Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Sabtu, 4 September 2021

Program sepak bola hari ini 4-09-64

Program sepak bola hari ini 4-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu, 4 September 2021

program sepak bola
Sepak Bola Liga Utama
06:30 Philadelphia Union – Revolusi New England | beIN SPORTS 1
06:30 Nashville FC – New York City FC | beIN SPORTS 2
07:00 Houston Dynamo – Portland Timbers | beIN SPORTS Xtra
09:00 Los Angeles FC – Kansas Wizards | beIN SPORTS 2

Argentina Divisi Utama
05:00 Defenza y Justicia – Central Cordoba HDE
07:15 CA Huracan – Aldocivi Mar del Plata
23:30 Atletico Tucuman – Arsenal de Sarandi

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
20:00 Finlandia – Kazakhstan | UEFA.tv
22:59 Latvia – Norwegia | UEFA.tv
22:59 Siprus – Rusia
22:59 Serbia – Luksemburg
22:59 Slovenia – Malta
22:59 Irlandia – Azerbaijan

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Kamerun – Malawi
02:00 Ghana – Etiopia
02:00 Tunisia – Guinea Khatulistiwa

Liga Thailand 1
18:00 JL Chiang Mai United – True Bangkok United | AIS PLAY
18:00 Prachuap Khiri Khan FC – SCG Muangthong United | AIS PLAY
19:00 Buriram United – Suphanburi FC | AIS PLAY
19:00 Khon Kaen United – Ratchaburi Mitr Phol FC | AIS PLAY

Liga Thailand 2
18:00 Chainat Hornbill FC – Ratchapracha FC | AIS PLAY
18:00 Lampang FC – Muang Kan FC | AIS PLAY
19:00 Chiang Mai FC – Rayong FC | AIS PLAY
19:00 Ranong FC – Udon Thani | AIS PLAY

Divisi Segunda
02:00 Girona – Sporting Gijon
21:00 Eibar – Leganes
23:15 Tenerife – Ponferradina
23:15 FC Cartagena – Real Sociedad B

Kualifikasi UEFA – EURO U21
00:00 Moldova U21 – Bulgaria U21
00:00 Turki U21 – Belgia U21
00:00 Swiss U21 – Gibraltar U21
01:30 Montenegro U21 – Swedia U21
01:45 Spanyol U21 – Rusia U21

K-League
17:00 Seongnam FC – Daegu FC

Finlandia – Blok Kakkonen
19:00 FC Raypass Lahti – PEPO Lappeenranta
19:00 JAPS – SC Khufu-98
20:00 EPS Espoo – Jazz Pori

Norwegia 2.Liga
20:00 Ward Hogesund – Frame Lavic
21:00 Bratweg – Alta

J League Divisi 2
16:00 Matsumoto Yamaga FC – Jubilo Iwata
16:00 SC Sagamihara – JEF United Ichihara
16:00 Brubritt Agita – Thespa Kusatsu
16:00 Ventforet Kofu – Kyoto Sanga
16:00 Albirex Niigata – Girawansu Kitakyushu
17:00 Montedio Yamagata – Mito Hollyhock
17:00 V-Varen Nagasaki – FC Ryokyo
17:00 Zweigen Kanazawa FC – Machida Zelvia

Divisi Rusia 3
17:00 Stokino Moskow – Saturnus Moskow
20:00 Biologi FK – Anji Makhachkala
20:00 Machuk – KMV – Spartak Nalchik
20:00 Pemuda FK Fakel Voronezh – Salyut
20:00 FC Tver – Zenit-2 St. Petersburg
20:00 FK Yenisey-2 Krasnoyarsk – Sanamya Truda
20:00 Torpedo Vladimir – Kashanka Moskow
20:00 Chernomoret Novorossi – Alania-d Vladikavkaz
20:00 FC Yessentuki – Druzba Maykop
20:00 FK Garuga – FK Aryasan
20:00 Olimp-Dolgiye Prudy-2 – Dinamo Moscow B
20:00 Quant Obninsk – FK Kolomna
20:00 Dinamo Briansk – Arsenal Tula 2
20:00 Legian Dynamo – FC Chicapeschanokovskoy
20:00 Khimik Dzerzhinsk – FC Murom
20:00 FK Leningradate – Luki Energeya
20:00 Stavropol-2009 – FK Kuban Kholding
20:00 FC Odintsovo – Dinamo Saint Petersburg
20:00 FC Tuapse – FK Mahachkala
20:00 SKA Rostov – FK Forte Taganrog
21:00 Dnepr Smolensk – Baltika-BFU Kaliningrad
22:00 Mordovia Saransk – Rodina Moskow

Divisi 1 USL
06:30 Louisville City FC – Tulsa Roughneck
06:30 FC Tampa Bay Rowdies – Oakland Roots
09:00 Orange County Blues FC – El Paso Lokomotiv FC

program bola basket
Liga Bola Basket Polandia
22:30 Gliwice – Dabrowa Gornicza

Persaingan Persahabatan
00:00 Lisbon dan Benfica – Real Betis
00:00 Zenit Petersburg – BC Nizhny Novgorod
00:30 Umana Reyer Venice – Biancoblu Basket Bologna
00:30 Benteng Bologna – Enel Brindisi
00:30 SM Buducnost – Pinar Karsiyaka
01:00 Unicaja – Real Madrid Teka
01:15 Kepulauan Canary Pulau Tenerife – Saski Baskonia
01:30 Ada Blois – Perjanjian Orleanaise
02:00 Basket Napoli – Benetton Treviso
02:00 Sporting Lisbon – CAB Workshop
05:15 Colon Santa Fe – Miramar
07:00 Sonzacate U23 – Itexsal U23
07:30 – Lagomar – Borges

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Tukang Perak – Halcones Xalapa
08:15 Lenadores – Pasukan Kerajaan
08:30 Panther – Astro
09:00 Libertadores – Sol de Mexicali
09:00 Dorados – Lebah

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Phoenix Fuel Masters – NLEX Road Warriors
15:35 Alaska Aces – San Miguel Beermen

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Cariduros de Fajardo
07:00 Ponce Lions – Indian Mayaguez
07:00 Santurce Crabbers – Brujos de Guayama SM

Liga Bola Basket Wanita Selandia Baru
13:00 Otago Gold Rush Wanita – Wanita Impian Auckland
15:00 Waikato Wizards Women – Canterbury Wildcats Women

program tenis
ATP-S – AS Terbuka
07:30 Andrey Rublev – Frances Tiafoe
22:00 Andreas Seppi – Oscar Otte
22:00 Ilya Ivashka – Matteo Berrettini
22:00 Nikoloz Basilashvili – Reilly Opelka
22:00 Novak Djokovic – Kei Nishikori
22:00 Gael Monfils – Pendosa
22:00 Karatsev – Jenson Brooksby
22:00 Alexander Zverev – Jack Sock
22:00 Harris Lloyd – Denis Shapovalov

WTA-S – AS Terbuka
08:00 Danielle Collins – Aryna Sabalenka
22:00 Sara Sorribes Tormo – Emma Raducanu
22:00 Anett Kontaveit – Setiap Swiatek
22:00 Varvara Gracheva – Anastasia Pavlyuchenkova
22:00 Petra Kvitova – Maria Sakkari
22:00 Belinda Bencic – Jessica Pegula
22:00 Ashleigh Barty – Shelby Rogers
22:00 Sambut Minnen – Bianca Andreescu
22:00 Karolina Pliskova – Ajla Tomljanovic

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
07:10 Kansas City Royals – Chicago White Sox
07:40 Colorado Rockies – Atlanta Braves
08:38 Los Angeles Angels – Texas Rangers
08:40 Arizona Diamondbacks – Seattle Mariners
08:45 San Francisco Giants – Los Angeles Dodgers
09:10 San Diego Padres – Houston Astros
01:20 Chicago Cubs – Bajak Laut Pittsburgh
02:07 Toronto Blue Jays – Atletik Oakland
03:00 NEW YORK YANKEES – Baltimore Orioles
03:05 Warga Negara Washington – New York Mets
03:10 Boston Red Sox – Cleveland Indians
03:10 Tampa Bay Rays – Minnesota Twins
05:10 Miami Marlins – Philadelphia Phillies
06:10 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
06:10 Cincinnati Reds – Detroit Tigers
06:10 Kansas City Royals – Chicago White Sox

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
12:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Orix Buffaloes
12:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Seibu Lions
12:00 Yakult Swallow – Hiroshima Carp
12:00 Chunichi Dragons – Yokohama Baystars
15:00 CHIBA LOTTE MARINE – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 Harimau Hanshin – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
16:05 RAKUTEN MONKEY – FUBON GUARDIANS
16:05 WEI CHUAN DRAGONS – UNI 7-ELEVEN LIONS

Organisasi Bisbol Korea
15:00 Samsung Lions – Beruang Doosan
15:00 Kiwoom Heroes – SSG Landers
15:00 Hanwha Eagles – Kia Tigers
15:00 NC DINOS – Lotte Giants
15:00 LG Twins – KT WIZ

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 PuckChamp – HellRaisers
19:00 Team Empire Faith – V Gaming
22:00 Tim Unik – Nemiga Gaming

Qh Olahraga S2
15:00 Tim SMG – Pembalap Galaxy
17:00 Eksekrasi – Royale 5

Fds Olahraga S2
11:00 Tim Dewa – GZ
11:00 Cignal Ultra – Omega Gaming
13:00 YG – M Y
13:00 Team God – Cignal Ultra
15:00 SAYA – Omega Gaming

Movistar LPG S10
03:00 Tidak ada e-sports – Tidak diketahui
05:00 Terkenal – BINOMISTA
07:00 kemarahan muda – Infinity Esports(SA)

Sazka musim gugur 2021
19:00 Team Young – Go Game Dogs
20:15 eSuba – Tim Muda
21:30 Go Game Dogs – MINDCAT Esports
22:45 MINDCAT Olahraga – eSuba

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
21:30 KC – Vodafone Giants.Spanyol
22:30 Mousesports – MCK
23:30 MCK – Vodafone Giants.Spanyol

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *