Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepakbola pada hari Minggu 10 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-10-64

Program sepak bola hari ini 10-10-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Minggu 10 Oktober 2021

program sepak bola
Divisi Segunda
02:00 Real Oviedo – Sporting Gijon
19:00 Real Sociedad B – Ponferradina
21:00 FC Cartagena – Ibiza Eivissa
23:15 Tenerife – SD Amorebiata
23:15 M Alcorcon – Burgos CF

Sepak Bola Liga Utama
05:00 New York Red Bulls – Inter Miami CF
07:00 FC Cincinnati – Philadelphia Union | beIN SPORTS 1
08:00 Seattle Sounders – Vancouver Whitecaps | beIN SPORTS 2

Argentina Divisi Utama
01:45 Patronato Parana – Klub Balap
04:00 Banfield – River Plate
06:15 Boca Juniors – Lanus

Campeonato Brasileirao Sarrilia
02:30 Atletico Mineiro – Ciera
02:30 Fluminense RJ – Atletico Guanense
02:30 Sports Club Recife PE – Klub Olahraga Corinthians Paulista
05:00 Atletico Paranaense – Bahia BA
05:00 Fortaleza – Flamengo
07:00 Juventus – Amerika MG
07:00 Palmeiras – Bragantino
21:00 Internacional RS – Chapecoense SC

Piala Asia
00:30 Guam – Kamboja

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Polandia – San Marino
01:45 Swiss – Irlandia Utara
01:45 Hungaria – Albania
01:45 Luksemburg – Serbia
01:45 Moldova – Denmark
01:45 Kepulauan Faroe – Austria
01:45 Andorra – Inggris | UEFA.tv

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Senegal – Namibia
02:00 Guinea-Bissau – Maroko
20:00 Uganda – Rwanda
20:00 Benin – Tanzania
20:00 Kenya – Mali
20:00 Afrika Tengah – Nigeria
22:59 Tanjung Verde – Liberia
22:59 Zambia – Guinea Khatulistiwa
22:59 Madagaskar – Kongo-Kinshasa

Liga Bangsa-Bangsa UEFA
20:00 Italia – Belgia | UEFA.tv

Divisi Primera Spanyol RFEF
00:00 Gimnastics Tarragona – Sabaday
00:00 Extremadura – Real Valladolid B
00:00 UCAM Murcia – Castellon
02:00 Albacete – Real Betis 2
02:00 Cultural Leonesa – CF Talavera de la Reina
17:00 Salamanca – CD Tudelano
17:00 Algeciras – UE Allagostela
17:00 Zamora CF – CF Rayo Mayada Honda
17:00 Atletico Barrieres – CD Linares Deportivo
17:00 UD San ​​Sebastian Reyes – CF Internacional de Madrid
17:00 Atletico San Lugeno – CD Alcoyano
22:00 Racing de Ferrol – Badajoz
22:00 Barcelona B – Andorra CF
22:00 Villarreal B – Sevilla Atletico
22:00 UD Logrones – SD Logrones

K-League
12:00 Gangwon FC – Jeju United FC

yakkonen finlandia
19:00 KPV Coccula – MP Mickelly
19:00 Gippo – Coolbi 04 Helsinki
19:00 PK-35 Vantaa – Musa
20:00 Yaro – Gniston Helsinki

J League Divisi 2
12:00 Kyoto Sanga – SC Sagamihara
12:00 Montedio Yamagata – Brubritt Aquita
12:00 Mito Hollyhock – Thespa Kusatsu
12:00 Matsumoto Yamaga FC – Tochigi SC
13:00 Machida Zelvia – JEF United Ichihara
14:00 Ehime FC – V-Varen Nagasaki

Liga Utama Irlandia
01:45 Sligo Rovers – Kota Longford

Liga Thailand 1
17:00 Otoritas Pelabuhan – Buriram United | AIS PLAY
18:00 Ratchaburi Mitr Phol – Chiang Mai United | AIS PLAY
18:00 Chonburi FC – Suphanburi FC | AIS PLAY
18:00 PT Prachuap – Kota Samut Prakan | AIS PLAY

Liga Thailand 2
17:00 Muang Kan United – Lamphun Warrior | AIS PLAY
18:00 Chainat Hornbill – Khon Kaen FC | AIS PLAY
19:00 Trat FC – Udon Thani FC | AIS PLAY
19:00 Phrae United – Custom United | AIS PLAY

Divisi Utama Uruguay
01:30 CA Rentista – CA Penarole
03:45 Montevideo Wanderers – Torsi
20:00 Sungai Boston – Villa Espanola
22:15 IA Sud America – Liverpool Montevideo

Divisi Primera Chili
01:30 Everton CD – Universidad de Chile
04:00 CSD Antofagasta – Melipilla
06:30 Colo Colo – Huachipato

Liga Sepak Bola Jepang
11:00 Industri Maruyasu – Kota Matsue FC
11:00 Osaka FC – Sony Sendai
11:00 Biwako Shiga – Honda FC
11:00 Jalankan Mail Aomori – Nara Club
11:00 Ban Di Tesi Iwaki – Waspa Oita

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
06:00 Washington Wizards – New York Knicks
06:00 Boston Celtics – Toronto Raptors
07:00 Memphis Grizzlies – Atlanta Hawks

Liga Bola Basket Korea
12:00 Seoul Samsung Thunder – Changwon LG Sakers
12:00 Busan KTF Magicwings – Janji Dongbu Wonju
16:00 Jeonju KCC Egis – Kocok Orion
16:00 Inchon Etland Blackslamer – Anyang KGC

Liga Bola Basket Serie A
00:00 Trento Basket 2009 – Vanoli Cremona
01:00 Tortona – Enel Brindisi
22:00 Whirlpool Varese – EA7-Emporio Armani Milan
22:30 Umana Reyer Venesia – Benteng Bologna
23:00 Dinamo Sassari – Trenkwalder Reggio Emilia
23:30 Basket Naples – Benetton Treviso

Liga Bola Basket Adriatik
00:00 Partizan – Pusat Siswa
17:00 Mega Leks – BC Krka

Asosiasi Klub Bola Basket
01:45 Bola Basket Fuenlabrada – San Pablo Burgos
01:45 Kepulauan Canary Pulau Tenerife – CAI Zaragoza
17:30 Sungai Andorra – Kalise Gran Canaria
17:30 Polaris World CB Murcia – Bizkaia Bilbao Basket
22:00 Real Betis – Winterthur FC Barcelona
23:30 Pamesa Valencia – Real Madrid Teka

Bundesliga Basket
01:30 Ratiopharm Ulm – Bamberg
01:30 Chemcats Chemnitz – BBC Bayreuth
20:00 FC Bayern Munchen – New Yorker Phantoms
20:00 Mitteldeutscher BC – TSV Crailsheim
20:00 Fraport Skyliners – Hamburg
23:00 EnBW Ludwigsburg – Alba Berlin

Liga Super Bola Basket Rusia
22:00 Altay Basket Barnaul – CSKA Moskow 2
22:00 SM Novosibirsk – UFA
22:00 Lokomotiv Kuban II – Runa Mosow
22:00 MBA Moskow – Universitas-Ugra

Liga Utama Bola Basket Israel
01:00 taksi Electra Tel Aviv – Hapoel Haifa
23:25 GALIL ELYON – Hapoel Yerusalem
23:30 Hapoel Eilat – Ironi Nes Ziona

Liga Bola Basket Turki
00:15 Bahcesehir College – Fenerbahce Ulker
17:00 Royal Hali Gaziantep – Maik Ze Fendi
19:30 Gedung Yalova – Kotamadya Afyon
22:00 Efes Pilsen – Pinar Karsiyaka

Liga Bola Basket Polandia
01:00 Dabrowa Gornicza – Stal Ostrow Wielkopolski
22:30 WILKI Morskie Szczecin – Artego Bydgoszcz

Liga Basket Belgia Divisi I
01:00 Pelabuhan Raksasa Antwerpen – Royal Atomia Brussels
01:30 Kanguru Mechelen – Generali Okapi Aalstar

BLNO
21:30 Badai Tromso – Centrum Tigers
22:00 3B / Baerums Verk – Fyllingen
23:00 Baerum Basket – Ammerud

Persaingan Persahabatan
01:00 ABA Araraquara Wanita – Bola Basket Wanita Cantanduva
01:30 Lummen Wanita – Tim Basket Waregem Wanita
01:30 Sparta Laarne Women – Kortrijk WomenBasketball Japan League
11:35 Sihir Shimane Susanoo – Rerakamuy Hokkaido
12:05 Kyoto Hannaryz – Osaka tujuh Fujijin
12:05 Hamamatsu Higashimikawa – Niigata Swan
12:35 Bintang Danau Shiga – Robot Tsukuba
13:05 Gunma Crane Thunders – Chiba Jets
13:05 Hitachi Sunrockers – Akita Northern Happinets
13:05 Kuda Laut Aisin – Raja Emas Ryukyu
13:05 Nagano Shinshu Brave Warriors – Yokohama B-Corsairs
13:05 Mitsubishi Electric Diamond – Capung Hiroshima
13:05 Toyota Alvark – Toyama Grouses

Liga bola basket Lituania
21:00 U.Juventus – Siauliai
21:20 Zalgiris – Neptunus Klaipeda

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 USK Praha – BK Opava
00:00 Sun Usti nad Labem – Nymburk

Liga Bola Basket Portugis
03:30 Lusitania Angra Patrimonio – Aerosol Ovarense
03:30 UD Oliveirense – Powar
21:00 Vitória SC – Illiabum Clube
23:00 CAB Madeira – Asisten Akademik Coimbra

Liga Bola Basket Wanita Polandia
00:00 CCC Polkowice Wanita – Sosnowiec Wanita
20:00 Arka Gdynia Wanita – Polonia Wanita
22:00 Artego Bydgoszcz Woman’s – INEA AZS Poznan Woman’s

Liga Utama Bola Basket Wanita Rusia
22:00 MBA Wanita Moskow – Wanita Spartak Wilayah Moskow
22:00 Dynamo K Woman’s – Spartak Noginsk Woman’s
22:00 UMMC Ekaterinburg Wanita – Rostov-Don Wanita
22:00 Zyrianochka Syktyvkar Wanita – Enisey Krasnoyarsk Wanita

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
12:00 Saga Ballooners – Sendai 89
12:00 Bambitious Nara – Takamatsu lima anak panah
12:00 Aomori Wats – Bangau Hyogo
12:00 Kumamoto Volters – Otsuka Alphas
14:00 Yamagata Wyvern – Teman Bumi Tokyo Z

program bisbol
Bisbol Liga Utama
04:07 Milwaukee Brewers – Atlanta Braves
08:07 San Francisco Giants – Los Angeles Dodgers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:30 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri
12:00 Yokohama Baystars – Naga Chunichi
12:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Orix Buffaloes
12:00 Seibu Lions – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 Yakult Swallows – Harimau Hanshin

Liga Bisbol Profesional China
16:05 FUBON GUARDIANS – CHINATRUST BROTHERS
16:05 MONKEY RAKUTEN – UNI 7-ELEVEN LIONS

Liga Pasifik Meksiko
00:30 Mazatlan – Mayos de Navojoa
00:30 Algodoneros – CHARROS JALISCO
00:45 TOMATEROS CULIACAN – Yaquis de Obregon
00:45 Hermosillo – Caneros Mochis
07:30 AGUILAS MEXICAL – SULTANES MONTERREY

Program esport
Dota2
Iesf 2021
07:30 Chili – Tim Argentina
07:30 Tim Kolombia – Ekuador

lpl pro 2021 s3
10:00 Shinigami – Patriot

piala tantangan ewin
11:00 Polaris – Misteri Tim

Undangan Ti10
14:00 Quincy Crew – SG e-sports
14:00 Rahasia Tim – Fnatic
14:00 PSG.LGD – Gajah
14:00 Semangat Tim – beastcoast
16:00 Evil Geniuses – Tim Kekekalan
16:00 Invictus Gaming – OG
16:00 Virtus.pro – Tim Aster
16:00 T1 – Pemangsa Petir
18:00 Semangat Tim – SG e-sports
18:00 PSG.LGD – beastcoast
18:00 Rahasia Tim – Vici Gaming
18:00 Gajah – Kru Quincy

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *