Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu 3 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-03-64

Program sepak bola hari ini 10-03-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu 2 Oktober 2021

program sepak bola
Liga Primer
20:00 Tottenham Hotspur – Aston Villa | TPF HD1
20:00 Crystal Palace – Leicester City | TPF HD4
20:00 West Ham United – Brentford | TPF HD3
22:30 Liverpool – Manchester City | TPF HD1

La Liga
02:00 Atletico Madrid – Barcelona
19:00 Elche – Celta Vigo | beIN SPORTS 1
21:15 Espanyol – Real Madrid | beIN SPORTS 1
23:30 Villarreal – Real Betis | beIN SPORTS 1
23:30 Getafe – Real Sociedad | TPF HD4

Bundesliga
20:30 FSV Mainz 05 – Union Berlin
22:30 Bayern Munich – Eintracht Frankfurt

Serie A
01:45 Sassuolo – Inter Milan
17:30 Bologna – Lazio
20:00 Sampdoria – Udinese
20:00 Verona – Spezia
22:59 AS Roma – Empoli
22:59 Fiorentina – Napoli

Ligue Prancis
02:00 Bagus – Brest
18:00 Rennes – Paris Saint-Germain
20:00 Lorient – ​​Clermont Feet
20:00 Monako – Bordeaux
20:00 Angers – Metz
20:00 Nantes – Troyes
22:00 Lille – Olimpiade Marseille

Seri B
19:00 Brescia – Como
21:15 Pordenone SSD – Vicenza

Bundesliga Jerman 2
01:30 Nuremberg – Hannover 96
18:30 Schalke 04 – Ingolstadt
18:30 Esfausandhausen – Darmstadt
18:30 Sank Pauli – Dinamo Dresden

Divisi Prancis 2
00:00 Paris FC – Nancy
00:00 Caen – Valenciennes
00:00 Sochaux – Chamois Niort
00:00 Le Havre – Dijon
00:00 Grenoble – Pua FC
00:00 Gangong – Rodez Aveyron
00:00 Ajaccio – Queville Ouas
00:00 USL Dunker – Bastia

Divisi Segunda
02:00 AD Alcorcon – Real Sociedad B
19:00 Eibar – Ibiza Eivissa
21:00 Malaga – Fuenlabrada
23:15 Burgos CF – Mirandes
23:15 Las Palmas – FC Cartagena

Liga Jubiler Belgia
01:45 Uud-Heverly Leuven – Bierschottvilrick
18:30 Anderlecht – Club Brugge
21:00 Seraing United – Zulte Waregem
23:30 Royal Antwerpen – KAA Gent

Keripik Premier Skotlandia
18:00 Aberdeen – Celtic
21:00 Glasgow Rangers – Hibernian

Liga Primer
00:00 Porto – Pacos de Ferreira
02:30 Arouca – Sporting Lisbon
21:30 Belenenses – CD Tondela

Eredivisie
01:00 PEC Zwoll – SC Heerenveen
01:00 Heracles Almeiro – Willem 2
02:00 Fortuna Sittard – NEC Nijmegen
19:30 SC Kambur – AZ Alkmaar
19:30 Ajax Amsterdam – Utrecht
21:45 Vitesse Arnhem – Feyenoord Rotterdam

Liga Premier Rusia
18:00 FC Ufa – Urals Vardlov Oblast
20:30 Zenit St. Petersburg – FK Sochi
22:59 Telek Grozny – Spartak Moskow
22:59 Lokomotiv Moskow – FK Rostov

Bundesliga Austria
19:30 Rapid Vienna – WSG Wattens
19:30 TSV Hartberg – Sturm Grazo
22:00 Red Bull Salzburg – LASK Linzo

Liga Super Swiss
01:30 Lugano – Luisanni Sport
19:15 FC Zurich – FC Sion
21:30 Basel – Luzern
21:30 Servette – Anak Muda

J League Divisi 1
11:00 Tokushima Vortis – Sagan Tosu
13:00 Sanfrecce Hiroshima – Nagoya Grampus Eight
14:00 Oita Trinita – Cerezo Osaka

Sepak Bola Liga Utama
02:30 Austin FC – Danau Garam Asli
06:00 Montreal Impact – Atlanta United
06:30 Orlando City – DC United
06:30 FC Cincinnati – New York Red Bulls | beIN SPORTS 1
07:00 FC Dallas – Minnesota United FC | beIN SPORTS 1
09:00 Vancouver Whitecaps – Gempa San Jose
22:59 New York City FC – Nashville FC | beIN SPORTS Xtra

Argentina Divisi Utama
01:45 CA Huracan – Arsenal De Sarandi
04:00 Atletico Tucuman – San Lorenzo
06:15 Velez Sarsfield – Independiente
23:30 Rosario Central – Argentinos Juniors
23:30 Gimnasia La Plata – Sarmiento

K-League
12:00 Jeju United FC – Seongnam FC
14:30 Gwangju FC – Pohang Steelers
17:00 FC Seoul – Daegu FC

