Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Sabtu 9 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-09-64

Program sepak bola hari ini 10-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu 9 Oktober 2021

program sepak bola
Divisi Segunda
02:00 Real Valladolid – Malaga
21:00 Mirandes – Eibar
21:00 CD Lugo – Girona
23:15 Almeria – Las Palmas

Divisi Utama Argentina
00:30 Union Santa Fe – CA Platense
02:45 Central Cordoba HDE – CA Huracan
05:00 Estudiantes La Plata – Rosario Central
07:15 Newell’s Old Boys – Velez Sarsfield
23:30 Argentinas Juniors – Defenza y Justicia
23:30 Sarmiento – Aldocivi Mar del Plata

Kualifikasi Piala Dunia Eropa
01:45 Latvia – Belanda
01:45 Estonia – Belarusia
01:45 Jerman – Rumania | UEFA.tv
01:45 Rusia – Slovakia
01:45 Republik Ceko – Wales | UEFA.tv
01:45 Siprus – Kroasia
01:45 Malta – Slovenia
01:45 Islandia – Armenia
01:45 Turki – Norwegia | UEFA.tv
01:45 Liechtenstein – TA Makedonia
01:45 Gibraltar – Montenegro
20:00 Kazakstan – Bosnia dan Herzegovina
20:00 Lituania – Bulgaria | UEFA.tv
22:59 Skotlandia – Israel
22:59 Swedia – Kosovo | UEFA.tv
22:59 Finlandia – Ukraina
22:59 Azerbaijan – Irlandia
22:59 Georgia – Yunani

Kualifikasi Piala Dunia Zona Afrika
02:00 Mesir – Libya
02:00 Djibouti – Burkina Faso
02:00 Aljazair – Niger
20:00 Guinea – Sudan
20:00 Etiopia – Afrika Selatan
22:59 Ghana – Zimbabwe
22:59 Togo – Kongo

Divisi J.League 2
12:00 Albirex Niigata – Renofa Yamaguchi
12:00 Omiya Ardiya – Zweiken Kanazawa FC
12:00 Ventforet Kofu – FC Ryokyo | J.League
13:00 Jubilo Iwata – Girawansu Kitakyushu
13:00 Tokyo Verdy – Fagiano Okayama

Liga Thailand 1
17:00 SCG Muangthong United – Khon Kaen United | AIS PLAY
18:00 BG Pathum – Polisi Tero FC | AIS PLAY
18:00 Nakhon Ratchasima FC – True Bangkok United | AIS PLAY
18:00 Nong Bua Lamphu – Sing Chiang Rai United | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:00 Royal Navy – Kasetsart | AIS PLAY
18:00 Nakhon Pathom United – Rayong FC | AIS PLAY
18:30 Chiang Mai FC – Ayutthaya United | AIS PLAY
19:00 Lampang FC – Ratchapracha | AIS PLAY
19:00 Ranong United – Sukhothai FC | AIS PLAY

Liga Inggris Satu
21:00 Charlton Athletic – Rotherham United
21:00 Portsmouth – Kota Cheltenham
21:00 Wigan Athletic – Lincoln City
21:00 Plymouth Argyle – Burton Albion
21:00 Sunderland – Oxford United
21:00 Crewe Alexandra – Doncaster Rovers
21:00 Kota Ipswich – Kota Shrewsbury
21:00 Milton Keynes Dons – AFC Wimbledon
21:00 Sheffield Wed – Bolton Wanderers
21:00 Accrington Stanley – Kota Fleetwood
21:00 Wycombe Wanderers – Gillingham
21:00 Morecambe – Cambridge United

Liga Dua EFL
01:45 Tranmere Rovers – Colchester United
18:00 Forest Green Rovers – Kota Swindon
21:00 Walsall – Kota Salford
21:00 Hartlepool United – Kota Northampton
21:00 Bristol Rovers – Carlisle United
21:00 Mansfield Town – Oldham Athletic
21:00 Rochdale – Kota Crawley
21:00 Stevenage Borough – Kota Exeter
21:00 Barrow – Leyton Orient
21:00 Sutton United – Port Vale
21:00 Kota Harrogate – Scunthorpe United
21:00 Kabupaten Newport – Kota Bradford

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
06:00 Cleveland Cavaliers – Indiana Pacers
06:30 Brooklyn Nets – Milwaukee Bucks
07:00 Chicago Bulls – Pelikan New Orleans
07:30 San Antonio Spurs – Miami Heat
07:30 Dallas Mavericks – LA Clippers
08:00 Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves
09:00 Golden State Warriors – Los Angeles Lakers

Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Las Vegas Aces – Phoenix Mercury

EURO
00:30 Efes Pilsen – Cska Moskow
01:00 Olympiacos Piraeus – Real Madrid Teka
01:00 Alba Berlin – Lyon Asvel Villeurbanne
01:30 Saski Baskonia – EA7-Emporio Armani Milan

Liga Bola Basket Korea
12:00 Anyang KGC – Jeonju KCC Egis
12:00 Goyang Orions – Malam SK Seoul
16:00 Ulsan Mobis Phoebus – Inchon Etland Blackslamer

Liga Basket Yunani
21:00 Prometheus – Paok Sharon Leki
21:00 GS Lavrio – Olympiacos Piraeus
21:00 IRAKLIS – DASH Peristeri Athena
21:00 Kolossos Rhodes – Apollon Patras
21:00 AEK Athena – Larisa BC
21:00 Ionicos Nikaias – Aris Tt Bank

Liga Bola Basket Adriatik
01:00 SM Zadar – Cibona Zagreb
22:00 Sailor Bascet – Petarung

Liga Bola Basket Nasional
23:00 Gravelines Dunkirk – Fos Ouest
23:00 Orleanaise – Perjanjian Cholet
23:00 Elain Bearnais Pau-Orthez – Chalons-Reims
23:00 Lyon Asvel Villeurbanne – Dijon
23:00 Nanterre – Paris-Levallois
23:00 Limoges – Le Portel
23:00 Bourg-en-Bresse – Strasbourg
23:00 Monako – Le Mans Sarthe
23:00 Paris – Chorale Roanne

Asosiasi Klub Bola Basket
22:59 Unicaja – CB Breogan Lugo
22:59 DKV Joventut Badalona – La Bruixa d’Or Manresa

Bundesliga bola basket
01:30 S.Oliver Baskets Wurzburg – EWE Baskets Oldenburg
23:00 BG Goettingen – Telekom Baskets Bonn
23:00 LTi Giessen 46ers – Heidelberg

Liga Bola Basket Turki
17:00 Petkim Spor – Galatasaray Cafe Crown
19:30 Daruss Afaka – Tofas
22:00 Bursaspor – Beşiktaş Cola Turka

Liga Bola Basket Polandia
20:30 Gliwice – Spojnia
22:30 Trefl Sopot – Intermache Zastal Zielona Gora
23:00 Energa Czarni Slupsk – Slask Wroclaw

Liga Bola Basket Belgia Divisi I
01:30 Belgacom Lounger Basket – Dexia Mons-Hainaut
01:30 Belgacom Spirou Basket – Stella Artois Leuven Bears
01:30 Limburg – Telindus Ostend

BLNO
19:00 Nidaros Jets Sverresborg – Froya
21:00 Centrum Tigers – Fyllingen

Persaingan Persahabatan
00:00 BK Zemgale Jelgava – Kekava
01:00 Kaysersberg – Mulhouse
01:00 CEP Lorient (Fra) – Angers
01:00 Poitiers Basket 86 – Dax Gamarde
01:00 Toulouse – Stade Rochelais Rupella
04:15 Pinhais Guaxo U23 Wanita – Maringa U23 Wanita
06:30 Foz Basquete U23 Wanita – Cerrado U23 Wanita
06:30 Atletico San Martin de Mendoza – Kotamadya Mendoza
07:30 Athena dari Mendoza – Anzorena dari Mendoza
07:30 Jenderal San Martin de Mendoza – Israelta Macabi de Mendoza
07:30 Mendoza Regattas – CSD Junin de Mendoza
07:30 San Jose de Mendoza – Rivadavia de Mendoza

Liga Bola Basket Swedia
00:04 Keranjang Boras – Keranjang Plannja
00:04 KFUM Nassjo – Bintang Koping
22:34 KFUM Fryshuset – Sodertalje Kings

Piala Bola Basket Prancis
01:00 Aix-Maurienne – Antibes
01:00 Rouen – Evreux
01:00 Saint-Quentin – Lille
01:00 Vichy – Saint-Chamond
01:30 Tur – Nantes

Liga Basket Jepang
12:05 Nagano Shinshu Brave Warriors – Yokohama B-Corsairs
13:05 Toyota Alvark – Toyama Grouses
13:05 Mitsubishi Electric Diamond – Capung Hiroshima
13:05 Gunma Crane Thunders – Chiba Jets
13:05 Kuda Laut Aisin – Raja Emas Ryukyu
15:05 Bintang Danau Shiga – Robot Tsukuba
16:05 Hamamatsu Higashimikawa – Niigata Swan
16:05 Kyoto Hannaryz – Osaka tujuh Fujijin
16:25 Utsunomiya Brex – Toshiba Brave Thunders
16:35 Sihir Shimane Susanoo – Rerakamuy Hokkaido
17:05 Hitachi Sunrockers – Akita Northern Happinets

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
23:00 BK Decin – Hradec Kralove
23:00 BK Lions Jindrichuv Hradec – BC Kolin
23:00 Bola Basket Brno – NH Ostrava

Liga Paduan Suara
21:00 UU-Korihait – Salon Vilpas
21:00 SM Nokia – Camar Helsinky
21:00 Lapuan Korikobrat – Beruang dari Sungai Kauhajoki
21:00 Nilan Bison – Joensuu Juniper

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
12:00 Kumamoto Volters – Otsuka Alphas
13:00 Ehime Orange Viking – Rizing-Fukuoka
14:00 Saga Ballooners – Sendai 89
15:00 Bambitious Nara – Takamatsu lima anak panah
16:00 Aomori Wats – Bangau Hyogo
16:00 Yamagata Wyvern – Teman Bumi Tokyo Z

Lituania D2
20:00 Klaipeda Neptunus – Atlet Kaunas
20:00 Kretinga – Gargzdu Gargzdai
20:00 SM Mazeikiai – SM Pearl-MRU
20:00 Palanga – Vilkaviskis
20:00 Zalgiris Kaunas – Sakiai Vytis
20:00 Suduva-Mantinga – Deliikatesas
23:30 Silute – BC Telsiai

program bisbol
Bisbol Liga Utama
01:07 Houston Astros – Chicago White Sox
03:37 Milwaukee Brewers – Atlanta Braves
06:02 Tampa Bay Rays – Boston Red Sox

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – CHIBA LOTTE MARINES
12:00 Yokohama Baystars – Naga Chunichi
12:00 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri
12:00 Seibu Lions – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 Yakult Swallows – Harimau Hanshin
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Orix Buffaloes

Liga Bisbol Profesional China
16:05 RAKUTEN MONKEY – WEI CHUAN DRAGONS
16:05 FUBON GUARDIANS – CHINATRUST BROTHERS

Liga Pasifik Meksiko
00:30 Algodoneros – CHARROS JALISCO
00:30 Mazatlan – Mayos de Navojoa
00:45 Hermosillo – Caneros Mochis
00:45 TOMATEROS CULIACAN – Yaquis de Obregon
07:30 AGUILAS MEXICALI – SULTANES MONTERREY

Bundesliga Bisbol Austria
18:00 Wr. Neustadt – Vienna Metrostars
20:30 Wr. Neustadt – Vienna Metrostars

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 Legiun Gaming – BANTUAN
01:00 Legiun Gaming – Falcon Gaming
02:00 ShizaTeam – Falcon Gaming

Iesf 2021
07:30 Tim Argentina – SG Esports
07:30 Ekuador – Chili

Undangan Ti10
14:00 Jenius Jahat – OG
14:00 Virtus.pro – Pemangsa Guntur
14:00 Tim Aster – T1
14:00 Tim Undying – Aliansi
16:00 beastcoast – Fnatic
16:00 Gajah – SG e-sports
16:00 PSG.LGD – Vici Gaming
16:00 Quincy Crew – Semangat Tim
18:00 Evil Geniuses – Pemangsa Guntur
18:00 Invictus Gaming – Tim Aster
18:00 T1 – Aliansi
18:00 OG – Tim Keabadian
20:00 Rahasia Tim – Quincy Crew
20:00 PSG.LGD – SG e-sports
20:00 Vici Gaming – beastcoast
20:00 Semangat Tim – Fnatic
22:00 Tim Aster – Pemangsa Guntur
22:00 Invictus Gaming – Aliansi
22:00 T1 – Tim Abadi
22:00 Jenius Jahat – Virtus.pro

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *