos Agionion

Sepak Bola Liga Utama
02:30 Atlanta United – DC United
06:00 Revolusi New England – Kru Columbus
06:30 Toronto FC – Nashville FC
06:30 FC Cincinnati – New York City FC
07:00 Minnesota United FC – LA Galaxy | beIN SPORTS 2
07:00 Austin FC – Gempa Bumi San Jose | beIN SPORTS Xtra
08:30 Real Salt Lake – Seattle Sounders | beIN SPORTS 1
09:00 Houston Dynamo – FC Dallas | beIN SPORTS 2

Argentina Divisi Utama
01:45 Velez Sarsfield – Aldocivi Mar del Plata
04:00 Klub Balap – Talleres Cordoba
06:15 Atletico Tucuman – Boca Juniors
23:30 Patronato Parana – Estudiantes La Plata

K-League
12:00 Incheon United – Seongnam FC
14:30 FC Seoul – Kota Suwon

J League Divisi 2
13:00 Brilliant Aguita – Girawansu Kitakyushu
15:00 SC Sagamihara – Renofa Yamaguchi
16:00 Tokyo Verdy – Albirex Niigata
17:00 Zweigen Kanazawa FC – Matsumoto Yamaga FC.

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Venezuela – Kazakstan
00:00 Kosta Rika – Lituania
20:00 Brasil – Panama
20:00 Republik Ceko – Vietnam
22:00 Portugal – Maroko
22:00 Kepulauan Solomon – Thailand

program bola basket
Asosiasi Klub Bola Basket
01:45 Real Betis – Sungai Andorra
01:45 Pamesa Valencia – Saski Baskonia
17:30 Basket Fuenlabrada – Kalise Gran Canaria
17:30 Winterthur FC Barcelona – Polaris World CB Murcia
22:00 CAI Zaragoza – Manresa Penyihir Emas
23:30 Real Madrid Teka – San Pablo Burgos

Liga Bola Basket Polandia
23:00 Wikana Mulai SA Lublin – WILKI Morskie Szczecin
23:00 Rosa Radom – Dabrowa Gornicza
23:00 Siden Torun – Asseco Arka Gdynia

Persaingan Persahabatan
00:00 Panathinaikos – Partizan
00:15 TED Ankara – Kocaeli BSB Kagitspor
00:30 BBC Bayreuth – Mitteldeutscher SM
01:00 Bracco Geas Sesto San Woman’s – Brixia Women
02:45 Stjarnan – Njardvik

Liga bola basket Lituania
21:20 Nevezis Kedainiai – CBet
22:00 Dzukija Alytus – Siauliai

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 Hradec Kralove – Sluneta Usti nad Labem
00:00 USK Praha – Basket Brno
00:00 BK Decin – NH Ostrava
00:00 BK Opava – BK Praha
00:00 SM Kolin – CEZ Nymburk

Liga Bola Basket Profesional Nasional
04:00 Royal Force – Astros
07:00 Dorados – Halcones Xalapa
08:15 Lebah – Sol de Mexicali
08:30 Panthers – Pembebas

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Rain or Shine Elasto Painters – Dermaga NorthPort Batang
15:35 Bintang Hotshots Purefoods – San Miguel Beermen
18:00 Terrafirma Dyip – Alaska Aces

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
02:00 Nigeria – Mozambik
17:00 Papua Nugini – Mesir
20:00 Tunisia – Pantai Gading
22:59 Mozambik – Angola

Jerman Basket Pro A
00:00 VFL Astrostars Bochum – Jena
00:00 Eisbaren Bremerhaven – TBB Trier
00:00 Kirchheim – Walter Tigers Tubingen
00:00 Panthers Schwenningen – Phoenix Hagen
00:00 Bochum – Jena
00:30 Paderborn Baskets – Ehingen
21:00 Bayer Leverkusen – BG Karlsruhe

Divisi I Kosovo
23:00 Trepca – Kalaja Ponte Prizreni
23:00 Rahoveci – RC Cola Drita

ACB Wanita Supercopa
01:30 Wanita Los Adeladados – Wanita Ros Casares

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Humacao – berselubung Metzde
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Atleticos de San German

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 labelbmd – ShizaTeam
01:00 19 – labelbmd
02:00 Legion Gaming – Orang Malas
23:00 PinkC – Blasterbl

Seri Bts Pro S8
03:00 Tidak ada e-sports – 4Gringos
05:00 Terkenal – D2 Hustlers
07:00 Terkenal – Hokori
09:00 Hokori – Hitam N Kuning
14:00 Tim SMG – Pembalap Galaxy
16:00 BOOM Sports – AG
18:00 Motivate.Trust Gaming – Eksekusi
20:00 OB Sports x Neon – Polaris

Kehormatan Gelombang Laut
10:00 Tim Davao – Shinigami

Iesf 2021
18:30 Maladewa – India
18:30 Sri Lanka – Nepal
21:30 Armenia – Tim Kazakhstan
21:30 Belarusia – Kirgistan
21:30 Turkmenistan – Azerbaijan
21:30 Georgia – Tim Rusia

Arena Asia
12:00 iG.Vitality – Tim SMG
14:00 BOOM Sports – OB Sports x Neon

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *