Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 17 September 2021

Acara sepak bola hari ini 17-09-64

Acara sepak bola hari ini 17-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat 17 September 2021

program sepak bola
Seri B
22:59 Como – Frosinone

Bundesliga Jerman 2
23:30 Schalke 04 – Karlsruhe SC
23:30 Nuremberg – Hansa Rostock

Liga Super Yunani
22:59 Ionicos – Aris Salonika

J League Divisi 1
17:00 Sagan Tosu – Oita Trinita

Liga Eropa UEFA
02:00 Brondby IF – Sparta Prague
02:00 Olympiakos Piraeus – Royal Antwerpen
02:00 PSV Eindhoven – Real Sociedad
02:00 Leicester City – Napoli
02:00 Eintracht Frankfurt – Fenerbahce
02:00 Glasgow Rangers – Olimpiade Lyon
02:00 Monako – Sturm Graz

Liga Champions CONCACAF
09:00 Cruz Azul – Monterey

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 FC Elf-Kissette – EPS Espoo

Ekstraklasa Polandia
22:59 Sagleby Lubin – LKS Nizaikza

Liga Polandia 1
01:30 GKS Tiki – Krobri Golkow
01:30 KS Paulkovic – OK Estromilziln
22:59 GKS Just Chambigne – Sagleby Sosnowiak

Divisi Lituania
22:00 FK Dynava Alitus – Suduva

Liga Pertama TFF Turki
00:00 Istanbulspor – Ankaragucu

Liga Premier Bahrain
01:00 Al Hadd – Al Najma
22:30 Al Hala – Al Budaiya

Divisi Primera Chili
21:00 Cobresol – Huachipato

Divisi Primera Kosta Rika
06:00 Herediano – Sporting San Jose
09:00 Deportivo Saprissa – Guanacasteca

Divisi Utama Georgia
00:00 Dinamo Tbilisi – Dila Gori
00:00 Torpedo Katusi – FC Sukura Kobuleti

Piala Copa Kolombia
05:30 Diportes Tolima – La Icudad
08:00 Deportivo Pereira – Deportivo Pasto

Divisi Primera Meksiko
07:00 Atletico San Luis – Klub Tijuana

Perdana Menteri Chili B
00:00 Kobreloa – Union San Philippe
02:00 CD Copiapo SA – Fernandez Wyel
04:00 CSYD Braneccia – Rangers Talca
05:00 San Marcos – Santiago Pagi
06:30 Universidad de Concepcion – Conumbo Unido

Liga Thailand 1
18:00 Kota Samut Prakan – True Bangkok United

Piala Armenia
18:30 FK Van – Sevan Boy
22:30 BKMA Yerevan – FC Punic

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Tepatitlan de Morelos – Pioneros de Cancun

Liga Super Indonesia
15:15 Persela Lamangan – Persita Tangerang
15:15 Pusamania Borneo FC – Barito Putera
18:15 PS Tira – Persic Kediri

Portugal Divisi 2
02:15 Academica Coimbra – Amadora

Portugal U23
17:00 Vitoria Guimaraes U23 – Famalicao U23

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Thailand – Maroko
00:00 Brasil – Republik Ceko
22:00 Spanyol – Jepang
22:00 Iran – Amerika Serikat

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Atlanta Dream – Los Angeles Sparks

Liga Bola Basket Polandia
22:30 Intermache Zastal Zielona Gora – Energa Czarni Slupsk

Persaingan Persahabatan
00:00 Partizan – Efes Pilsen
01:30 Teman Basket Castello – Almansa
01:30 Le Mans Sarthe – Parma Perm

Keranjang Emas Seri A2
02:00 Mazzeo San Severo – Fabriano

Piala Bola Basket Filipina
11:30 Dermaga NorthPort Batang – Purefoods Star Hotshots
14:00 San Miguel Beermen – Ahli Bahan Bakar Phoenix
16:30 Barangay Ginebra Kings – Alaska Aces

Liga Bola Basket Islandia
01:00 Njardvik – IR Reykjavik
03:00 Stjarnan – UMF Tindatoll

Liga Uruguay
05:15 25 Agustus – Cordon
07:30 Colon Santa Fe – Verdirrojo

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Humacao – Kepiting Santurce

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Texas Rangers – Houston Astros
06:05 NEW YORK YANKEES – Cleveland Indians
06:05 Warga Negara Washington – Colorado Rockies
06:07 Toronto Blue Jays – Minnesota Twins
06:10 Miami Marlins – Bajak Laut Pittsburgh
06:10 Cincinnati Reds – Los Angeles Dodgers
06:10 Boston Red Sox – Baltimore Orioles
06:10 Tampa Bay Rays – Detroit Tigers
06:10 New York Mets – Philadelphia Phillies

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yomiuri Giants – Yakult Swallows

Liga Bisbol Profesional China
17:05 NAGA WEI CHUAN – CHINATRUST BROTHERS
17:35 RAKUTEN MONKEY – FUBON GUARDIANS

Organisasi Bisbol Korea
13:00 NC DINOS – LG Twins
16:30 Beruang Doosan – Pendarat SSG
16:30 Samsung Lions – Kia Tigers
16:30 Kiwoom Heroes – Hanwha Eagles
16:30 KT WIZ – Lotte Giants

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 TT willhaben – ERN
02:00 IVY – Proyek B

Seri Bts Pro S8
03:00 kemarahan muda – 4 Gringos
05:00 kemarahan muda – Hitam N Kuning
07:00 Tidak ada e-sports – Infinity Esports (SA)
14:00 Tim SMG – BOOM Esports
16:00 Galaxy Racer – Polaris Sports
18:00 Motivate.Trust Gaming – Dream Maker

Kehormatan Gelombang Laut
10:00 Misteri Tim – Shinigami
13:00 Misteri Tim – Tim Quantic

Arena Asia
12:00 Omega Gaming – SAYA
14:00 Omega Gaming – iG.Vitality
16:00 BOOM Esports – Tim SMG
18:00 Motivate.Trust Gaming – Dream Maker

Iesf 2021
20:00 Estonia – Tim Yunani
23:00 Tim Turki – Rumania

Iesf 2021
20:00 Estonia – Tim Yunani
23:00 Tim Turki – Rumania

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.