J League Divisi 2
11:00 SC Sagamihara – Mito Hollyhock
12:00 Zweigen Kanazawa FC – Albirex Niigata
12:00 Tochigi SC – Omiya Ardiya
12:00 Renofa Yamaguchi – Tokyo Verdy
12:00 JEF United Ichihara – Matsumoto Yamaga FC
12:00 Girawansu Kitakyushu – Thespa Kusatsu
13:00 Machida Zelvia – Jubilo Iwata

Liga Thailand
18:00 Bangkok Glass FC – Khon Kaen United | AIS PLAY
18:00 Ratchaburi Mitr Phol FC – True Bangkok United | AIS PLAY
18:00 Nakhon Ratchasima FC – Suphanburi FC | AIS PLAY

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
22:00 Brasil (futsal) – Kazakhstan (futsal)

program bola basket
Liga Bola Basket Serie A
23:15 Centrale del Latte Brescia – Tortona
23:15 Enel Brindisi – Dinamo Sassari
23:15 Trenkwalder Reggio Emilia – Basket Naples
23:15 Vanoli Cremona – Biancoblu Basket Bologna
23:15 Benetton Treviso – Umana Reyer Venice
23:15 EA7-Emporio Armani Milan – Bola Basket Trento 2009
23:15 Benteng Bologna – Pusaran Air Varese

Liga Basket Yunani
21:00 Olympiacos Piraeus – AEK Athena

Liga Bola Basket Nasional
01:00 Elain Bearnais Pau-Orthez – Bourg-en-Bresse
01:00 Strasbourg – Cholet
01:00 Paduan Suara Roanne – Monako
01:00 Le Mans Sarthe – Paris-Levallois
22:00 Lyon Asvel Villeurbanne – Gravelines Dunkerque

Asosiasi Klub Bola Basket
01:45 CAI Zaragoza – Pamesa Valencia
01:45 San Pablo Burgos – Sungai Andorra
17:30 CB Breogan Lugo – Real Betis
18:00 Kalise Gran Canaria – DKV Joventut Badalona
22:00 Bizkaia Bilbao Basket – Winterthur FC Barcelona
23:30 Real Madrid Teka – Kepulauan Canary Pulau Tenerife

Liga Bola Basket Turki
00:15 Galatasaray Cafe Crown – Daruss Afaka
17:00 Yalova Bld – Royal Hali Gaziante
19:30 Kota Afyon – Turk Telekom
22:00 Maik Ze Fendi – Bursaspor

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Dabrowa Gornicza – Wikana Mulai SA Lublin
22:30 Slask Wroclaw – Anwil Wloclawek

Liga Basket Belgia Divisi I
01:00 Pelabuhan Raksasa Antwerpen – Dexia Mons-Hainaut
01:30 Telindus Ostend – Generali Okapi Aalstar

BLNO
20:00 Mengisi – Badai Tromso
22:00 Ammerud – Centrum Tigers
23:00 Baerum Basket – Nidaros Jets Sverresborg

Persaingan Persahabatan
00:00 Olimpiade Benetton Friborg – Les Lions de Geneve
01:00 CEP Lorient (Fra) – Aurore
01:00 Cergy Pontoise – Rueil Athletic BC
01:00 Sables Vendee – Bordeaux
01:00 Boulogne Maritim – Avignon Le Pontet
01:15 Tim Basket Waregem Wanita – Liege Wanita
01:30 Dexia W Namur Woman’s – Lummen Women
01:30 Chartres – ALS Basket Andrezieux-Boutheon
01:30 Orchies – SOPCC
01:45 Lucentum Alicante – CB Granada
02:15 Thor Thorl – Njardvik

Liga Bola Basket Swedia
21:44 Sodertalje Kings – Umea BSKT

Liga Basket Jepang
10:55 Capung Hiroshima – Rerakamuy Hokkaido
11:05 Toyama Grouses – Prajurit Pemberani Nagano Shinshu
12:05 Akita Northern Happinets – Robot Tsukuba
12:05 Sihir Shimane Susanoo – Jet Chiba
12:35 Bintang Danau Shiga – Hamamatsu Higashimikawa
13:05 Niigata Swan – Kyoto Hannaryz
13:05 Osaka tujuh Fukujin – Kuda Laut Aisin
13:05 Hitachi Sunrockers – Mitsubishi Electric Diamond
14:05 Toshiba Brave Thunders – Yokohama B-Corsairs

Piala Liga Bola Basket Inggris
00:00 Guildford Heat – Plymouth City Patriots
01:30 Brosur Akademi Bristol – London Lions
22:59 Manchester Giants – Newcastle Eagles
23:30 Big Storage Cheshire Jets – Glasgow Rocks

Liga Bola Basket Profesional Nasional
04:00 Royal Force – Lenadores
06:00 Astros – Panthers
07:00 Halcones Xalapa – Tukang Perak

Liga Bola Basket Belanda
00:30 Donar Groningen – Yoast United
00:30 The Bright Kings Den Helder – The Hague Royals
01:00 Menara Eiffel Den Bosch – Astronot Amsterdam
01:30 Leiden – Aris Leeuwarden
19:00 Zwolle – Pelaut Almere
19:30 Penantang Rotterdam – Weert

Keranjang Emas Seri A2
22:00 Eurobasket Roma – Frata Nardo
22:00 Dynamic Mantua – Remer Treviglio
22:00 Mercusuar Trapani – Angelico Biella
22:59 Baltur Cento – Ravenna
22:59 Mazzeo San Severo – Legea Scafati
22:59 AB Latina – Tezenis Verona
22:59 Chieti Basket – Fulgor Libertas Forli
22:59 Carife Ferrara – San Giobbe Chiusi
22:59 Janus Basket Fabriano – Bintang Biru Roma
22:59 Urania Porta Milano – Toko Roti Piacenza
22:59 Orzi Basket – PMS Torino
22:59 Bennet Cantu – GREAT CD ORLANDO
22:59 Assigeco Banca Popolare – Dapur Snaidero Udine
22:59 Monferrato – Pistoia Karmatik

Liga Utama Bola Basket Wanita Rusia
22:00 Dynamo Moscow Woman’s – MBA Moskow Women’s
22:00 Spartak Noginsk Woman’s – Zyrianochka Syktyvkar Women’s
22:00 SBSK BC Samara Women’s – UMMC Ekaterinburg Woman’s
22:00 Spartak Moscow Region Woman – Nadezhda Woman’s

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
12:00 Yamagata Wyvern – Ehime Orange Viking
12:00 Saga Ballooners – Bambitious Nara
12:00 Takamatsu lima panah – Earth Friends Tokyo Z
12:00 Sendai 89 – Obligasi Kebakaran Fukushima
12:00 Bangau Hyogo – Kumamoto Volts
13:00 F Eagles Nagoya – Otsuka Alphas

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Kapten Arecibo – Kepiting Santurce
07:00 Humacao – Penggembala sapi Baamon
07:00 Leones de Ponce – Cariduros de Fajardo
07:00 Indian Mayaguez – Penyihir Guayama SM

program bisbol
Bisbol Liga Utama
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Reds
06:05 Warga Negara Washington – Boston Red Sox
06:05 NEW YORK YANKEES – Tampa Bay Rays
06:07 Toronto Blue Jays – Baltimore Orioles
06:10 Miami Marlins – Philadelphia Phillies
06:20 Atlanta Braves – New York Mets
07:05 Texas Rangers – Cleveland Indians
07:10 Houston Astros – Oakland Atletik
07:10 Kansas City Royals – Minnesota Twins
07:10 Chicago White Sox – Detroit Tigers
07:15 St. Louis Cardinals – Chicago Cubs
08:40 Arizona Diamondbacks – Colorado Rockies
08:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
09:10 Seattle Mariners – Los Angeles Angels
09:10 Los Angeles Dodgers – Milwaukee Brewers

Piala Dunia U23
00:30 Korea Selatan U23 – Republik Ceko U23
00:30 Kuba U23 – Panama U23
05:00 Venezuela U23 – Tionghoa Taipei U23
05:00 Republik Dominika U23 – Belanda U23
09:30 Nikaragua U23 – Jerman U23
09:30 Meksiko U23 – Kolombia U23

Organisasi Bisbol Korea
15:00 Doosan Bears – Samsung Lions
15:00 Kiwoom Heroes – LG Twins
15:00 Kia Tigers – Hanwha Eagles
15:00 Lotte Giants – NC DINOS
15:00 SSG Landers – KT WIZ

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
12:00 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars
12:00 Harimau Hanshin – Naga Chunichi
12:00 Orix Buffaloes – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
12:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – CHIBA LOTTE MARINES
12:00 Ikan Mas Hiroshima – Yakult Menelan
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – Seibu Lions

Liga Bisbol Profesional China
16:05 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN
16:05 UNI 7-ELEVEN LIONS – RAKUTEN MONKEYS

Bundesli Bisbol Austria
18:00 Wina Metrostars – Wr. Neustadt
20:30 Wina Metrostars – Wr. Neustadt

Kejuaraan Bisbol Divisi 1 Prancis
20:00 La Rochelle – Stade Toulousain
20:00 Montigny – Met
20:00 Bagus – Paris

BELANDA Hoofdklasse
18:00 Perintis Hoofddorp – DSS/Kinheim
19:00 Curacao Neptunus – L&D Amsterdam
19:00 Amersfoort – Bangau

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 Legiun Gaming – PinkC
01:00 PinkC – Falcon Gaming
02:00 ShizaTeam – BANTUAN

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Brame – Creepwave

lpl pro 2021 s3
11:00 Misteri Tim – Perdana
13:00 Patriot – TIM M11

Gamestars L’oreal Men Expert S2
01:00 GN – Khan

cangkir binomial
03:00 Omega Gaming – Gorillaz-Pride
05:00 SG Energi – EgoBoys

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *