Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu, 26 September 2021

Program sepak bola hari ini 26-09-64

Program sepak bola hari ini 26-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Minggu 26 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
20:00 Southampton – Wolverhampton | TPF HD1
22:30 Arsenal – Tottenham Hotspur | TPF HD1

La Liga
02:00 Real Madrid – Villarreal | beIN SPORTS Xtra
19:00 Mallorca – Osasuna | beIN SPORTS 1
21:15 Barcelona – Levante | beIN SPORTS 1
23:30 Rayo Vallecano – Cadis | beIN SPORTS Xtra
23:30 Real Sociedad – Elche | beIN SPORTS Xtra

Bundesliga
20:30 VauFL Bochum – Stuttgart
22:30 Freiburg – Augsburg

Serie A
01:45 Genoa – Verona
17:30 Juventus – Sampdoria | beIN SPORTS 2
20:00 Sassuolo – Salernitana | beIN SPORTS Xtra
20:00 Empoli – Bologna | beIN SPORTS Xtra
20:00 Udinese – Fiorentina | beIN SPORTS 2
22:59 Lazio – AS Roma | beIN SPORTS 2

Ligue 1 Prancis
00:00 Strasbourg – Lille
02:00 Olimpiade Lyon – Lorient
02:00 Paris Saint-Germain – Montpellier
18:00 Bordeaux – Rennes | TPF HD5
20:00 Brest – Metz
20:00 Reims – Nantes | beIN SPORTS Xtra
20:00 Troyes – Angers
22:00 Clermont Feet – Monako | TPF HD5

Seri B
19:00 Perugia – Alessandria
21:15 Parma – Pisa

Bundesliga Jerman 2
01:30 HANZA Rostock – Schalke 04
18:30 Hamburg – Nuremberg
18:30 Hannover 96 – Esfausandhausen
18:30 Dinamo Dresden – Werder Bremen

Divisi Segunda
19:00 Mirandes – Leganes
21:00 Sporting Gijon – Malaga
23:15 Oviedo Nyata – Girona

Liga Jubiler Belgia
01:45 Standard Liege – Saint-Truiden
18:30 Saint Gillus – Royal Antwerpen
21:00 KAA Ghent – ​​Serker Bruce
23:30 Oostende – Anderlecht

Liga Thailand 1
18:00 Chiang Mai United – Nakhon Ratchasima Mazda | AIS PLAY
18:00 Suphanburi FC – Otoritas Pelabuhan | AIS PLAY
18:00 Polisi Tero – Kota Samut Prakan | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:00 Nakhon Pathom United – Udon Thani FC | AIS PLAY
18:00 Trat FC – Ayutthaya United | AIS PLAY
18:00 Muang Kan United – Kasetsart | AIS PLAY
19:00 Chiang Mai FC – Custom United | AIS PLAY

Keripik Premier Skotlandia
18:00 St Mirren – Aberdeen
21:00 Hibernian – St. Johnstone
21:00 Celtic – Dundee United

Liga Primer
00:00 Vitoria Guimaraes – Benfica
02:30 CD Tondela – Famalicao

Eredivisie
02:00 Feyenoord Rotterdam – NEC Nijmegen
02:00 Utrecht – PEC Zwolle
17:15 Sparta Rotterdam – SC Cumbur
19:30 AZ Alkmaar – Majulah Eagles
19:30 SC Heerenveen – FC Twente Anschede
21:45 Heracles Almeiro – RKC Walwiig

Liga Premier Rusia
18:00 Dinamo Moskow – Rubin Kazan
20:30 FK Rostov – Telek Grozny
22:59 FC Krasnodar – FK Sochi

Bundesliga Austria
19:30 LASK Linz – Trekwalder Admira Walker
19:30 TSV Hartberg – Austria Wina
22:00 Rapid Vienna – Sturm Graz

Liga Super Swiss
01:30 Servette – Luisanni Sport
19:15 Luzern – Lugano
21:30 Basel – FC Zurich
21:30 Belalang – FC Sion

Liga Super Yunani
20:00 Panathinaikos – Volos NFC
20:00 Asteras Tripolis – Olympiakos Piraeus
22:15 Lemia – Panaitolikos Agionion

Vicaus Liga
22:30 KuPS – Ketua IFK
22:30 IFK Mariehamn – KTP Kotka
22:30 Ilves Tampere – Honga Espoo
22:30 HJK Helsinki – Inter Turku
22:30 AC Olu – FC Haka
22:30 SJK Sainajoen – Lahti

Norwegia Tippelikan
22:59 SK Brann – Kristiansund BK
22:59 Haugesund – Od Grainland
22:59 Rosenborg – Mjondalen JIKA
22:59 Cetakan – Viking FK
22:59 Sandefjord – Stabeck

