Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola untuk Rabu, 15 September 2021

Program sepak bola hari ini 15-09-64

Program sepak bola hari ini 15-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Rabu, 15 September 2021

program sepak bola
LIGA CHAMPIONS UEFA
02:00 Barcelona – Bayern Munich
02:00 Lille – Wolfsburg
02:00 Villarreal – Atalanta
02:00 Malmo FF – Juventus
02:00 Chelsea – Zenit St. Petersburg
02:00 Dinamo Kiev – Benfica
23:45 Besiktas JK – Borussia Dortmund
23:45 Sheriff Tiraspol – FC Shakhtar Donetsk

Kejuaraan EFL
01:45 Bournemouth AFC – Queens Park Rangers
01:45 Sheffield United – Preston North End
01:45 Blackpool – Kota Huddersfield
01:45 Blackburn Rovers – Kota Hull
02:00 West Bromwich Albion – Derby County
02:00 Membaca – Peterborough United

Divisi Prancis 2
00:00 Ajaccio – Paris FC

Sepak Bola Liga Utama
06:30 Kru Columbus – New York Red Bulls | beIN SPORTS 1
06:30 New York City FC – FC Dallas
06:30 Toronto FC – Inter Miami CF

Argentina Divisi Utama
00:15 Talleres Cordoba – CA Platense
02:30 Arsenal de Sarandi – Colon de Santa Fe
04:45 Central Cordoba HDE – Atletico Tucuman
07:00 Boca Juniors – Defenza y Justicia

Liga Eropa UEFA
21:30 Spartak Moscow – Legia Warsaw | beIN SPORTS 2

Liga Champions AFC
00:00 Al Sharjah – Al Wahda (Emirates) | True Sports HD
15:30 Jeonbuk Hyundai Motors – BG Pathum United | True Sports HD2
16:00 Cerezo Osaka – Pohang Steelers | True Sports HD3

Superretten Swedia
00:00 Helsingborg – Trelleborg FF

Norwegia 2.Liga
21:30 Penanya – Froya FK
22:59 Fekkeroy – Gjelsas

Liga Utama Irlandia
01:45 Sligo Rovers – Dundalk

Liga Polandia 1
22:59 Pushcha Nipolomiche – Sandecja Nowi Sax

TFF Liga Pertama Turki
00:00 Herzurumspor BB – Umraniyespor
21:00 Denizlispor – Adanaspor
21:00 Genclerbirligi – Altinordu

Liga Thailand 2
18:00 Nakhon Pathom United – Ratchapracha | AIS PLAY
18:00 Royal Navy – Lampang FC | AIS PLAY
18:00 Trat FC – Sukhothai FC | AIS PLAY
18:00 Lamphun Warrior – Khon Kaen FC | AIS PLAY
18:00 Muang Kan United – Ayutthaya United | AIS PLAY
18:00 Kasetsart – Chiang Mai FC | AIS PLAY
18:00 Ranong United – Customs United | AIS PLAY
18:00 Phrae United – Rayong FC | AIS PLAY
18:00 Chainat Hornbill – Udon Thani FC | AIS PLAY

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Atlanta Dream – Demam Indiana

Liga Bola Basket Polandia
23:00 Slask Wroclaw – Sejak Torun

Persaingan Persahabatan
00:00 Hapoel Yerusalem – Bnei Herzliya
01:00 Orleans – Chalons-Reims
03:00 CAB Madeira (L) – Uniao Sportiva Azores Airlines Wanita
07:30 Atletico San Martin B de Mendoza – Leonardo Murialdo de Mendoza
07:30 Kotamadya Mendoza – Bank A Mendoza
07:30 Kotamadya San Carlos de Mendoz – Banco B de Mendoza

Liga Bola Basket Profesional Nasional
07:00 Tukang Perak – Emas
08:00 Halcones Xalapa – Royal Force
08:15 Lenator – Panthers
09:00 Libertadores – Lebah
09:45 Sol de Mexicali – Astros

Piala Super Italia
00:00 Dinamo Sassari – Pusaran Air Vares
01:30 Basket Trento 2009 – Tortona

Liga Uruguay
05:15 Colon Santa Fe – Danube
07:30 Sayago – Borges

Turnamen Carlos Ulloa Nikaragua
07:30 UNI – Lions Mayoralty of Managua
08:00 Kabut Jinotega – Kepala Diriangen

Piala KBL Korea Selatan
12:00 Changwon LG Sakers – Malam SK Seoul
14:00 Inchon Etland Blackslamer – Janji Dongbu Wonju

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Gigantes Carolina – Santurce Crabbers
07:00 Metzde guainavo – Penggembala sapi Baamon

program tenis
WTA-S – BGL BNP Paribas Luksemburg Terbuka
16:00 Shuai Zhang – Marie Bouzkova
16:00 Oceane Dodin – Liudmila Samsonova
16:00 Clara Tauson – Ekaterina Alexandrova

WTA-D – BGL BNP Paribas Luksemburg Terbuka
16:00 Marie Bouzkova & Lucie Hradecka – Mandy Minella & Liudmila Samsonova
16:00 Sambut Minnen & Alison Van Uytvanck – Astra Sharma & Rosalie Van Der Hoek
16:00 Pembunuh Tayisiya & Pembunuh Yana – Sania Mirza & Shuai Zhang

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Texas Rangers – Houston Astros
07:10 Chicago White Sox – Los Angeles Angels
07:10 Kansas City Royals – Oakland Atletik
08:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
09:10 Seattle Mariners – Boston Red Sox
09:10 Los Angeles Dodgers – Arizona Diamondbacks
00:05 Warga Negara Washington – Miami Marlins
00:10 Detroit Tigers – Milwaukee Brewers
02:07 Toronto Blue Jays – Tampa Bay Rays
03:10 Seattle Mariners – Boston Red Sox
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Reds
06:05 Philadelphia Phillies – Chicago Cubs
06:05 Baltimore Orioles – NEW YORK YANKEES
06:10 New York Mets – St. Louis Cardinals
06:20 Atlanta Braves – Pegunungan Rocky Colorado
06:40 Minnesota Twins – Cleveland Indians

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallows – Harimau Hanshin
15:45 Naga Chunichi – Ikan Mas Hiroshima
15:45 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars
15:45 Seibu Lions – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Orix Buffaloes
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – CHIBA LOTTE MARINES

Liga Bisbol Profesional Chinaฃ
17:35 WEI CHUAN NAGA – CHINATRUST BROTHERS
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – FUBON GUARDIANS

Liga Bisbol Meksiko
09:05 Banteng Tijuana – LEONES YUCATAN

Organisasi Bisbol Korea
16:30 SSG Landers – Hanwha Eagles
16:30 Kia Tigers – Lotte Giants
16:30 Samsung Lions – LG Twins
16:30 NC DINOS – Pahlawan Kiwoom
16:30 Beruang Doosan – KT WIZ

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021
01:00 HellRaisers – V Gaming

Iesf 2021
18:30 Brunei – Vietnam
18:30 InterActive Filipina – Vietnam

Seri Bts Pro S8
03:00 Hokori – D2 Hustlers
05:00 Tidak ada e-sports – 4 Zoomer
07:00 Tidak ada e-sports – Infamous
18:00 Eksekusi – AG
20:00 OB Esports x Neon – YG

Arena Asia
12:00 Ragdoll – Tim SMG
14:00 AG – Tim SMG
16:00 BOOM Sports – Ragdoll
18:00 BOOM Olahraga – Lilgun

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
23:00 Fnatic Rising – Misfits Premier

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.