Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Sabtu 25 September 2021

Program sepak bola hari ini 25-09-64

Program sepak bola hari ini 25-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu 25 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
18:30 Manchester United – Aston Villa | TPF HD3
18:30 Chelsea – Manchester City | PPTV, | TPF HD1
21:00 Leeds United – West Ham United | TPF HD1
21:00 Leicester City – Burnley | TPF HD4
21:00 Everton – Norwich City | TPF HD3
21:00 Watford – Newcastle United | True Sports HD2
23:30 Brentford – Liverpool | TPF HD1

La Liga
19:00 Alaves – Atletico Madrid | beIN SPORTS 1
21:15 Valencia – Athletic Bilbao | beIN SPORTS 1
23:30 Sevilla – Espanyol | beIN SPORTS Xtra

Bundesliga
01:30 Greuther Furth – Bayern Munich
20:30 RB Leipzig – Hertha Berlin | PPTV
20:30 Union Berlin – Armenia Bielefeld
20:30 TSG Hoffenheim – Wolfsburg
20:30 Eintracht Frankfurt – Cologne
20:30 Bayer Leverkusen – FSV Mainz 05
23:30 Borussia Monchengladbach – Borussia Dortmund | PPTV

Serie A
20:00 Spezia – AC Milan | beIN SPORTS 2
22:59 Inter Milan – Atalanta | beIN SPORTS 2

Ligue 1 Prancis
22:00 Saint-Etienne – Bagus

Kejuaraan EFL
01:45 Coventry City – Peterborough United
02:00 West Bromwich Albion – Queens Park Rangers
18:30 Membaca – Middlesbrough
21:00 Sheffield United – Derby County
21:00 Kota Birmingham – Preston North End
21:00 Blackburn Rovers – Kota Cardiff
21:00 Bournemouth AFC – Kota Luton
21:00 Hutan Nottingham – Millwall
21:00 Kota Stoke – Kota Hull
21:00 Kota Swansea – Kota Huddersfield
21:00 Blackpool – Barnsley
21:00 Kota Bristol – Fulham

Seri B
19:00 Cittadella – Lecce
19:00 Ascoli – Brescia
19:00 Como – Benevento
19:00 Monza 1912 – SSD Pordenone
21:15 Regina – Frosinone
23:30 Cosenza 1914 – Crotone

Bundesliga Jerman 2
18:30 Ingolstadt – Fortuna Dusseldorf
18:30 Karlsruhe SC – Sank Pauli
18:30 SC Paderborn 07 – Holstein Kiel

Divisi Prancis 2
02:00 Chamois Niort – Paris FC
02:00 Sochaux – AJ Auxerre
02:00 Pua FC – USL Dunker
02:00 Dijon – Valenciennes
02:00 Nimes – Le Havre
02:00 Gueville Huas – Gangong
02:00 Rodez Averon – Grenoble
02:00 Nancy – Amiens
20:00 Bastia – Ajaccio

Liga Thailand 1
17:30 Bangkok UTD – Buriram United | AIS PLAY
18:00 Khon Kaen United – Chonburi FC | AIS PLAY
18:00 Chiang Rai United – PT Prachuap | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:00 Ranong United – Lamphun Warrior | AIS PLAY
17:30 Phrae United – Khon Kaen FC | AIS PLAY
18:00 Rangkong Rantai – Sukhothai FC | AIS PLAY
18:00 Royal Navy – Ratchapracha | AIS PLAY
19:00 Lampang FC – Rayong FC | AIS PLAY

Divisi Segunda
01:00 Real Sociedad B – Huesca
02:00 Almeria – Tenerife
21:00 Ibiza Eivissa – Burgos CF
23:15 Las Palmas – Ponferradina
23:15 SD Amorebiata – Eibar

Liga Jubiler Belgia
01:45 Club Brugge – Uud-Heverly Leuven
21:15 Beersshotvilrick – KAS Eupen
23:30 Zulte Waregem – Kortrijk

Keripik Premier Skotlandia
21:00 Dundee – Glasgow Rangers
21:00 Heart of Midlothian FC – Livingston
21:00 Motherwell – Kabupaten Ross

Liga Primer
01:00 Sporting Lisbon – Maritimo
03:15 Gil Vicente – Porto
21:30 Moreirense – Arouca

Eredivisie
21:30 Willem 2 – PSV Eindhoven
23:45 Ajax Amsterdam – Groningen
23:45 Vitesse Arnhem – Fortuna Sittard

Liga Premier Rusia
18:00 FK Khimki – Lokomotiv Moskow
20:30 Zenit St. Petersburg – Krylya Sovetov
22:59 Spartak Moskow – FC Ufa

Bundesliga Austria
22:00 Wolfsberger AC – Red Bull Salzburg
22:00 Rendorf Altach – SG Austria Klagenfurt
22:00 WSG Watten – SV Reed