J League Divisi 1
11:00 Consadole Sapporo – Sanfrecce Hiroshima | Siamsport
13:00 Cerezo Osaka – Kashima Antlers
14:00 Nagoya Grampus Eight – Oita Trinita
15:00 Kawasaki Frontale – Shonan Bellmare
17:00 Gamba Osaka – Kashiwa Reysol

Sepak Bola Liga Utama
02:30 Philadelphia Union – Atlanta United
06:00 New England Revolution – Kota Orlando | beIN SPORTS 2
06:30 Kru Columbus – Dampak Montreal | beIN SPORTS Xtra
06:30 New York City FC – New York Red Bulls
06:30 DC United – FC Cincinnati
07:00 Colorado Rapids – Toronto FC | beIN SPORTS Xtra
07:00 Minnesota United FC – Houston Dynamo
09:00 Vancouver Whitecaps – FC Dallas | beIN SPORTS Xtra
09:00 San Jose Earthquakes – Los Angeles FC | beIN SPORTS 2
09:30 Portland Timbers – Danau Garam Asli

Argentina Divisi Utama
01:45 Talleres Cordoba – Rosario Central
01:45 Arsenal de Sarandi – Lanus
04:00 Banfield – Atletico Tucuman
06:15 Central Cordoba HDE – River Plate
23:30 Union Santa Fe – Patronato Parana

program tinju
Pertarungan Muay Thai dalam 7 warna dimulai pukul 14:30
Siaran langsung di CH7
Phalangphet Chor Champion – Khun Suek Sor Techaphan
Dechphakin Kamnan Jeerawat – Petchtapee, Sekolah Olahraga Surat
Pornsae Sor.Phumiphat – Mungkornthong, mahasiswa perdana menteri Benua Tapong
Mawar hitam
UOB S. Chokmechai – Rabu Petchkasem
Monkan UEFA Boom Dek Sian – Dong Phupha S.Dechaphan

program bola basket
Liga Bola Basket Serie A
01:00 Basket Naples – EA7-Emporio Armani Milan
23:15 Biancoblu Basket Bologna – Trenkwalder Reggio Emilia
23:15 Whirlpool Varese – pabrik susu Brescia
23:15 Basket Naples – EA7-Emporio Armani Milan
23:15 Dinamo Sassari – Scavolini Spar Pesaro
23:15 Umana Reyer Venesia – Vanoli Cremona
23:15 Basketball Trento 2009 – Benteng Bologna
23:15 Basketball Trieste 2004 – Enel Brindisi
23:15 Tortona – Benetton Treviso

Liga Bola Basket Adriatik
02:00 SM Cedevita Olimpija – SM Krka
17:00 Mega Lex – Pusat Siswa

Asosiasi Klub Bola Basket
01:45 CAI Zaragoza – San Pablo Burgos
01:45 Unicaja – Kalise Gran Canaria
17:30 Real Betis – Manresa Penyihir Emas
17:30 Pamesa Valencia – Polaris World CB Murcia
22:00 Baloncesto Fuenlabrada – Sungai Andorra
23:30 DKV Joventut Badalona – Saski Baskonia

Bundesliga Basket
01:30 Chemcats Chemnitz – EWE Baskets Oldenburg
01:30 EnBW Ludwigsburg – Hamburg
20:00 LTi Giessen 46ers – BBC Bayreuth
20:00 Fraport Skyliners – New Yorker Phantoms
20:00 BG Goettingen – Bamberg
23:00 FC Bayern München – Ratiopharm Ulm

Liga Bola Basket Turki
00:15 Efes Pilsen – Maik Ze Fendi
17:00 Buyukcekmece – Galatasaray Cafe Crown
19:30 Olahraga Petkim – Pinar Karsiyaka
22:00 Bahcesehir College – Beşiktaş Cola Turka

Liga Bola Basket Polandia
23:00 Slask Wroclaw – Asseco Arka Gdynia

Liga Basket Belgia Divisi I
20:00 Limburg – Dexia Mons-Hainaut
20:00 Kangaroo Mechelen – Belgacom Liege Basket
20:00 Belgacom Spirou Basket – Pelabuhan Raksasa Antwerpen
20:00 Royal Atomia Brussels – Generali Okapi Aalstar
20:00 Telindus Ostend – Stella Artois Leuven Bears

BLNO
20:00 Froya – Fyllingen
21:30 Badai Tromso – Ammerud

Persaingan Persahabatan
01:00 Poitiers – CEP Lorient (Fra)
01:00 Avignon Le Pontet – Vosges
01:30 Pont de Cheruy – Caen
01:30 Aurore – Tarbes

Piala Bola Basket Yunani
01:00 Prometheus – AEK Athena

Piala Bola Basket Prancis
00:00 Elan Chalon-Saone – Nancy
00:00 Vichy – Boulazac

Liga bola basket Lituania
21:00 Jonava – Dzukija Alytus
21:20 Neptunas Klaipeda – Bintang Susu

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 BK Decin – CEZ Nymburk
00:00 BK Opava – Wilayah Olomouc
00:00 USK Praha – Sluneta Usti nad Labem
00:00 NH Ostrava – BK Praha
00:00 SM Kolin – Basket Brno
00:00 BK Lions Jindrichuv Hradec – Hradec Kralove

VTB United League
19:00 Cska Moskow – Intermache Zastal Zielona Gora
21:00 Zenit Petersburg – Tallinn Kalev

Liga Bola Basket Profesional Nasional
04:00 Royal Force – Emas
06:00 Astros – Lebah
07:00 Halcones Xalapa – Lenadores

UBSL
18:00 Prometey – BK Zaporozhye
20:00 Cherkaski Mavpy – Budivelnyk

Liga Bola Basket Belanda
19:00 Zwolle – Menara Eiffel Den Bosch
19:00 Donar Groningen – Astronot Amsterdam
19:30 Rotterdam Challengers – Aris Leeuwarden
20:00 Kerajaan Den Haag – Weert
22:00 The Bright Kings Den Helder – Almere Sailors

DWBL
21:00 SISU di – Horsholm w
21:00 Falcon W – Aabyhoj W

program bisbol
Bisbol Liga Utama
01:20 Chicago Cubs St. Louis Cardinals
03:05 Philadelphia Phillies – Bajak Laut Pittsburgh
03:07 Oakland Athletics – Houston Astros
03:10 Boston Red Sox – NEW YORK YANKEES
05:10 Tampa Bay Rays – Miami Marlins
05:10 Detroit Tigers – Kansas City Royals
06:05 Baltimore Orioles – Texas Rangers
06:10 Milwaukee Brewers – New York Mets
06:10 Minnesota Twins – Toronto Blue Jays
06:10 Cincinnati Reds – Warga Negara Washington
06:15 Cleveland Indians – Chicago White Sox
06:15 San Diego Padres – Atlanta Braves
07:10 Colorado Rockies – San Francisco Giants
07:10 Arizona Diamondbacks – Los Angeles Dodgers
08:07 Los Angeles Angels – Seattle Mariners

Kejuaraan Nasional I/A (basket putra)
00:00 Nyiregyhazi KK – KTE-Danube Asphalt
00:00 Albacomp Fehervar – Falco KC-Szombathely
23:00 PVSK Pannonpower Pecs – Debreceni

Jerman Basket Pro A
00:00 Panthers Schwenningen – Eisbaren Bremerhaven
00:00 TBB Trier – Keranjang Paderborn
00:00 BG Karlsruhe – Kirchheim
00:00 Jena – Nurnberger
00:00 Phoenix Hagen – RASTA Vechta
00:00 Ehingen – Itzehoe
00:00 Bochum – Walter Tigers Tubingen

Liga Uruguay
05:15 Sayago – Cordon
07:30 Borges – Colon Santa Fe

Piala Super Argentina Torneo
00:00 Regattas Corrientes – Riachuelo
02:30 Union de Formosa – Pengendara Sepeda Olimpiade
05:00 Komunikasi Mercedes – Atenas Cordoba
05:00 Senam dan Anggar – ATLETICO ARGENTINO JUNIN
05:00 Platense – Union De Santa Fe
07:00 Penarol de Mar del Plata – Boca Juniors
07:00 Ferro Carril Oeste – Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires
07:30 Obera TC – Instituto de Cordoba
07:30 San Lorenzo Casla – Amerika Hispanik

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Kapten Arecibo – Bajak Laut Corbuladias
07:00 Humacao – Cariduros de Fajardo
07:00 Giants Carolina – Penggembala sapi Baamon
07:00 Ponce Lions – Indian Mayaguez

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Alien Galaksi – Brame
19:00 Nemiga Gaming – Khan
22:00 B8 – qwerty

Bts Pro Seri S8
03:00 Tidak ada e-sports – Infamous
06:00 D2 Hustlers – Hokori

Arena Asia
12:00 BOOM Esports – Omega Gaming
14:30 MagMa – AG
17:00 SAYA – Lilgun

lpl pro 2021 s3
15:00 TIM M11 – Shinigami
17:00 Perdana – Tim Quantic

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.