Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Selasa, 28 September 2021

Program sepak bola hari ini 28-09-64

Program sepak bola hari ini 28-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa, 28 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
02:00 Crystal Palace – Brighton Hove Albion | TPF HD1

La Liga
02:00 Celta Vigo – Granada CF | beIN SPORTS 1

Serie A
01:45 AC Venesia – Torino | beIN SPORTS 2

LIGA CHAMPIONS UEFA
23:45 Ajax Amsterdam – Besiktas JK | beIN SPORTS 2
23:45 FC Shakhtar Donetsk – Inter Milan | beIN SPORTS 1

Divisi Prancis 2
01:45 Toulouse – Caen

Divisi Segunda
02:00 Fuenlabrada – FC Cartagena

Liga Primer
01:00 Pacos de Ferreira – Belenenses
03:15 Boavista FC – Estoril

Allsvenskan
00:00 Halmstad – Iksirius FK
00:00 IFK Goteborg – Kalmar
00:00 Degerforce JIKA – AIK Solna

Argentina Divisi Utama
04:00 Argentinos Juniors – Klub Balap
06:15 Newell’s Old Boys – CA Huracan

Denmark Saz Ligaen
00:00 Aarhus AGF – Sonderjaiski

Superliga Serbia
01:00 Kukariki Stankom – Radnick Sudulisar

Liga 1 Rumania
01:00 CS Craiova – Dinamo Bucharest

Divisi Siprus 1
00:00 APOEL Nicosia – PAEEK Keryneias

Liga teratas Latvia
21:00 BFC Daguafils – Rigas Futbola Scola

Divisi 1 Peru
03:30 EM Deportivo Binacional – Dep. San Martin

Campionato Brasiliero Siribi
06:00 Vasco da Gama (RJ) – Goias

Piala Mustang Kolombia A
08:00 Atletico Heula – La Ecudad

Liga Super
00:00 Trabzonspor – Alanyaspor
00:00 Kasimpasa – Konyaspor

Liga Super Maroko
01:15 Klub Salmi – Cuaripka
22:59 Ittihad de Tanger – Atletik Raja Casa Barangay

Divisi Utama Paraguay
06:30 Sol de America – Guarani Asuncion

Prof Liga Futbol Bolivia
02:00 Real Santa Cruz – Klub Guabira
04:15 Petroler Independen – โร
07:00 Oriente Petroleiro – Royal Pari FC
07:00 Jorge Wilstermann – Atletico Palmafloor

Argentina Premier B Nasional
07:30 Deportivo Moron – CA Brown Adroku

Ekuador Copa Pilsener A
07:00 9 Oktober – Independiente Jose Valle

Liga Super Indonesia
15:15 Persela Lamangan – Persiraya Banda Aceh
18:15 Pusamania Borneo FC – Bali United
20:30 Presiya Jakarta – Persita Tangerang

Italia C1
02:00 Catanzaro – Catania
19:30 ACD Virtus Entella – Olbia
22:30 Viterbese – Vis Pesaro
22:30 Montevashi – Robour Siena S.S.D.
22:59 Lucchese – Teramo

Liga Jerman 3
00:00 BFC Victoria 1889 – Havelse

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Iran – Kazakstan

program bola basket
Persaingan Persahabatan
01:45 Minas LDB U22 – Cerrado Basketball LDB U22
04:00 Bola Basket Wanita Cantanduva – Santo Andre Wanita
04:00 Sao Paulo LDB U22 – Paulistano LDB U22
06:15 SESI Franca LDB U22 – Korintus LDB U22
07:00 Kota Baru – Klub Atletico Paranaense
07:00 Raja Olympia – Libertad Asuncion

Liga Bola Basket Swedia
00:34 Keranjang Boras – Keranjang Jamtland

EuroChallenge Basketball (Wanita)
22:30 PAOK – Administrasi Khusus Provinsi Elazig

Liga A-1 Kroasia
00:00 CO Split – Cibona Zagreb

Kejuaraan Wanita FIBA ​​Asia
14:00 Wanita Selandia Baru – Wanita Jepang
17:00 Wanita India – Wanita Korea Selatan
20:00 Wanita China Taipei – Wanita China
22:59 Wanita Filipina – Wanita Australia

VTB United League
22:59 Unics Kazan – Intermache Zastal Zielona Gora

Liga Uruguay
05:15 Stockolmo – Danubio
07:30 Lagomar – Union Atletica

FIBA QC
22:59 KK TFT Skopje – Szedeak
22:59 KK Kumanovo 2009 – Aliansi Angsa Gmunden
22:59 BasketClubs Wina – KK Parnu

Piala Super Argentina Torneo
00:00 Pengendara Sepeda Olimpiade – Mercedes Communications
02:30 Quimsa – Union de Formosa
05:00 Riachuelo – San Martin
05:00 Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires – San Lorenzo Casla
05:00 ATLETICO ARGENTINO JUNIN – Penarol de Mar del Plata
07:00 Union De Santa Fe – Senam dan Anggar
07:30 Institut Cordoba – Regatas Corriente
07:30 Boca Juniors – Ferro Carril Oeste
07:30 Hispanik Amerika – Platense
21:00 Obera TC – Pengendara Sepeda Olimpiade

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Kapten Arecibo – Humacao
07:00 Penggembala sapi Baamon – Brujos de Guayama SM

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:10 Cincinnati Reds – Bajak Laut Pittsburgh
00:10 Detroit Tigers – Chicago White Sox
00:10 Cleveland Indians – Kansas City Royals
07:40 Colorado Rockies – Warga Negara Washington
09:10 Seattle Mariners – Oakland Atletik

Piala Dunia U23
00:30 Republik Ceko U23 – Kuba U23
00:30 Belanda U23 – Nikaragua U23
05:00 Tionghoa Taipei U23 – Republik Dominika U23
05:00 Venezuela U23 – Panama U23
09:30 Meksiko U23 – Jerman U23
09:30 Korea Selatan U23 – Kolombia U23

Organisasi Bisbol Korea
16:30 LG Twins – Lotte Giants
16:30 Hanwha Eagles – Pahlawan Kiwoom
16:30 KT WIZ – Beruang Doosan
16:30 NC DINOS – Kia Tigers
16:30 Samsung Lions – SSG Landers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallows – Yokohama Baystars
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – Kerbau Orix
15:45 Naga Chunichi – Raksasa Yomiuri
16:00 Harimau Hanshin – Ikan Mas Hiroshima
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Seibu Lions
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – NIPPON HAM FIGHTERS

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS
17:35 FUBON GUARDIANS – CHINATRUST BROTHERS

program tenis
ATP-S – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Ruusuvuori – James Duckworth
15:00 Dimitar Kuzmanov – Lorenzo Musetti
15:00 Alexander Lazarov – Filip Krajinovic
15:00 John Millman – Mikael Ymer
15:00 Jaume Munar – Marcos Giron
15:00 Ilya Ivashka – Andujar-Alba P.

ATP-D – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Henri Kontinen & Ben Mclachlan – Jonathan Erlich & Dominic Inglot
15:00 Roman Jebavy & Matwe Middelkoop – Adrian Andreev & Alexander Lazarov
15:00 Luke Saville & John-Patrick Smith – Andre Goransson & Hugo Nys
15:00 Alexander Donski & Dimitar Kuzmanov – Jonny Omara & Ken Skupski
15:00 Rohan Bopanna & Aisam-Ul-Haq Qureshi – Oliver Marach & Philipp Oswald
15:00 Santiago Gonzalez & Andres Molteni – Pedro Martinez & Jaume Munar
15:00 Andrey Golubev & Aleksandr Nedovyesov – Tomislav Brkic & Nikola Cacic

Program esport
Dota2

Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 Hehe United – DIVIZON
02:00 cat feat dell0rski – pemetik keju

Moskow Pro
00:00 labelbmd – Falcon Gaming
02:00 Legion Gaming – BANTUAN

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Nemiga Gaming – Brame
19:00 Nemiga Gaming – qwerty
22:00 PuckChamp – Khan

Gamestars L’oreal Men Expert S2
01:00 raja espander – Khan
22:00 qwerty – potn9ki

yamei s2
11:00 OB Esports x Neon – Omega Gaming
13:00 Moon Chaser – Omega Gaming

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *