Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Sabtu, 18 September 2021

Program sepak bola hari ini 18-09-64

Program sepak bola hari ini 18-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu, 18 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
02:00 Newcastle United – Leeds United | True Premier Football HD1
18:30 Wolverhampton Wanderers – Brentford | True Premier Football HD1
21:00 Manchester City – Southampton | True Premier Football HD3
21:00 Burnley – Arsenal | True Premier Football HD4
21:00 Liverpool – Crystal Palace | True Premier Football HD1
21:00 Norwich City – Watford | True Sports HD2
23:30 Aston Villa – Everton | True Premier Football HD1

La Liga
02:00 Celta Vigo – Cadis | beIN SPORTS 1
19:00 Rayo Vallecano – Getafe | beIN SPORTS 1
21:15 Atletico Madrid – Athletic Bilbao | beIN SPORTS 1
23:30 Elche – Levante | beIN SPORTS 1

Bundesliga
01:30 Hertha Berlin – Greuther Selanjutnya
20:30 Bayern Munich – VauFL Bochum | PPTV
20:30 Armenia Bielefeld – TSG Hoffenheim
20:30 Augsburg – Borussia Mönchengladbach
20:30 FSV Mainz 05 – Freiburg
23:30 Koln – RB Leipzig | PPTV

Sepak Bola Liga Utama
06:00 Inter Miami CF – New York Red Bulls

Serie A
01:45 Sassuolo – Torino
20:00 Genoa – Fiorentina
22:59 Inter Milan – Bologna

Ligue 1 Prancis
02:00 Strasbourg – Metz
22:00 Lens – Lille | True Premier Football HD5

Kejuaraan EFL
18:30 Hull City – Sheffield United
21:00 Millwall – Kota Coventry
21:00 Queens Park Rangers – Kota Bristol
21:00 Preston North End – West Bromwich Albion
21:00 Derby County – Stoke City
21:00 Kota Huddersfield – Hutan Nottingham
21:00 Cardiff City – Bournemouth AFC
21:00 Middlesbrough – Blackpool
21:00 Peterborough United – Kota Birmingham
21:00 Barnsley – Blackburn Rovers
21:00 Kota Luton – Kota Swansea
21:00 Fulham – Membaca

Seri B
01:30 Brescia – Crotone
19:00 Monza 1912 – Ternana
19:00 Regina – Spal
19:00 Perugia – Cosenza 1914
19:00 Lecce – Alessandria
19:00 Ascoli – Benevento
21:15 Vicenza – Pisa
23:30 Cittadella – Pordenone SSD

Bundesliga Jerman 2
18:30 Esfausandhausen – Heindenheim
18:30 Holstein Kiel – Hannover 96
18:30 Fortuna Düsseldorf – SSV Jahn Regensburg

Divisi Prancis 2
20:00 Toulouse – Grenoble
20:00 Sochaux – Paris FC

Divisi Segunda
02:00 M Alcorcon – Almeria
21:00 Ibiza Eivissa – Oviedo Nyata
23:15 Real Zaragoza – Real Sociedad B
23:15 Leganes – SD Amorebiata

Liga Jubiler Belgia
01:45 Serker Bruce – KAS Eupen
21:15 Ostende – Bierschottvilrick
23:30 Saint Gillus – Zulte Waregem
23:30 Mechelen – Ud-Heverly Leuven

Keripik Premier Skotlandia
21:00 Hibernian – St Mirren
21:00 Ross County – Heart of Midlothian FC
21:00 Aberdeen – St Johnstone

Liga Primer
02:15 Portimonense – Santa Clara
21:30 Famalicao – Maritimo

Eredivisie
01:00 Sparta Rotterdam – NEC Nijmegen
21:30 SC Heerenveen – Fortuna Sittard
23:45 Willem 2 – Groningen

Liga Premier Rusia
18:00 FC Ufa – FK Khimki
20:30 Krylya Sovetov – FK Rostov
22:59 Telek Grozny – FC Krasnodar

Bundesliga Austria
22:00 Trekwalder Admira Walker – TSV Hartberg
22:00 SV Reed – Wolfsberger AC
22:00 Austria Wina – Rendorf Altach

Vicaus Liga
19:00 Ketua IFK – IFK Mariehamn
21:00 FC Haka – Ilves Tampere
21:00 SJK Sainajoen – Inter Turku
21:00 KTP Kotka – KuPS
21:00 Lahti – AC Ol

Argentina Divisi Utama
23:30 Godoi Cruz, Antonio Tomba – Sarmiento

Portugal Divisi 2
00:00 Sporting Covilha – Penafield
17:00 Rio Ave – Feirense
21:30 CD Mafra – Trofense

Superretten Swedia
18:00 Norby JIKA – Trelleborg FF
20:00 AFC Eskiltuna – Vasalund IF
20:00 IK Braquet – GAIS
22:00 GIF Sundsvall – Landskrona

K-League
12:20 Jeonbuk Hyundai Motors – Suwon Samsung Bluewings
14:30 Gwangju FC – Jeju United FC
17:00 Gangwon FC – Pohang Steelers
17:00 Daegu FC – Ulsan Hyundai Horangi

Liga Thailand
17:30 Khon Kaen United – Port FC | AIS PLAY
18:00 Singha Chiang Rai United – Ratchaburi Mitr Phol FC | AIS PLAY
18:00 Nong Bua Lamphu – Chonburi FC | AIS PLAY
18:30 Buriram United – JL Chiang Mai United | AIS PLAY

Liga Inggris Satu
21:00 Wimbledon AFC – Plymouth Argyle
21:00 Kota Fleetwood – Sunderland
21:00 Kota Lincoln – Kota Ipswich
21:00 Gillingham – Milton Keynes Dons
21:00 Kota Cheltenham – Oxford United
21:00 Crewe Alexandra – Burton Albion
21:00 Wycombe Wanderers – Charlton Athletic
21:00 Doncaster Rovers – Morecambe
21:00 Portsmouth – Cambridge United
21:00 Bolton Wanderers – Rotherham United
21:00 Sheffield Wed – Shrewsbury Town
21:00 Accrington Stanley – Wigan Athletic

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Argentina – Serbia
00:00 Angola – Paraguay
22:00 Guatemala – Rusia
22:00 Mesir – Uzbekistan

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Demam Indiana – Minnesota Lynx
06:00 New York Liberty – Washington Mystics
07:00 Chicago Sky – Las Vegas Aces
09:00 Seattle Storm – Phoenix Merkurius

Asosiasi Klub Bola Basket
22:59 DKV Joventut Badalona – Bizkaia Bilbao Basket
22:59 CB Breogan Lugo – Isla De Tenerife Canarias

Liga Bola Basket Polandia
23:00 Stal Ostrow Wielkopolski – Anwil Wloclawek
23:00 Spojnia – Trefl Sopot

Persaingan Persahabatan
00:00 Vojvodina – Borac Nektar
00:00 Cergy Pontoise – Nancy
00:00 Akasvayu Girona – Toulouse
01:30 SM Cedevita Zagreb – SM Krka

Piala Bola Basket Yunani
22:00 Larisa BC – Aris Tt Bank
22:00 Kolossos Rhodes – Olympiacos Piraeus
22:00 Ionicos Nikaias – Apollon Patras
22:59 Panathinaikos – GS Lavrio

Liga bola basket Lituania
21:00 Milk Stars – Pagi Lituania
21:20 Kabel hujan – Neptunus Klaipeda

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Meralco Bolts – Blackwater Elite
15:35 Alaska Aces – Talk N Text Tropang Texters

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
17:00 Wanita Senegal – Wanita Papua Nugini
20:00 Wanita Mali – Wanita Tunisia
22:59 Putri Kamerun – Kenya (W)

Jerman Basket Pro A
00:30 RASTA Vechta – Rostock
23:30 Nurnberger – Artland Dragons

Liga Champions Bola Basket
00:30 Gladiator Cluj-Napoca – Olimpiade Benetton Friborg
01:30 Benetton Treviso – Tsmoki Minsk

Liga Uruguay
05:15 Danube – Borges

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Brujos de Guayama SM – Penggembala sapi Baamon
07:00 Leones de Ponce – Cariduros de Fajardo
07:00 Mayaguez Indian – Carolina Giants

program bisbol
Bisbol Liga Utama
23:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Reds
01:10 Chicago White Sox – Los Angeles Angels
01:10 Kansas City Royals – Oakland Atletik
02:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
04:05 Baltimore Orioles – NEW YORK YANKEES
05:05 Philadelphia Phillies – Chicago Cub
06:10 Tampa Bay Rays – Detroit Tigers
07:05 Texas Rangers – Houston Astros

Kejuaraan Bisbol Nasional Eropa
01:30 Israel – Republik Ceko
01:30 Belanda – Inggris Raya
15:00 Slovakia – Ukraina
15:30 Yunani – Prancis

Organisasi Bisbol Korea
13:00 NC DINOS – LG Twins
16:30 Beruang Doosan – Pendarat SSG
16:30 Samsung Lions – Kia Tigers
16:30 Kiwoom Heroes – Hanwha Eagles
16:30 KT WIZ – Lotte Giants

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yomiuri Giants – Yakult Swallows
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Yokohama Baystars
16:00 Harimau Hanshin – Naga Chunichi

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 ARCRED – labelbmd
01:00 ARCRED – Orang Malas
02:00 PinkC – 19

Seri Bts Pro S8
05:00 kemarahan muda – Infamous
07:00 Tidak ada e-sports – Hitam N Kuning
09:00 anak muda yang marah – Infinity Esports(SA)
16:00 Galaxy Racer – Eksekusi
18:00 YG – AG
20:00 Olahraga Polaris – Olahraga BOOM

Kehormatan Gelombang Laut
10:00 Tim Quantic – Perdana
10:00 Tim Davao – Ini Lelucon

Iesf 2021
18:30 India – Sri Lanka
21:30 Tim Kazakhstan – Belarusia
21:30 Tim Rusia – Azerbaijan
21:30 Tim Uzbekistan – Georgia
21:30 Kirgistan – Armenia

Arena Asia
12:00 SAYA – Tim SMG
14:00 Omega Gaming – Tim SMG
16:00 BOOM Sports – iG.Vitality

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.