Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Senin, 13 September 2021

Program sepak bola hari ini 13-09-64

Program sepak bola hari ini 13-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Senin 13 September 2021

program sepak bola
La Liga
02:00 Real Madrid – Celta Vigo | beIN SPORTS 1

Bundesliga
00:30 Borussia Monchengladbach – Armenia Bielefeld

Serie A
01:45 AS Roma – Sassuolo

Ligue 1 Prancis
01:45 Olimpiade Lyon – Strasbourg

Seri B
01:30 Pordenone SSD – Parma

Divisi Segunda
01:30 Fuenlabrada – Real Zaragoza
02:30 Malaga – Girona

Liga Jubiler Belgia
02:00 Uud-Heverly Leuven – Kortrijk
02:00 Racing Genk – Saint Gillus

Liga Primer
00:00 Boavista FC – Portimonense
00:00 Gil Vicente – Visela
02:30 Vitoria Guimaraes – Belenenses

Liga Premier Rusia
22:30 Rubin Kazan – Oblast Ural Vardlov
23:30 FK Rostov – FC Krasnodar

Liga Super Yunani
00:30 AEK Athena – Ionicos
00:30 Olympiakos Piraeus – PAE Atromitos
23:30 Aris Salonika – OFI Kreta

Norwegia Tippelikan
01:00 Rosenborg – Tromso IL

Sepak Bola Liga Utama
09:30 Los Angeles FC – Real Salt Lake | beIN SPORTS 1

Campeonato Brasileirao Sarrilia
02:00 Fortaleza – Atletico Mineiro
02:00 Palmeiras – Flamenco
04:15 Atletico Guanense – Klub Olahraga Corinthians Paulista
06:30 Fluminense RJ – Sao Paulo

Liga Cina Divisi 1
15:30 Nantong Shiyan – Kota Pohon Wuhan
18:35 Zibo Minggu – Guizhou Hengfeng Xicheng
18:35 Beijing Li Gong – Sichuan

Liga Utama Israel
00:15 Hapoel Beer Sheva – Hapoel Hadera

Ekstraklasa Polandia
23:00 Gonik Leshna – Wisla Plock

Liga Utama Ukraina
23:30 Velez – FC Lviv

Liga Pertama Ceko
00:00 Slavia Praha – Slovakia

Liga 1 Rumania
01:00 Steaua Bukares – Dinamo Bukares
22:00 FC Vitorul Constanta – FC Clinseni

Liga Primer Islandia
02:15 Senjarnan Gardaber – Hafnarfjordur

Piala Mustang Kolombia A
02:00 Atletico Bucaramanga – Jutawan
04:00 Deportivo Pereira – Atletico Junior Baranquilla
06:05 Atletico Nacional Medellin – La Icudad

Liga Super
00:00 Trabzonspor – Galatasaray
00:00 Gaztepe – Istanbul Buyukcek

Liga Sepak Bola Pertama Kroasia
00:05 Nkelokomotiva Zagreb – ZNKO Syyek

Liga Sepak Bola Profesional Pertama
01:00 Lokomotiv Plovdiv – Levski Sofia
22:15 Bero Stara Zagora – Tsarsco Selo

Liga Super Maroko
03:30 McHarb – Renaissance de Bergane

Divisi Utama Venezuela
05:15 Deportivo Metropolitanos – Atletico Venezuela
07:30 Yaracuyano – Deportivo Lara

Divisi Primera Chili
01:00 Santiago Wanderers – Cobresol
03:30 Audax Italiano – Union La Calera
06:00 Curico Unido – Universitas Catolica

Divisi Primera Meksiko
05:00 Pumas Unam – Chivas Guadalajara
07:00 Guaretaro FC – Negasa

Ekuador Copa Pilsener A
02:00 Olmedo Riobamba – Machak Runa
04:30 Barcelona SC (Ekuador) – Deportivo Cuenca
07:00 LDU Quito – Klub Olahraga Emelek

Italia C1
01:30 AC Monopoli – Messina
01:30 Fiorenzuola AS – Albinoleffe
01:30 Azat Picerno ASD – Bari
01:30 Feralpisalo – Mantua
01:30 Avellino – Latina
01:30 Monterosi Baru – Campobasso Baru
01:30 Fideris Aldeer – Vertus Franca Villa Calcio
01:30 Pro Patria – Juventus

Divisi B Segunda Spanyol
00:00 Antecuara CF – Don Benito
00:00 CF Antar Kota – Hercules
00:00 Atletico Pulpileno – UD Levante B
00:00 Mal Menor – Eldenze
00:00 UD Orsira – CF La Nucia
00:00 Kordoba – Cadis 2
00:00 Bergantinos CF – UC Sierras
00:00 Villa Novense – Velez CF
00:00 Atletico Mancha Real – CS Puertollano

Liga Prancis 3
23:45 Le Mans-Cedan

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Dallas Wings – New York Liberty
09:00 Phoenix Mercury – Connecticut Sun

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Sopot Trefl – Gliwice
20:30 SK Legia Warszawa – Siden Torun
22:30 Stal Ostrow Wielkopolski – Slask Wroclaw

Persaingan Persahabatan
00:00 Fenerbahce Ulker – Unics Kazan
00:00 Generali Okapi Aalstar – Yoast United
00:30 KK Kumanovo 2009 – Phoenix 2010
01:00 Bayer Leverkusen – Belgacom Liege Baske
01:00 Assigeco Banca Popolare – Toko Roti Piacenz
01:00 Dinamica Mantova – Dapur Snaidero Udine
01:00 CB Valladolid – Oport
01:30 Olympiacos Piraeus – Zenit Petersburg
01:45 Fabriano – Keranjang Chieti
01:45 Cholet – Le Mans Sarthe
02:00 Akasvayu Girona – CB Cornella
05:00 Wanita Real Esteli – Tipitapa Wanita
06:00 Colonias Emas – Dep. San Jose
07:00 Metros de Santiago – Singa Santo Domingo
14:00 Sibirtelekom-Lokomotiv – Runa Basket
17:00 Manresa Penyihir Emas – Polaris World CB Murci
17:00 Mann Filter Woman’s – Ros Casares Woman’s
17:00 Cadi La Seu D Urgell – Argon Uni Girona Women
18:30 Lokomotiv Kuban – Tofas
19:00 Ural Ekaterinburg – Temp Sumz Revda
21:00 Efes Pilsen – Zalgiris
23:00 Al Thawra (w) – Wanita Fuhais

Supercopa ACB
00:00 Winterthur FC Barcelona – Pamesa Valencia
03:00 Kepulauan Canary Pulau Tenerife – Real Madrid Teka

Liga Bola Basket Profesional Nasional
04:00 Royal Force – Plateros
07:00 Halcones Xalapa – Soles de Mexicali

Piala Bola Basket Filipina
13:00 San Miguel Beermen – Pelukis Elasto Hujan atau Bersinar
15:35 Barangay Ginebra King – Talk N Text Tropang Texters
18:00 Dermaga NorthPort Batang – NLEX Road Warriors

Piala Super Italia
01:00 Centrale del Latte Brescia – Basket Napoli
22:00 Tortona – Bola Basket Trieste 2004

Liga Uruguay
05:15 Union Atletica – Stockolmo
07:30 25 Agustus – Tabare

Turnamen Carlos Ulloa Nikaragua
07:00 Lions Mayoralty of Managua – Caciques de Valledupar

Piala KBL Korea Selatan
15:00 Seoul Samsung Thunder – Ulsan Mobis Phoeb
15:00 Anyang KGC – Busan KTF Magicwings

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:08 New York Mets – NEW YORK YANKEES
01:05 NEW YORK YANKEES – Minnesota Twins
06:05 Warga Negara Washington – Miami Marlins
06:07 Toronto Blue Jays – Tampa Bay Rays
06:10 New York Mets – St. Louis Cardinals

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
16:00 Naga Chunichi – Yakult Swallows

Program esport
Dota2
Iesf 2021
00:30 Estonia – Montenegro
00:30 Tim Yunani – Rumania
00:30 Kosovo – Makedonia
00:30 Kroasia – Tim Ukraina
18:30 Pakistan – India
18:30 Sri Lanka – Maladewa

Seri Bts Pro S8
03:00 Hitam N Kuning – 4Gringos
07:00 TIM TIM – D2 Hustlers
09:00 4 Zoomer – TIM TIM

Arena Asia
12:00 OB Sports x Neon – iG.Vitality
14:00 Omega Gaming – AG
16:00 Ragdoll – AG

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.