Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada Selasa, 7 September 2021

Program sepak bola hari ini 09-07-64

Program sepak bola hari ini 09-07-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa, 7 September 2021

program sepak bola
Divisi Segunda
02:00 Huesca – Oviedo Nyata

Vicaus Liga
22:30 Ketua IFK – SJK Sainajoen

Argentina Divisi Utama
04:00 Estudiantes La Plata – Argentinos Juniors
06:15 Velez Sarsfield – Union Santa Fe

Piala Asia
05:00 Guam – Kamboja
20:00 Indonesia – China-Taiwan

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
22:59 Azerbaijan – Portugal | UEFA.tv

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
18:00 Korea Selatan – Lebanon
19:00 Vietnam – Australia
22:00 Cina – Jepang
22:59 Suriah – Uni Emirat Arab
22:59 Oman – Arab Saudi

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Pantai Gading – Kamerun
20:00 Zambia – Tunisia
20:00 Malawi – Mozambik
20:00 Tanzania – Madagaskar
22:59 Tanjung Verde – Nigeria
22:59 Kongo – Senegal
22:59 Guinea Khatulistiwa – Mauritania
22:59 Etiopia – Zimbabwe

Liga Inggris Satu
02:00 Bolton Wanderers – Burton Albion

Liga Jerman 3
00:00 VFL Osnabrück – Victoria Cologne

Superretten Swedia
00:00 GIF Sundsvall – Orgreit
00:00 Oster JIKA – Vasteras SK FK

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 PeKa – Maipa
22:30 FC Elf-Kissette – Carinen Pojet
22:59 Kiffen Helsinki – Atlantis

J League Divisi 2
17:00 Matsumoto Yamaga FC – Kyoto Sanga

Liga Cina Divisi 1
15:30 Suzhou Dongwu – Kota Nanjing FC
18:35 Mei Shou Kejia – Shenyang Urban

Campionato Brasiliero Siribi
06:00 Awai FC SC – Vasco da Gama (RJ)
21:00 Brasil de Pelotus – Confianga

Piala Mustang Kolombia A
04:00 Aguilas Doradas – Deportivo Pereira
06:00 Diportes Tolima – Envigado FC
08:05 Jutawan – Patriotas FC

Divisi Primera Chili
06:00 Universidad de Chile – Diportes La Serena

Liga Utama Australia Brisbane
17:30 Centenary Stormer – Roh Barat

Divisi Rusia 3
19:00 Metallurg Vidnoye – FK Znamya Noginsk

Liga Super Australia Selatan
17:00 Campbelltown City SC – Sturt Lions
17:45 Croydon Kings – Metrostar SC

Piala Mustang B Kolombia
02:00 Expresso Rojo – Santander Asli
03:00 Atletico FC – Welledupa FC

Italia C1
02:00 Modena – Reggio Udaz FC

Liga Prancis 3
02:00 Bintang Merah 93 – US Orleans

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Demam Indiana – Phoenix Mercury

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:15 Lenadores – Plateros

Piala Super Italia
02:00 Basket Trieste 2004 – Tortona
23:30 Benetton Treviso – pabrik susu Brescia

Liga Bola Basket Nasional Chili
08:20 Universidad Concepcion – Valdivia

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Atletik San German – Santurce Crabbers

program bisbol
Bisbol Liga Utama
08:07 Los Angeles Angels – Texas Rangers
05:10 Cleveland Indians – Minnesota Twins
05:35 Baltimore Orioles – Kansas City Royals
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Detroit Tigers
05:40 Miami Marlins – New York Mets
06:05 NEW YORK YANKEES – Toronto Blue Jays
06:10 Boston Red Sox – Tampa Bay Rays
06:20 Atlanta Braves – Warga Negara Washington
06:40 Chicago Cubs – Cincinnati Reds
06:40 Milwaukee Brewers – Philadelphia Phillies
06:45 St. Louis Cardinals – Los Angeles Dodgers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Seibu Lions – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
15:45 Yokohama Baystars – Raksasa Yomiuri
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Naga Chunichi
16:00 Hanshin Tigers – Yakult Swallows
16:00 Orix Buffaloes – CHIBA LOTTE MARINES

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – FUBON GUARDIANS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN

Organisasi Bisbol Korea
16:30 KT WIZ Kia Tigers
16:30 NC DINOS – Hanwha Eagles
16:30 Samsung Lions – Lotte Giants
16:30 SSG Landers – LG Twins
16:30 Beruang Doosan – Pahlawan Kiwoom

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 B8 – Game Nemiga

Qh Olahraga S2
13:00 Galaxy Racer – MY
15:00 Tim Teratas – Pembalap Galaxy

Fds Olahraga S2
11:00 Tim Teratas – Dewa Harimau
13:00 Royale 5 – Tim Teratas
15:00 Royale 5 – InterActive Filipina

Arena Asia
12:00 Eksekrasi – OB Esports x Neon
14:00 Ragdoll – iG.Vitality

Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 ESG – Katzen feat dell0rski
02:00 DIVIZON – Pemompa Sejati

Movistar LPG S10
03:00 Tidak ada e-sports – BINOMISTAS
05:00 Terkenal – Brainstorm
07:00 Infinity Sports (SA) – EgoBoys

Seri Bts Pro S8
14:00 Tim SMG – AG
16:00 Eksekrasi – OB Esports x Neon
18:00 BOOM Esports – Pembuat Mimpi
20:00 Motivate.Trust Gaming – Polaris Sports

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
00:30 IHG ​​– BESAR
01:30 Nol Keuletan – IHG
02:30 Fnatic Rising – BESAR
21:30 UCAM Sports Club – Misfits Premier
22:30 LALU ROGUE – Anorthosis Famagusta Esports
23:30 AUG ROGUE – UCAM Esports Club

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.