Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada Kamis 16 September 2021

Program sepak bola hari ini 16-09-64

Program sepak bola hari ini 16-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis, 16 September 2021

program sepak bola
LIGA CHAMPIONS UEFA
02:00 Inter Milan – Real Madrid | TPF HD4
02:00 Liverpool – AC Milan | beIN SPORTS 1
02:00 Sporting Lisbon – Ajax Amsterdam | True Sports 7
02:00 Club Brugge – Paris Saint-Germain | beIN SPORTS 2
02:00 Atletico Madrid – Porto | True Sports HD2
02:00 Manchester City – RB Leipzig | TPF HD 5

Kejuaraan EFL
01:45 Nottingham Forest – Middlesbrough
01:45 Kota Birmingham – Fulham
01:45 Kota Coventry – Kota Cardiff
01:45 Swansea City – Millwall
01:45 Kota Bristol – Kota Luton
01:45 Stoke City – Barnsley

Sepak Bola Liga Utama
06:00 Atlanta United – FC Cincinnati
06:30 D.C. United – Chicago Fire
06:30 Kota Orlando – Dampak Montreal
07:30 Kansas City Wizards – Minnesota United FC
08:00 Austin FC – Los Angeles FC
09:00 Portland Timbers – Colorado Rapids
09:30 Gempa San Jose – Danau Garam Asli
09:30 LA Galaxy – Houston Dynamo

Argentina Divisi Utama
00:15 Union Santa Fe – Estudiantes La Plata
02:30 Argentinos Juniors – Patronato Parana
04:45 Banfield – Rosario Central
07:00 Newell’s Old Boys – River Plate

Liga Eropa UEFA
23:45 Dinamo Zagreb – West Ham United
23:45 Real Betis – Celtic
23:45 Rapid Vienna – Balap Genk
23:45 Galatasaray – Lazio
23:45 Lokomotiv Moskow – Olimpiade Marseille
23:45 Crvena Zvezda – Sporting Braga
23:45 Bayer Leverkusen – Ferencvarosi TC
23:45 Midtjylland – Dogorets Razgrad

Liga Konferensi Eropa UEFA
21:30 FC Kairat Almaty – Omonia Nicosia FC
23:45 Rennes – Tottenham Hotspur
23:45 FC Flora Tallinn – KAA Gent
23:45 Slovan Bratislava – FC Kopenhagen
23:45 NK Moura 05 – Vitesse Arnhem
23:45 Karabakh – Basel
23:45 FC Lincoln – PAOK Salonika
23:45 HJK Helsinki – LASK Linz
23:45 Slavia Praha – Union Berlin

Liga Champions CONCACAF
08:00 Philadelphia Union – Klub Amerika

TFF Liga Pertama Turki
00:00 Bursaspor – Samsunspor
00:00 Meneman Belediaspor – Manisa Buyaczeher Belediaspor
21:00 Keciorengucu – Boluspor
21:00 Cocalispor – Balikesispor

Divisi Primera Chili
02:00 Palestina – Melipilla

Divisi Primera Kosta Rika
03:00 Chikral Sercoba – Cartagenes Deportiva SA
03:00 M Yunani – M San Carlos

Piala Sepak Bola Brasil
05:00 Atletico Mineiro – Fluminense RJ
07:30 Flamengo – Gremio Porto
07:30 Fortaleza – Sao Paulo

Perdana Menteri Chili B
06:00 San Luis Culottes – Deportes Iquígua
22:30 CD Megalence – Puerto Montt

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Connecticut Matahari – New York Liberty

Liga Bola Basket Polandia
01:00 Stal Ostrow Wielkopolski – Artego Bydgoszcz
22:30 Gliwice – SK Legia Warsawa

Persaingan Persahabatan
00:15 Tartu Kalev Estiko – SK Nord Aid
01:00 Tronche Meylan Women – Toulouse Metropole Woman’s
01:00 Stella Azzurra Roma – Eurobasket Roma
01:30 Toko Roti Piacenza – Bennet Cantu
01:30 Monferrato – Urania Porta Milano
01:30 Chieti Basket – Bola Basket Nardo
01:30 Carife Ferrara – Ravenna
01:30 Fulgor Libertas Forli – Baltur Cento
01:30 Orzi Basket – Mantua Dinamis
01:30 Carmatic Pistoia – UPEA CD ORLANDO
13:30 WIB Turin – Angelico Biella
01:30 Remer Treviglio – Assigeco Banca Popolare
01:30 Dapur Snaidero Udine – Tezenis Verona
05:00 Tipitapa Wanita – Uam Wanita
07:00 No Fear Women – Wanita Esteli Sejati
07:00 Caneros del Este – Titanes del Licey
07:30 Anzorena de Mendoza – Rivadavia de Mendoza
07:30 Ibukota Kotamadya Mendoza – Jenderal San Martin de Mendoza
07:30 CSD Junin de Mendoza – San Jose de Mendoza

Piala Bola Basket Yunani
22:59 AEK Athens – DASH Peristeri Athens
22:59 Panathinaikos – GS Lavrio
22:59 Prometheus – Paok Sharon Leki

Liga Bola Basket Profesional Nasional
07:00 Tukang Perak – Emas
08:00 Halcones Xalapa – Royal Force
09:00 Libertadores – Lebah
09:45 Sol de Mexicali – Astros

Liga Champions Bola Basket
00:00 Pagi Bascet – BC Kalev Cramo
00:30 DASH Peristeri Athens – Gladiator Cluj-Napoca
01:30 Bakken Bears – Benetton Treviso

Piala KBL Korea Selatan
12:00 Busan KTF Magicwings – Goyang Orions

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penyihir Guayama SM – Kapten Arecibo
07:00 Cariduros de Fajardo – Indios de Mayaguez
07:00 Leones de Ponce – Atleticos de San German

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Texas Rangers – Houston Astros
07:10 Chicago White Sox – Los Angeles Angels
07:10 Kansas City Royals – Oakland Atletik
08:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
09:10 Los Angeles Dodgers – Arizona Diamondbacks
23:20 Atlanta Braves – Pegunungan Rocky Colorado
23:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Reds
01:10 Kansas City Royals – Oakland Atletik
01:10 Chicago White Sox – Los Angeles Angels
02:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
04:05 Baltimore Orioles – NEW YORK YANKEE
05:05 Philadelphia Phillies – Chicago Cubs
06:10 Tampa Bay Rays – Detroit Tigers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Seibu Lions – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Orix Buffaloes
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – CHIBA LOTTE MARINES

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 WEI CHUAN NAGA – CHINATRUST BROTHERS

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Beruang Doosan – Pendarat SSG
16:30 Samsung Lions – Kia Tigers
16:30 Kiwoom Heroes – Hanwha Eagles
16:30 KT WIZ – Lotte Giants
16:30 NC DINOS – LG Twins

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 True Pumpers – Katze feat dell0rski
02:00 404 – olahraga rencana-B

Seri Bts Pro S8
03:00 Hokori – D2 Hustlers
05:00 Tidak ada e-sports – 4 Zoomer
07:00 Tidak ada e-sports – Infamous
16:00 Galaxy Racer – AG
18:00 Eksekusi – AG
20:00 Polaris Sports – YG

Kehormatan Gelombang Laut
10:00 Tim Quantic – Perdana
10:00 Omega Gaming – Shinigami
10:00 Tim Misteri – Tim Davao
13:00 Omega Gaming – Ini Lelucon
13:00 Perdana – Shinigami

Arena Asia
12:00 OB Esports x Neon – Tim SMG
14:00 Eksekrasi – Tim SMG
16:00 BOOM Esports – Omega Gaming
18:00 BOOM Sports – SAYA

Iesf 2021
18:30 Filipina – Thailand
18:30 Brunei – Thailand

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *