Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Selasa, 5 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-05-64

Program sepak bola hari ini 10-05-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa 5 Oktober 2021

program sepak bola
Divisi Segunda
02:00 Girona – Almeria

Argentina Divisi Utama
04:00 Defenza y Justicia – Talleres Cordoba
06:15 Colon de Santa Fe – Banfield

Superretten Swedia
00:00 IK Braque – Osters IF
00:00 Vasalund JIKA – IFK Varnamo

Liga Cina Divisi 1
15:30 Zibo Sunday – Kota Pohon Wuhan
18:35 Nantong Shiyan – Macan Tutul Tianshan Xinjiang
18:35 Chengdu Xincheng – Mata Air Lava Heilongjiang

Liga 1 Rumania
00:30 FC Clincheni – Botosani

Divisi Primera Chili
04:30 Melipilla – Santiago Wanderers
07:00 Huachipato – Curico Unido

Liga Thailand 1
17:00 SCG Muangthong United – Nongbualamphu | AIS PLAY
18:00 Polisi Tero FC – Chonburi FC

Italia C1
02:00 Juve Stabia – Palermo
20:30 Catanzaro – Fideris Aldeer

Liga Jerman 3
00:00 Magdeburg – Esfao Turkuku Ataspor Munich

Portugal Divisi 2
02:15 Trofense – Nacional da Madeira

Liga Prancis 3
02:00 Annecy – Willefranche

UEFA Wanita
23:45 Hoffenheim (w) – HB Koek (w)
23:45 BK Hacken (W) – Olimpiade Lyon (w)

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 Jiva Keela JK – OTP Oulu
23:15 TPV Tampere – EPS Espoo

Divisi Rusia 3
16:30 FK Ural-2 – FK Spartak Tuymazy
18:00 Nosta Novotroy – Torpedo Miass
18:00 FK Zenit Izhevsk – Volga Ulyanovsk
20:00 Rotor Volgograd B – FC Yessentuki
20:30 Zvezda Perm – FC Lada Togliatti
21:00 FK Tyumen – Chelyabinsk
21:00 FC Novosibirsk – Ertich 1946 Oms

program bola basket
Persatuan Bola Basket Nasional
06:00 Toronto Raptors – Philadelphia Seventy Sixers
06:30 Miami Heat – Atlanta Hawks
06:30 Boston Celtics – Orlando Magic
07:00 Oklahoma City Thunder – Charlotte Bobcats
07:00 Minnesota Timberwolves – Pelikan New Orleans
07:30 San Antonio Spurs – Utah Jazz
09:00 Portland Trailblazers – Golden State Warriors
09:00 Sacramento Kings – Phoenix Suns
09:30 LA Clippers – Denver Nuggets

Liga Bola Basket Adriatik
02:00 Bintang Merah Bintang Merah – SM Buducnost

Liga Bola Basket Nasional
23:00 Le Portel – Lyon Asvel Villeurbanne
23:00 Limoges – Bourg-en-Bresse
23:00 Dijon – Fos West
23:00 Le Mans Sarthe – Nanterre
23:00 Strasbourg – Perjanjian Orleanaise
23:00 Cholet – Elain Bearnais Pau-Orthez
23:00 Paris-Levallois – Monako
23:00 Gravelines Dunkirk – Paris
23:00 Chalons-Reims – Chorale Roanne

Liga Bola Basket Polandia
00:00 Gliwice – Asseco Arka Gdynia

Liga Basket Belgia Divisi I
01:30 Royal Atomia Brussels – Kanguru Mechelen

Korisliiga
22:30 Keranjang KTP – UU-Korihait
22:30 Camar Helsinky – Nilan Bison

Brasil Bola Basket Baru
01:30 GRSA Itabom Bauru – Korintus Paulista
04:00 Paulistano Amil – EC PINHEIROS SAO PAOLO

Apollon Limassol SM
02:00 Proteas EKA AEL – Dentacon Apoel Nicosia
23:30 Keravnos Strovolos – AEK Larnaca

Liga Champions Bola Basket
01:30 San Pablo Burgos – Besiktas Cola Turka
23:00 Tofas – Telindus Ostend
23:30 KK Igokea – Paok Sharon Leki

Liga Super Bola Basket Belarusia
21:30 Grodno – Tsmoki Minsk C
22:00 Borisfen-Kalas Mogilev – Brest

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Kapten Arecibo – Leones de Ponce
07:00 Cariduros de Fajardo – Berselubung Metzde
07:00 Santurce Crabbers – Penggembala sapi Baamon

program bisbol
Organisasi Bisbol Korea
16:30 Elang Hanwha – Beruang Doosan
16:30 Kiwoom Heroes – Samsung Lions
16:30 KT WIZ – NC DINOS
16:30 Lotte Giants – Kia Tigers
16:30 LG Twins – SSG Landers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
16:00 Yakult Swallows – Yomiuri Giants
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 Orix Buffaloes – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 CHIBA LOTTE MARINE – Seibu Lions
16:00 Naga Chunichi – Ikan Mas Hiroshima
16:00 Yokohama Baystars – Hanshin Tigers

Liga Bisbol Profesional China
17:35 RAKUTEN MONKEYS – CHINATRUST BROTHERS
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – FUBON GUARDIANS

Program esport
LOL (Liga Legenda)
Final Dunia 2021
18:00 Hanwha Life Sports – Olahraga LNG
19:00 Infinity Esports – RED CANIDS
20:00 Olahraga LNG – DAMAI
21:00 Hanwha Life Sports – Infinity Sports
22:00 UNICORNS OF LOVE – Detonasi FocusMe
23:00 Galatasaray Esports – Beyond Gaming

Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 Pemetik Keju – Pemompa Sejati
02:00 Hehe United – Cat feat dell0rski

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *