Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu 12 September 2021

Acara sepak bola hari ini 09-12-64

Acara sepak bola hari ini 09-12-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Minggu 12 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
22:30 Leeds United – Liverpool | TPF HD1

La Liga
02:00 Athletic Bilbao – Mallorca | beIN SPORTS 1
19:00 Espanyol – Atletico Madrid | beIN SPORTS 1
21:15 Osasuna – Valencia | beIN SPORTS 1
23:30 Cadis – Real Sociedad | beIN SPORTS 1

Bundesliga
20:30 Eintracht Frankfurt – Stuttgart
22:30 VauFL Bochum – Hertha Berlin

Sepak Bola Liga Utama
02:30 Colorado Rapids – LA Galaxy
04:00 Seattle Sounders – Minnesota United FC | beIN SPORTS 2
06:00 New York Red Bulls – DC United
06:00 New England Revolution – New York City FC | beIN SPORTS 2
07:00 Inter Miami CF – Kru Columbus
07:00 FC Cincinnati – Toronto FC
07:00 Montreal Impact – Nashville FC | beIN SPORTS 1
07:30 Kansas City Wizards – Chicago Fire | beIN SPORTS Xtra
07:30 FC Dallas – Gempa San Jose | beIN SPORTS Xtra
07:30 Houston Dynamo – Austin FC

J League Divisi 1
16:30 Gamba Osaka – Vegalta Sendai
17:00 FC Tokyo – Kashiwa Reysol | Siamsport

Serie A
01:45 Atalanta – Fiorentina
17:30 Sampdoria – Inter Milan
20:00 Spezia – Udinese
20:00 Cagliari – Genoa
20:00 Torino – Salernitana
22:59 AC Milan – Lazio

Ligue 1 Prancis
02:00 Monako – Olimpiade Marseille
18:00 Montpellier – Saint-Etienne | TPF HD4
20:00 Bordeaux – Lensa
20:00 Brest – Kemarahan | TPF HD4
20:00 Metz – Troyes
20:00 Rennes – Reims
22:00 Nantes – Bagus | TPF HD4

Kejuaraan EFL
20:30 Nottingham Forest – Kota Cardiff

Seri B
19:00 Cosenza 1914 – Vicenza
21:15 Cremonese – Cittadella

Bundesliga Jerman 2
01:30 Hamburg – Esfausandhausen
18:30 SSV Jahn Regensburg – Nuremberg
18:30 SC Paderborn 07 – Schalke 04
18:30 Heidenheim – Dinamo Dresden
18:30 HANZA Rostock – Darmstadt
18:30 Herzgebirke Au – Fortuna Dusseldorf

Liga Thailand 1
17:30 SCG Muangthong United – Chonburi FC | AIS PLAY
18:00 Bangkok UTD – Otoritas Pelabuhan | AIS PLAY
18:00 Nong Bua Pitchaya – Kota Samut Prakan | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:30 Ratchapracha – Chiang Mai FC | AIS PLAY
18:00 Nakhon Pathom United – Lampang FC | AIS PLAY
18:00 Rayong FC – Muang Kan United | AIS PLAY

Divisi Prancis 2
00:00 Dijon – Bastia
00:00 Ajaccio – Sochaux
00:00 USL Dunker – Nancy
00:00 AJ Auxerre – Chamois Niort
00:00 Amiens – Rodez Aveyron
00:00 Grenoble – Nimes
00:00 Caen – Pua FC
00:00 Valenciennes – Quéville Hues

Divisi Segunda
02:00 Mirandes – AD Alcorcon
19:00 Real Oviedo – FC Cartagena
21:00 Real Valladolid – Tenerife
23:15 Ponferradina – Almeria

Liga Jubiler Belgia
01:45 Balap Genk – Saint Gillus
18:30 Anderlecht – Mechelen
21:00 KAA Ghent – ​​​​Chalerroa
23:30 Seraing United – Standard Liege

Keripik Premier Skotlandia
18:00 Heart of Midlothian FC – Hibernian

Liga Primer
00:00 Santa Clara – Benfica
02:30 Sporting Lisbon – Porto
21:30 Moreirense – Famalicao

Eredivisie
02:00 AZ Alkmaar – PSV Eindhoven
17:15 NEC Nijmegen – Willem 2
19:30 Groningen – SC Heerenveen
19:30 Sparta Rotterdam – Fortuna Sittard
19:30 Feyenoord Rotterdam – Heracles Almelo
21:45 RKC Walweig – Vitesse Arnhem

Liga Premier Rusia
18:00 Arsenal Tula – CSKA Moskow
20:30 FK Sochi – FC Ufa
22:59 Dinamo Moskow – FK Nizhny Novgorod

Bundesliga Austria
19:30 LASK Linz – Austria Wina
19:30 Rendorf Altach – SV Reed
22:00 Sturm Graz – SG Austria Klagenfurt

Liga Super Swiss
01:30 Young Boys – FC Zurich
19:15 Servette – St Gallen
21:30 Lugano – Basel
21:30 Luisanni Sport – FC Sion

