Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu 5 September 2021

Program sepak bola hari ini 5-09-64

Program sepak bola hari ini 5-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Minggu 5 September 2021

program sepak bola
Sepak Bola Liga Utama
06:00 Vancouver Whitecaps – Austin FC
06:30 Orlando City – Kru Columbus | beIN SPORTS Xtra
07:00 Real Salt Lake – FC Dallas | beIN SPORTS 2
07:00 FC Cincinnati – Inter Miami CF | beIN SPORTS 1
09:00 Gempa San Jose – Colorado Rapids | beIN SPORTS 2

Argentina Divisi Utama
01:45 Colon de Santa Fe – Newell’s Old Boys
01:45 Lanus – Sarmiento
04:00 CA Platense – San Lorenzo
06:15 Rosario Central – Boca Juniors
23:30 Godoi Cruz, Antonio Tomba – Gimnasia La Plata
23:30 Patronato Parana – Talleres Cordoba

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Kepulauan Faroe – Denmark
01:45 Israel – Austria
01:45 Ukraina – Prancis | UEFA.tv
01:45 Skotlandia – Moldova
01:45 Gibraltar – Turki
01:45 Slovakia – Kroasia
01:45 Belanda – Montenegro
20:00 Belarusia – Wales | UEFA.tv
22:59 Albania – Hongaria
22:59 Islandia – TA Makedonia
22:59 Inggris – Andorra | UEFA.tv
22:59 Bulgaria – Lituania

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
20:00 Rwanda – Kenya
22:59 Togo – Namibia

Liga Thailand 1
17:30 Port FC – Polisi Tero FC | AIS PLAY
18:00 Chonburi FC – Bangkok Glass FC | AIS PLAY
18:00 Singha Chiang Rai United – Kota Samut Prakan | AIS PLAY

Liga Thailand 2
18:00 Phrae United FC – Klub Angkatan Laut Kerajaan | AIS PLAY
18:00 Sukhothai FC – Ayutthaya United | AIS PLAY
19:00 Khon Kaen FC – Departemen Bea Cukai FC | AIS PLAY
19:00 Lamphun Warrior – Kasetsart FC | AIS PLAY

Divisi Segunda
02:00 Almeria – Malaga
02:00 Fuenlabrada – CD Lugo
21:00 Burgos CF – Real Valladolid
21:00 Ibiza Eivissa – SD Amorebiata
23:15 M Alcorcon – Real Zaragoza
23:15 Mirandes – Las Palmas

Vicaus Liga
22:30 IFK Mariehamn – KuPS

J League Divisi 1
16:00 Sanfrecce Hiroshima – Vissel Kobe

Liga Jerman 3
18:00 SC Freiburg (Pemuda) – Eintracht Braunschweig
19:00 Havelse – Borussia Dortmund (Pemuda)

Liga Regional Jerman
18:00 Berliner Dynamo FC – Jerman Halberstadt
18:00 Hannover 96 (Amatir) – BSV Rehden
19:00 Altona 93 – FC Teutonia 05
19:00 Sank Pauli 2 – Phonix Lubeck
20:00 VFV Borussia 06 Hildesheim – Oldenburg
20:00 SV Drochtersen/Assel – Holstein Kiel 2

Liga Jupiler Belanda
19:30 MVV Maastricht – SC Telstar
21:45 ADO Den Haag – FC Eindhoven

K-League
17:00 FC Seoul – Jeonbuk Hyundai Motors

Finlandia – Blok Kakkonen
19:00 Narpes Kraft – VIFK
19:00 PIF Parainen – Akademisi Honga
20:00 FC Vajakoski – Jivakila JK
20:00 Vantaa – HJS Acartimer
21:00 JS Hercules – SJK Acartimer

J League Divisi 2
16:00 Fagiano Okayama – Ehime FC
16:00 Tochigi SC – Renofa Yamaguchi
17:00 Omiya Ardiya – Tokyo Verdy

Divisi Liga Cina 1
15:30 Beijing Beikong – Minggu Zibo
18:35 Chengdu Xincheng – Beijing Li Gong
18:35 Nantong Shiyan – Guizhou Hengfeng Xicheng

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
00:00 Demam Indiana – Phoenix Mercury
07:00 Minnesota Lynx – Washington Mystics

Liga Bola Basket Polandia
00:30 SK Legia Warsawa – Asseco Arka Gdynia
23:30 Trefl Sopot – Siden Torun

Persaingan Persahabatan
00:30 Olympiacos Piraeus – GS Lavrio
00:30 Winterthur FC Barcelona – DKV Joventut Badalona
02:00 Dinamo Sassari – Vanoli Cremona
02:45 La Bruixa d’Or Manresa – Sungai Andorra
06:00 Metros de Santiago – Caneros del Este
07:00 Cacique Diriangen – UNAN Leon

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Libertadores – Sol de Mexicali

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Terrafirma Dyip – Blackwater Elite
15:35 Barangay Ginebra Kings – Meralco Bolts
18:00 Purefoods Star Hotshots – Talk N Text Tropang Texters

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penggembala sapi Baamon – Giants Carolina
07:00 Atletik San German – Humacao
07:00 Cariduros de Fajardo – Leones de Ponce

Liga Bola Basket Wanita Selandia Baru
13:00 Harbour Breeze (w) – Ibukota Swish Women
15:00 Canterbury Wildcats Wanita – Otago Gold Rush Wanita

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 Arizona Diamondbacks – Seattle Mariners
07:10 Colorado Rockies – Atlanta Braves
07:40 San Diego Padres – Houston Astros
08:05 San Francisco Giants – Los Angeles Dodgers
08:07 Los Angeles Angels – Texas Rangers
00:05 NEW YORK YANKEES – Baltimore Orioles
00:07 Toronto Blue Jays – Atletik Oakland
00:10 Miami Marlins – Philadelphia Phillies
00:10 Boston Red Sox – Cleveland Indians
00:10 Tampa Bay Rays – Minnesota Twins
00:10 Cincinnati Reds – Detroit Tigers
01:10 Kansas City Royals – Chicago White Sox
01:10 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
01:20 Chicago Cubs – Bajak Laut Pittsburgh
02:10 Colorado Rockies – Atlanta Braves
03:07 Los Angeles Angels – Texas Rangers
03:10 Arizona Diamondbacks – Seattle Mariners
03:10 San Diego Padres – Houston Astro
06:08 San Francisco Giants – Los Angeles Dodgers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Orix Buffaloes
12:00 Yakult Swallow – Hiroshima Carp
12:00 Chunichi Dragons – Yokohama Baystars
13:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Seibu Lions
15:00 CHIBA LOTTE MARINE – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 Harimau Hanshin – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
16:05 WEI CHUAN DRAGONS – UNI 7-ELEVEN LIONS
16:05 RAKUTEN MONKEYS – CHINATRUST BROTHERS

Organisasi Bisbol Korea
12:00 Samsung Lions – Beruang Doosan
12:00 Kiwoom Heroes – SSG Landers
12:00 Hanwha Eagles – Kia Tigers
12:00 NC DINOS – Lotte Giants
12:00 LG Twins – KT WIZ

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 HellRaisers – B8
19:00 Team Empire Faith – Spider Pigzs
22:00 PuckChamp – Fantastic Five

Qh Olahraga S2
13:00 AG – Eksekusi
13:00 Eksekrasi – Tim Dewa

Fds Olahraga S2
11:00 Dewa Harimau – GZ
13:00 Team God – Omega Gaming
15:00 Cignal Ultra – Royale 5

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
00:30 Mousesports – KC
01:30 MCK – KC
02:30 Mousesports – Vodafone Giants.Spanyol
21:30 Movistar – eSports Tertipu
22:30 PTA – PDW
23:30 eSports Tertipu – PDW

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.