Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Selasa, 14 September 2021

Program sepak bola hari ini 14-09-64

Program sepak bola hari ini 14-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa, 14 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
02:00 Everton – Burnley | TPF HD1

La Liga
01:00 Getafe – Elche | beIN SPORTS 1
03:00 Granada CF – Real Betis | beIN SPORTS 1

Serie A
01:45 Bologna – Verona

LIGA CHAMPIONS UEFA
23:45 Sevilla – Red Bull Salzburg | beIN SPORTS 2
23:45 Young Boys – Manchester United | beIN SPORTS 1

Divisi Prancis 2
01:45 Le Havre – Toulouse

Divisi Segunda
02:00 CD Lugo – Huesca

Liga Jubiler Belgia
01:00 Bierschottvilrich – Saint-Truiden

Liga Primer
01:00 Maritimo – Arouca
03:15 CD Tondela – Estoril

Vicaus Liga
22:30 Ilves Tampere – Kepala IFK
22:30 KTP Kotka – SJK Sainajoen

Allsvenskan
00:00 Mallby AIF – AIK Solna
00:00 Elfsborg – Hacken
00:00 Orebro – Valberg FC

Argentina Divisi Utama
00:15 Aldocivi Mar del Plata – Godoy Cruz, Antonio Tomba
00:15 Sarmiento – CA Huracan
02:30 Mandiri – Lanus
04:45 San Lorenzo – Klub Balap
07:00 Gimnasia La Plata – Velez Sarsfield

Campeonato Brasileirao Sarrilia
06:00 Sports Club Recife PE – Internacional RS

Liga Champions AFC
00:00 Esteghlal – Al Hilal | True Sports HD2
16:00 Nagoya Grampus Eight – Daegu FC | True Sports HD2
18:00 Ulsan Hyundai Horangi – Kawasaki Frontale | True Sports HD3
22:00 Istilo Dushanbi – Persepolis | True Sports HD2
22:59 Al-Nacer (Arab Saudi) – Traktor Sazi Tabriz | True Sports HD3

Portugal Divisi 2
01:30 Academy Visu – SC Feirense

Superretten Swedia
00:00 Vasalund JIKA – GIF Sundsvall

J League Divisi 2
17:00 V-Varen Nagasaki – Montedio Yamagata | J.LEAGUE International
17:00 Renofa Yamaguchi – Zweiken Kanazawa FC

Denmark Saz Ligaen
00:00 Odense BK – Sonderjysky

Liga Utama Israel
00:30 Hapoel Yerusalem – Beta Yerusalem

Ekstraklasa Polandia
01:30 Radom Mirk Radom – Pogon Cezin

Liga 1 Rumania
01:00 CS Craiova – Sebsi

Liga Primer Islandia
02:00 Senjarnan Gardaber – Hafnarfjordur

Divisi 1 Peru
01:15 Sport Boys – Universitas Cesa Vallejo
03:30 Dep. San Martin – University de Deportes

Piala Mustang Kolombia A
06:00 Deportes Quindio – Deportivo Pasto
08:00 Atletico Huela – Diportes Tolima

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
02:00 Las Vegas Aces – Dallas Wings

Persaingan Persahabatan
01:00 Ironi Nes Ziona – Hapoel Tel-Aviv
01:15 Iruna Navarra Group – CB Valle De Egues
06:00 Fluminense U19 – Flamengo U19
07:00 Kota Baru – Raja Olympia

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:15 Lenator – Panthers

Piala Super Italia
02:00 Umana Reyer Venesia – Trenkwalder Reggio Emilia

Liga Champions Bola Basket
01:30 Benetton Treviso – London Lions
22:59 Hapoel Eilat – Parma Perm
22:59 Prometey – Levski
23:00 Parma Perm – Hapoel Eilat
23:00 Levski – Prometey

Liga Uruguay
05:15 Verdirrojo – Lagomar

Piala KBL Korea Selatan
12:00 Goyang Orion – Anyang KGC
14:00 Ulsan Mobis Phoebus – Seoul Samsung Thunder

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Kapten Arecibo – Leones de Ponce
07:00 Atletik San German – Cariduros de Fajardo
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Indios de Mayaguez

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Texas Rangers – Houston Astros
08:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
09:10 Seattle Mariners – Boston Red Sox
09:10 Los Angeles Dodgers – Arizona Diamondbacks
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Red
05:40 Detroit Tigers – Milwaukee Brewers
06:05 Baltimore Orioles – NEW YORK YANKEES
06:05 Warga Negara Washington – Miami Marlins
06:05 Philadelphia Phillies – Chicago Cubs
06:07 Toronto Blue Jays – Tampa Bay Rays
06:10 New York Mets – St. Louis Cardinals
06:20 Atlanta Braves – Pegunungan Rocky Colorado
06:40 Minnesota Twins – Cleveland Indians
06:40 Minnesota Twins – Cleveland Indians

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Seibu Lions – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Orix Buffaloe
16:00 Yakult Swallows – Harimau Hanshin
16:00 Naga Chunichi – Ikan Mas Hiroshima
16:00 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – CHIBA LOTTE MARINES

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – FUBON GUARDIANS
17:35 WEI CHUAN DRAGONS – RAKUTEN MONKEYS

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Pendarat SSG – Hanwha Eagle
16:30 Kia Tigers – Lotte Giants
16:30 Samsung Lions – LG Twins
16:30 NC DINOS – Kiwoom Heroe
16:30 Beruang Doosan – KT WIZ

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 ESG – Hehe United
02:00 Pemetik Keju – DIVIZON

Iesf 2021
00:30 Israel – Tim Ukraina
00:30 Estonia – Tim Turki
00:30 Tim Yunani – Tim Serbia
00:30 Albania – Kosovo
18:30 Brunei – Filipina Interaktif
18:30 Thailand – Vietnam

Seri Bts Pro S8

03:00 4 Zoomer – Hokori
05:00 kemarahan muda – D2 Hustlers
07:00 TIM TIM – kemarahan muda
09:00 TIM TIM – Tidak ada e-sports
14:00 Motivate.Trust Gaming – OB Esports x Neon
16:00 Tim SMG – Pembuat Mimpi
18:00 Polaris Sports – AG
20:00 Eksekusi – BOOM Sports

Arena Asia
12:00 Lilgun – Tim SMG
14:00 AG – Eksekusi
16:00 SAYA – AG

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
23:00 KC – BESAR

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.