Liga Super Yunani
00:30 Panathinaikos – Apollon Smirnis
22:15 Volos NFC – Lemia
22:59 PAOK Salonika – Lulus Giannina

Norwegia Tippelikan
22:59 Bodo Glimt – Gandum Ganjil
22:59 Sandefjord – Valerenga
22:59 Haugesund – Sharpborg 08
22:59 Cetakan – Mjondalen JIKA
22:59 Stromsgodset – Kristiansund BK

Allsvenskan
20:00 Taman Yer – Hammarby
20:00 Calmar – Degerforce JIKA
22:30 IFK Goteborg – Halmstad

K-League
14:30 Seongnam FC – FC Seoul
17:00 Kota Suwon – Gangwon FC

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Dallas Wings – New York Liberty
09:00 Phoenix Mercury – Connecticut Sun

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Sopot Trefl – Gliwice
20:30 SK Legia Warszawa – Siden Torun
22:30 Stal Ostrow Wielkopolski – Slask Wroclaw

Persaingan Persahabatan
01:00 Bayer Leverkusen – Belgacom Liege Basket
01:30 Olympiacos Piraeus – Zenit Petersburg
06:00 Colonias Emas – Dep. San Jose
17:00 Manresa Penyihir Emas – Polaris World CB Murcia

Supercopa ACB
00:00 Winterthur FC Barcelona – Pamesa Valencia
03:00 Kepulauan Canary Pulau Tenerife – Real Madrid Teka

Liga Bola Basket Profesional Nasional
04:00 Royal Force – Plateros
07:00 Halcones Xalapa – Soles de Mexicali

Piala Bola Basket Filipina
13:00 San Miguel Beermen – Pelukis Elasto Hujan atau Bersinar
15:35 Barangay Ginebra Kings – Talk N Text Tropang Texters
18:00 Dermaga NorthPort Batang – NLEX Road Warriors

Piala Super Italia
01:00 Centrale del Latte Brescia – Basket Napol
22:00 Tortona – Bola Basket Trieste 2004

Liga Uruguay
05:15 Union Atletica – Stockolmo
07:30 25 Agustus – Tabare

Turnamen Carlos Ulloa Nikaragua
07:00 Lions Mayoralty of Managua – Caciques de Valledupar

Piala KBL Korea Selatan
15:00 Seoul Samsung Thunder – Ulsan Mobis Phoebus
15:00 Anyang KGC – Busan KTF Magicwings

program bisbol
Bisbol Liga Utama
08:10 Seattle Mariners – Arizona Diamondbacks
08:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres
23:10 Detroit Tigers – Tampa Bay Rays
00:05 Bajak Laut Pittsburgh – Warga Negara Washington
00:05 Baltimore Orioles – Toronto Blue Jays
00:05 Philadelphia Phillies – Colorado Rockies
00:10 Cleveland Indians – Milwaukee Brewers
00:20 Atlanta Braves – Miami Marlins
01:10 Chicago White Sox – Boston Red Sox
01:10 Minnesota Twins – Kansas City Royals
01:10 Houston Astros – Los Angeles Angels
01:15 St. Louis Cardinals – Cincinnati Reds
01:20 Chicago Cubs – San Francisco Giants
03:07 Oakland Athletics – Texas Rangers
03:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres
03:10 Seattle Mariners – Arizona Diamondbacks

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:00 Seibu Lions – Orix Buffaloes
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
14:00 CHIBA LOTTE MARINE – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
15:00 Yokohama Baystars – Hanshin Tigers
15:45 Naga Chunichi – Yakult Menelan
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
16:05 FUBON GUARDIANS – NAGA WEI CHUAN
16:05 CHINATRUST BROTHERS – UNI 7-ELEVEN LIONS

Organisasi Bisbol Korea
12:00 Lotte Giants – Pahlawan Kiwoom
12:00 KT WIZ – SSG Landers
12:00 Doosan Bears – LG Twins
12:00 Hanwha Eagles – Samsung Lions
12:00 Kia Tigers – NC DINOS
15:00 Kia Tigers – NC DINOS
15:00 Hanwha Eagles – Samsung Lions
15:00 KT WIZ – SSG Landers
15:00 Doosan Bears – LG Twin
15:00 Lotte Giants – Pahlawan Kiwoom

VENEZUELA-LGBP
03:30 Pemimpin Miranda – Prajurit Caracas
04:30 Pelaut Carabobo – Lancers of La Guaira
04:30 Senator Caracas – Samanes de Aragu
06:30 Pelaut Carabobo – Lancers of La Guaira

Program esport
Dota2
Iesf 2021
00:30 Kroasia – Israel
00:30 Montenegro – Tim Turki
00:30 Albania – Makedonia
00:30 Rumania – Tim Serbia

Seri Bts Pro S8
03:00 4 Zoomer – kemarahan muda
05:00 TIM TIM – 4Gringos
07:00 TIM TIM – Terkenal
09:00 Hitam N Kuning – Infinity Esports(SA)
14:00 Galaxy Racer – Memotivasi.Trust Gaming
18:00 Polaris Sports – YG
20:00 OB Sports x Neon – AG

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.