Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Acara sepak bola Senin 27 September 2021

Program sepak bola hari ini 27-09-64

Program sepak bola hari ini 27-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Senin 27 September 2021

program sepak bola
La Liga
02:00 Real Betis – Getafe | beIN SPORTS Xtra

Serie A
01:45 Napoli – Cagliari | beIN SPORTS 2

Ligue 1 Prancis
01:45 Olimpiade Marseille – Lensa | TPF HD5

Seri B
01:30 Vicenza – Cremonese
01:30 Ternana – Spal

Divisi Segunda
01:30 CD Lugo – Real Zaragoza
02:00 Real Valladolid – AD Alcorcon

Liga Jubiler Belgia
02:00 Challeroi – Mechelen
02:00 Racing Genk – Seraing United

Liga Primer
00:00 Santa Clara – Sporting Braga
02:30 Portimonense – Visela

Liga Premier Rusia
21:00 Urals Vardlov Oblast – Arsenal Tula
22:59 FK Nizhny Novgorod – CSKA Moskow

Liga Super Yunani
00:30 PAOK Salonika – AEK Athens
21:15 Lewat Giannina – OFI Kreta
23:30 PAE Atromitos – Aris Salonika
23:30 Apollon Smirnis – Ionicos

Norwegia Tippelikan
01:00 Bodo Glimt – Valerenga

Sepak Bola Liga Utama
00:00 Chicago Fire – Nashville FC
06:00 Kansas City Wizards – Seattle Sounders
08:30 Austin FC – LA Galaxy | beIN SPORTS 1

Argentina Divisi Utama
01:45 San Lorenzo – Defenza y Justicia
04:00 Independiente – Godoy Cruz Antonio Tomba
06:15 Boca Juniors – Colon de Santa Fe

Campeonato Brasileirao Serilia
02:00 Fluminense RJ – Bragantino
02:00 Internacional RS – Bahia BA
02:00 Juventus – Santos
04:15 Sports Club Recife PE – Fortaleza
04:15 Atletico Paranaense – Gremio Porto
06:30 Atletico Guanense – Quyaba

Denmark Saz Ligaen
01:00 Vegel – Silkeborg

Ekstraklasa Polandia
22:00 Legia Warsawa – LKS Nicesa
22:00 Ragough Chestowhawa – Gornik Saberse
22:59 Kencing Glivis – Cracovia Krakow

Liga Pertama Ceko
00:00 Slavia Praha – Hradec Kralove

Liga Premier Belarusia
00:30 Shakhter Soligorsk – Nemen Grodno

Piala Mustang Kolombia A
02:00 Patriotas FC – Diportes Tolima
04:00 Jacuares de Cordoba – Jutawan
08:10 Deportasi Quindio – Dep. Independiente Medellin

Liga Super Maroko
01:15 Hassanir Agadir – Wydad Casablanca
03:30 Ferrarabet – Renaissance de Bergane

Divisi Primera Chili
02:30 Universidad de Chile – Colo Colo

Divisi Primera Meksiko
00:00 Toluca – Atletico San Luis
07:05 Santos Laguna – Monterey

Liga Super Indonesia
15:15 PSM Makassar – Barito Putera
19.00 PS Tira – Persib Bandung

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Rusia – Argentina
21:30 Spanyol – Portugal

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
02:00 Seattle Storm – Phoenix Mercury
04:00 Minnesota Lynx – Chicago Sky

Liga Bola Basket Adriatik
00:00 KK Buducnost – FMP Beograd
23:00 SM Zadar – Partizan

Asosiasi Klub Bola Basket
01:00 Real Madrid Teka – Lokakarya CAB

Liga Bola Basket Turki
00:15 Daruss Afaka – Fenerbahce Ulker

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Energa Czarni Slupsk – Stal Ostrow Wielkopolski

Persaingan Persahabatan
02:00 Funvic Ituano Wanita – ABA Araraquara Wanita
05:00 Singa Santo Domingo – Titanes del Licey
06:00 Jenderal San Martin de Mendoza – San Jose de Mendoza
06:00 Universitas Nasional Cuyo de Mendoza – San Jose de Mendoza B

Liga A-1 Kroasia
00:00 Cedevita Junior – BC Dubrava Zagreb

Liga bola basket Lituania
22:50 Lietkabelis – Zalgiris

Liga Bola Basket Profesional Nasional
03:00 Astros – Lebah

Kejuaraan Wanita FIBA ​​Asia
14:00 Jepang – India
17:00 Korea Selatan – Selandia Baru
20:00 Cina – Filipina
22:59 Australia – Tionghoa Taipei

Liga Bola Basket Belanda
00:00 Leiden – Yoast United

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
00:00 Wanita Mali – Wanita Nigeria

Divisi I Kosovo
00:00 KB Bashkimi – KB Sigal Prishtina

Piala Super Argentina Torneo
21:00 Athena Cordoba – Obera TC

Liga Bola Basket Puerto Riko
05:00 Atleticos de San German – Metzde guainavo
05:00 Brujos de Guayama BC – Santurce Crabbers

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:05 Baltimore Orioles – Texas Rangers
00:05 Philadelphia Phillies – Bajak Laut Pittsburgh
00:10 Cincinnati Reds – Warga Negara Washington
00:10 Tampa Bay Rays – Miami Marlins
00:10 Cleveland Indians – Chicago White Sox
01:10 Minnesota Twins – Toronto Blue Jays
01:10 Milwaukee Brewers – New York Mets
01:20 Chicago Cubs – St. Louis Cardinals
02:10 Colorado Rockies – San Francisco Giants
03:07 Oakland Athletics – Houston Astros
03:07 Los Angeles Angels – Seattle Mariners
03:10 Arizona Diamondbacks – Los Angeles Dodgers
03:10 San Diego Padres – Atlanta Braves
06:08 Boston Red Sox – NEW YORK YANKEES

Piala Dunia U23
00:30 Jerman U23 – Kuba U23
00:30 Panama U23 – Belanda U23
05:00 Kolombia U23 – Nikaragua U23
05:00 Republik Dominika U23 – Republik Ceko U23
09:30 Meksiko U23 – Tionghoa Taipei U23
09:30 Venezuela U23 – Korea Selatan U23

VENEZUELA-LGBP
04:30 Pelaut Carabobo – Senator Caracas

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 PuckChamp – Brame
19:00 B8 – Alien Galaksi
22:00 B8 – Gelombang merayap

Moskow Pro
01:00 Blasterbl – Permainan Legiun
02:00 19 – Falcon Gaming
23:00 19 – labelbmd

Arena Asia
12:00 Tim SMG – iG.Vitality

Gamestars L’oreal Men Expert S2
22:00 Tim Borum – Blasterbl

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.