Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola untuk Rabu, 8 September 2021

Program sepak bola hari ini 08-09-64

Program sepak bola hari ini 08-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Rabu, 8 September 2021

program sepak bola
J League Divisi 1
17:00 Consadole Sapporo – Cerezo Osaka | Siamsport

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Montenegro – Latvia
01:45 Kroasia – Slovenia
01:45 Austria – Skotlandia
01:45 Irlandia – Serbia
01:45 Prancis – Finlandia | UEFA.tv
01:45 Kepulauan Faroe – Moldova
01:45 Slovakia – Siprus
01:45 Rusia – Malta
01:45 Denmark – Israel
01:45 Belanda – Turki | UEFA.tv
01:45 Bosnia dan Herzegovina – Kazakstan
01:45 Norwegia – Gibraltar
22:59 Armenia – Liechtenstein | UEFA.tv

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
01:00 Irak – Iran

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Angola – Libya
02:00 Sudan – Guinea-Bissau
02:00 Burkina Faso – Aljazair

Kualifikasi UEFA – EURO U21
00:00 Islandia – Yunani
01:00 Polandia – Israel
01:00 Inggris – Kosovo
01:30 Irlandia Utara – Slovakia
01:30 San Marino – Hongaria

Norwegia 2.Liga
19:00 Bratweg – Froya FK

Campionato Brasiliero Siribi
02:00 Guarani SP – Centro Sportivo Alagoeno
05:00 Coritiba PR – Busqua FC
07:30 Goyas – Cruzeiro (MG)

Liga Super Malaysia
20:00 Kedah – Pahang UITM FC

Divisi Primera Chili
01:00 Melipilla – Union Espanola
03:30 CSD Antofagasta – Curico Unido
06:00 Universitas Catolica – Audax Italiano

Divisi Arab Saudi 2
00:30 Al Qadasiya – Al-Nadha
22:40 Al-Shoalah – Al Sahel
23:10 Al-Wehda Mekah – Al-Akhdoud

Divisi 3 Rusia
15:00 Dynamo Branoil – Volga Ulyanovsk
20:00 FC Chicapeschanokovskoy – Machuk- KMV
20:00 FK Forte Taganrog – Stavropol-2009
20:00 Rotor Volgograd B – FC Tuapse
20:30 FK Kuban Kholding – Chernomoret Novorossi
21:00 FK Makhachkala – SKA Rostov
21:00 Alania-d Vladikavkaz – FC Yessentuki
21:30 Druzba Maykop – FK Biologi

Perdana Menteri Chili B
22:30 Santiago Pagi – CD Copiapo SA

Divisi 1 USL
06:00 Baterai Charleston – FC Tampa Bay Rowdies
06:00 Hartford Athletic – Louisville City FC
08:00 Austin Bold – San Antonio

Piala Mustang B Kolombia
07:40 Bogota FC – Boñaca Zico

Liga Premier Kanada
07:00 Keberanian – FC Edmonton

Liga Konferensi Inggris Utara
01:45 Leamington – Gateshead

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Dallas Wings – Connecticut Sun
09:00 Seattle Storm – Washington Mystics

Liga Bola Basket Polandia
23:00 Intermache Zastal Zielona Gora – Dabrowa Gornicza

Persaingan Persahabatan
00:00 Angers Wanita – Landerneau Bretagne Wanita
00:00 Benteng Bologna – Scavolini Spar Pesaro
00:00 SM Radnicki – Partizan
01:00 Perjanjian Orleanaise – Gravelines Dunkerque
01:30 IR Reykjavik – Thor Thorl
02:00 Pamesa Valencia – Kalise Gran Canaria
02:15 UMF Grindavik – Beleida Belgia
02:15 Hottur – Keflavik
02:15 Njardvik – Valur Reykjavik
02:15 UMF Tindastoll – Alftanes
02:15 Vestri – Sindri
02:30 Stjarnan – KR Basket

Piala Super Italia
02:00 Trenkwalder Reggio Emilia – Umana Reyer Venesia

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Gigantes Carolina – sarung Metzde
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Leones de Ponce

program tenis
ATP-S – AS Terbuka
07:30 Felix Auger-Aliassime – Carlos Alcaraz Garfia
22:00 Alexander Zverev – Harris Lloyd
23:00 Novak Djokovic – Matteo Berrettini

WTA-S – AS Terbuka
22:00 Emma Raducanu – Belinda Bencic
23:00 Karolina Pliskova – Maria Sakkari

WTA-D – AS Terbuka
23:00 Su-Wei Hsieh & Elise Mertens – Cori Gauff & Catherine McNally
23:00 Marie Bouzkova & Lucie Hradecka – Dabrowski & Luisa Stefani
23:00 Alexa Guarachi & Desirae Krawczyk – Monica Niculescu & Elena Gabriela Ruse

WTA-S – WTA 125 Karlsruhe
16:00 Clara Burel – Jaqueline Cristian
16:00 Maddison Inglis – Kopi
16:00 Tatjana Maria – Katarina Zavatska
16:00 Rebecca Sramkova – Kaja Juvan
16:00 Ekaterine Gorgodze – GALFI Dalma
16:00 Anastasia Gasanova – Martina Trevisan
16:00 Anna Bondar – Anna Karolina Schmiedlova

WTA-D – WTA 125 Karlsruhe
16:00 Alena Fomina & Ekaterina Yashina – Irina Bara & Ekaterine Gorgodze
16:00 Katarzyna Piter & Mayar Sherif – Nastasja Mariana Schunk & Alexandra Vecic

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 Houston Astros – Seattle Mariners
07:40 Colorado Rockies – San Francisco Giants
08:40 Oakland Athletic – Chicago White Sox
08:40 Arizona Diamondbacks – Texas Rangers
09:10 San Diego Padres – Los Angeles Angels
01:10 Houston Astros – Seattle Mariners
02:10 Colorado Rockies – San Francisco Giants
02:40 Arizona Diamondbacks – Texas Rangers
05:10 Cleveland Indians – Minnesota Twins
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Detroit Tigers
05:40 Miami Marlins – New York Mets
06:05 NEW YORK YANKEES – Toronto Blue Jays
06:05 Baltimore Orioles – Kansas City Royals
06:10 Boston Red Sox – Tampa Bay Rays
06:20 Atlanta Braves – Warga Negara Washington
06:40 Chicago Cubs – Cincinnati Reds
06:40 Milwaukee Brewers – Philadelphia Phillies
06:45 St. Louis Cardinals – Los Angeles Dodgers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Seibu Lions – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
15:45 Yokohama Baystars – Raksasa Yomiuri
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Naga Chunichi
16:00 Hanshin Tigers – Yakult Swallows
16:00 Orix Buffaloes – CHIBA LOTTE MARINES

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN

Liga Bisbol Meksiko
09:05 Banteng Tijuana – LEONES YUCATAN

Organisasi Bisbol Korea
16:30 KT WIZ – Kia Tigers
16:30 NC DINOS – Hanwha Eagles
16:30 Samsung Lions – Lotte Giants
16:30 SSG Landers – LG Twins
16:30 Beruang Doosan – Pahlawan Kiwoom

VENEZUELA-LGBP
03:30 Samanes de Aragua – Prajurit Caracas
05:00 Pelaut Carabobo – Lancers of La Guaira
06:30 Samanes de Aragua – Prajurit Caracas

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 V Gaming – Nemiga Gaming
19:00 V Gaming – qwerty2
22:00 HellRaisers – qwerty2

Fds Olahraga S2
11:00 GZ – Dewa Harimau
13:00 Omega Gaming – SAYA
15:00 Tim Teratas – YG
15:00 YG – Royale 5

Arena Asia
12:00 OB Sports x Neon – AG
14:00 Eksekusi – iG.Vitality
16:00 SAYA – Ragdoll
18:00 Omega Gaming – Lilgun

Movistar LPG S10
03:00 BINOMISTA – Tidak diketahui
05:00 Hokori – Infinity Esports (SA)
07:00 EgoBoys – Meraki Gaming

Seri Bts Pro S8
03:00 4 Zoomer – nasi merah dan putih
05:00 Tidak ada e-sports – D2 Hustlers
07:00 Hitam N Kuning – D2 Hustlers
09:00 Hokori – furia jovem
16:00 Tim SMG – Eksekusi
18:00 Galaxy Racer – YG
20:00 Motivate.Trust Gaming – BOOM Esports

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
00:30 Anorthosis Famagusta Sports – Misfits Premier
01:30 Anorthosis Famagusta Sports – Klub Olahraga UCAM
02:30 LALU ROGUE – Misfits Premier
17:00 Pemuda Kerajaan – RAP

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.