Liga Super Swiss
22:59 Anak Muda – St Gallen

Liga Super Yunani
21:00 Panaitolikos Agrionion – AEK Athens
21:00 OFI Kreta – PAOK Salonika
21:00 Aris Salonika – Apollon Smirnis
21:00 PAE Atromitos – Lulus Giannina
21:00 Ionicos – Lemia

J League Divisi 1
12:00 Vegalta Sendai – Tokushima Vortis
13:00 FC Tokyo – Berlian Merah Urawa | Siamsport
16:00 Yokohama FC – Yokohama F Marinos | Siamsport
17:00 Avis Spa Fukuoka – Sagan Tosu

Argentina Divisi Utama
05:00 Sarmiento – Velez Sarsfield
07:15 Estudiantes La Plata – CA Platense
23:30 Aldocivi Mar del Plata – Gimnasia La Plata

K-League
12:00 Pohang Steelers – Jeju United FC
14:30 Ulsan Hyundai Horangi – Gwangju FC
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Incheon United
17:00 Daegu FC – Kota Suwon

program bola basket
Liga Bola Basket Adriatik
01:00 Bintang Merah Bintang Merah – CO Split
22:00 SM Igoke – Borac Nektar

Asosiasi Klub Bola Basket
00:00 Polaris World CB Murcia – Real Betis
00:00 Manresa Penyihir Emas – Pamesa Valencia
00:00 Workshop CAB – DKV Joventut Badalona
02:30 River Andorra – Real Madrid Teka
02:30 Saski Baskonia – Bola Basket Fuenlabrada
22:59 Winterthur FC Barcelona – CB Breogan Lugo
22:59 Tenerife Island Canary Islands – Bizkaia Bilbao Basket

Bundesliga Basket
23:00 Mitteldeutscher SM – Heidelberg
23:00 TSV Crailsheim – S.Oliver Baskets Wurzburg

Liga Bola Basket Turki
17:00 Turk Telekom – Tofas
19:30 Royal Hall Gaziantep – Kotamadya Afyon
22:00 Bursaspor – Yalova Bld

Liga Bola Basket Polandia
22:59 Anwil Wloclawek – Artego Bydgoszcz
22:59 SK Legia Warszawa – Spojnia

Liga Basket Belgia Divisi I
01:30 Dexia Mons-Hainaut – Stella Artois Leuven Bears
01:30 Royal Atomia Brussels – Telindus Ostende
01:30 Generali Okapi Aalstar – Belgacom Liege Basket
01:30 Kanguru Mechelen – Belgacom Spirou Basket
01:30 Limburg – Pelabuhan Raksasa Antwerpen

BLNO
00:00 3B/Baerums Verk – Baerum Basket
19:30 Nidaros Jets Sverresborg – Gimle
22:00 Pusat Harimau – Penanya Aliens

Persaingan Persahabatan
01:30 Iraurgi SB – Amorebieta
05:30 Veracruz Campinas Wanita – Pro Esporte Wanita
07:30 Anzorena de Mendoza – Jenderal San Martin de Mendoza
07:30 Athens de Mendoza – Atletico San Martin de Mendoza
07:30 Rivadavia de Mendoza – Kotamadya Mendoza
07:30 San Jose de Mendoza – Mendoza Regattas

Liga Bola Basket Swedia
00:04 Plannja Basket – Umea BSKT
00:34 Bintang Koping – Sodertalje Kings
01:04 Jamtland Basket – YMCA Nassjo

EuroChallenge Basketball (Wanita)
01:30 Pertempuran FCSM – Umea
01:30 Vasas Csata – A3 Basket Umea

Liga A-1 Kroasia
23:00 Gorica – Alkar
23:00 Skrljevo – BC Zadar
23:00 SM Zabok – SM Osijek Sokol Osijek
23:00 Borik puntamika – Sibenka Sibenik
23:00 CO Split – Cibona Zagreb
23:00 Cedevita Junior – BC Dubrava Zagreb

Liga bola basket Lituania
21:00 U.Juventus – CBet
21:20 Lietuvos Rytas – Siauliai

Liga Bola Basket Denmark
00:30 Vaerlose – Kopenhagen
19:30 BK Amager – Herlev Wolfpack

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Halcones Xalapa – Lenadores
08:00 Royal Force – Dorados
08:00 Tukang Perak – Libertadores
09:45 Sol de Mexicali – Panthers

UBSL
20:00 MBC Mykolaiv KryvbasBasket – Liga Bola Basket Belanda
01:00 Amsterdam Astronot – The Hague Royals
01:00 Menara Eiffel Den Bosch – Leiden
01:00 Aris Leeuwarden – Donar Groningen
01:00 Weert – The Bright Kings Den Helder
01:30 Yoast United – Almere Sailors

DWBL
20:00 Herlev Wanita – BK Amager Wanita

Liga Bola Basket Wanita
23:00 Halcon Avenida Woman’s – Clarinos de La Laguna Women
23:30 Wanita Gernika Bizkaia – Wanita Gran Canaria
23:30 Lacturale Araski W – Argon Uni Girona Women

Liga Bola Basket Wanita Ceko
00:30 Chomutov – Sokol Hradec Kralove
21:00 Slavia Prague – ZVVZ USK Prague
22:00 Zabiny Brno – Kara Trutnov
22:00 KP Brno – Ostrava

Piala Super Italia
02:00 Agrigento – UEB Gesteco Cividale

Jerman Basket Pro A
00:30 Bayer Leverkusen – Rostock

Divisi I Kosovo
23:00 KB Bashkimi – KB Sigal Prishtina
23:00 Kalaja Ponte Prizreni – Ylli
23:00 KB Peja – Rahoveci
23:00 RC Cola Drita – Trepca

Piala Super Argentina Torneo
00:00 Pengendara Sepeda Olimpiade – San Martin
02:30 Quimsa – Regattas Corrientes
05:00 Penarol de Mar del Plata – Union De Santa Fe
05:00 Platense – Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires
05:00 Athena Cordoba – Union de Formosa
07:30 Institut Cordoba – Komunikasi Mercedes
07:30 Senam dan Anggar – Amerika Hispanik
07:30 Ferro Carril Oeste – ATLETICO ARGENTINO JUNIN
21:00 San Martin – Quimsa

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Humacao – Atletik San German

program bisbol
Bisbol Liga Utama
01:20 Chicago Cubs St. Louis Cardinals
06:05 Baltimore Orioles Texas Rangers
06:05 Philadelphia Phillies – Bajak Laut Pittsburgh
06:10 Boston Red Sox NEW YORK YANKEES
06:10 Cincinnati Reds Washington Nationals
06:10 Tampa Bay Rays – Miami Marlins
06:10 Detroit Tigers – Kansas City Royals
06:10 Cleveland Indians – Chicago White Sox
07:05 Chicago Cubs – St. Louis Cardinals
07:10 Milwaukee Brewers – New York Mets
07:10 Colorado Rockies – San Francisco Giants
07:10 Minnesota Twins – Toronto Blue Jays
08:38 Los Angeles Angels Seattle Mariners
08:40 Arizona Diamondbacks Los Angeles Dodgers
08:40 Oakland Athletics Houston Astros
09:10 San Diego Padres – Atlanta Braves

Piala Dunia U23
00:30 Jerman U23 – Republik Dominika U23
00:30 Nikaragua U23 – Panama U23
05:00 Tionghoa Taipei U23 – Republik Ceko U23
05:00 Korea Selatan U23 – Belanda U23
09:30 Kuba U23 – Meksiko U23
09:30 Kolombia U23 – Venezuela U23

Organisasi Bisbol Korea
15:00 Kiwoom Heroes – Lotte Giants
15:00 Kia Tigers – SSG Landers
15:00 KT WIZ – LG Twins
15:00 Samsung Lions – NC DINO
15:00 Beruang Doosan – Elang Hanwha

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
12:00 Raksasa Yomiuri – Harimau Hanshin
12:00 Orix Buffaloes – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
12:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – NIPPON HAM FIGHTERS
12:00 Seibu Lions – CHIBA LOTTE MARINES
12:00 Yokohama Baystars – Hiroshima Carp
15:30 Yakult Swallow – Naga Chunichi

Liga Bisbol Profesional China
16:05 WEI CHUAN DRAGONS – RAKUTEN MONKEYS
16:05 FUBON GUARDIANS – UNI 7-ELEVEN LIONS

Norwegia Eliteserien
16:00 Bergen Wetsox – Trondheim

Belanda Hoofdklasse
19:00 Bangau – DSS/Kinheim
19:00 Amersfoort – Pelopor Hoofddorp
19:00 Mr. Cocker HCAW – L&D Amsterdam
19:00 Kembar – Curacao Neptunus

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 PuckChamp – Creepwave
19:00 PuckChamp – qwerty2
22:00 Nemiga Gaming – Creepwave

lpl pro 2021 s3
15:00 Ini adalah Prank – Tim Misteri
17:00 Kylan – Patriot

Seri Bts Pro S8
16:00 Tim SMG – BOOM Esports

Kehormatan Gelombang Laut
17:00 Tim Quantic – Tim Veteran

Sazka musim gugur 2021
19:00 Lutea – eSuba
20:15 eSuba – L2P
21:30 MINDCAT Olahraga – Lutea
22:45 L2P – MINDCAT Olahraga

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.