Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola untuk Rabu, 6 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-06-64

Program sepak bola hari ini 10-06-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Rabu 6 Oktober 2021

program sepak bola
Liga Super Yunani A
21:00 Panathinaikos – Ionikos
21:00 AEK Athena – Atromitos Athena
21:00 PAOK Saloniki – Volos NFC
21:00 Apollon Smirnis – Asteras Tripolis
21:00 Lamia – Aris Thessaloniki
21:00 Panaitolikos Agrinio – OFI Kreta
21:00 Pas Giannina – Olympiakos Piraeus

Brasil Serie A
07:30 Korintus Paulista (SP) – Bahia

Swedia Superettan
00:00 Trelleborgs FF – Landskrona BoIS
00:00 Vasteras SK FK – GAIS

Liga Korea
17:00 Incheon United – Gangwon FC

Norwegia 2.Liga
00:00 Penanya – Kvik Halden

Liga Polandia 1
22:59 LKS Lodz – Sandecja Nowy Sacz

Brasil Serie B
05:00 Avai FC SC – Ponte Preta
07:30 Nautico (PE) – Goias

Divisi Pertama Chili
06:30 Nublense – Olahraga La Serena

Divisi 1 Arab Saudi
00:05 Al-Qadasiya – Al Sahel
22:00 Al Khaleej Club – Al Kholood
22:10 Al-Shoalah – Uhud

Divisi 2 Argentina
01:10 Chicago Baru – Temperley

Liga Premier Thailand
17:00 BG Pathum United – Chiangrai United
18:00 Bangkok United FC – Prachuap Khiri Khan
19:00 Buriram United – Kota Samut Prakan
19:00 Khonkaen United – Nakhon Ratchasima

Konferensi Inggris
01:45 Wrexham – Chesterfield
01:45 Southend United – Eastleigh
01:45 Kota Yeovil – Maidenhead United
01:45 Bangun – Jembatan Merah Dagenham
01:45 Kota Halifax – Kabupaten Notts
01:45 Altrincham – Kota Grimsby
01:45 Bromley – Weymouth
01:45 Boreham Wood – Torquay United
01:45 Kings Lynn – Barnet
01:45 Dover Athletic – Kota Aldershot
01:45 Wealdstone FC – Solihull Moors

Liga Utama Inggris Selatan
01:45 Walton Casuals – Harrow Borough
01:45 Kota Wimborne – Kota Poole
01:45 Salisbury FC – Swindon Supermarine

Liga Utama Inggris Utara
01:45 Scarborough – Atherton Collieries
01:45 Lancaster City – Stafford Rangers
01:45 Stalybridge Celtic – Kota Grantham
01:45 Witton Albion – Hyde FC
01:45 Buxton FC – Kota Whitby
01:45 Jembatan Bamber – Perisai Selatan
01:45 Kota Nantwich – Gainsborough Trinity
01:45 Kota Matlock – Olahraga Mickleover
01:45 Kota Morpeth – Radcliffe Borough
01:45 Basford Utd – FC United dari Manchester

Divisi Premier Liga Inggris Ryman (Isthmian)
01:45 Hornchurch – Layak
01:45 Bognor Regis Town – Leatherhead
01:45 Kota Enfield – Kingstonian
01:45 Corinthian Casuals – Margate

Inggris Johnstone
01:00 Bolton Wanderers – Liverpool U21
01:00 Charlton Athletic – Southampton U21
01:00 Portsmouth – Sutton United
01:00 Gillingham – Kota Ipswich
01:00 Rotherham United – Scunthorpe United
01:00 Plymouth Argyle – Kota Swindon
01:00 Crewe Alexandra – Wigan Athletic
01:00 Milton Keynes Dons – Wycombe Wanderers
01:00 Port Vale – Rochdale
01:00 Hartlepool United – Morecambe
01:00 Kota Crawley – Leyton Orient
01:00 Lincoln City – Sunderland AFC
01:00 Bristol Rovers – Chelsea U21
01:00 Kota Shrewsbury – Wolverhampton U21
01:00 Mansfield Town – Sheffield Wednesday
01:00 Kota Cheltenham – Kota Exeter
01:00 Kota Northampton – Walsall
01:00 Burton Albion – Aston Villa U21
01:00 Newport County – Arsenal U21
01:00 Kota Salford – Tranmere Rovers
01:45 Accrington Stanley – Leicester City U21
01:45 Oxford United – Stevenage Borough
01:45 Barrow – Kota Fleetwood
01:45 Harrogate Town – Newcastle U21
01:45 AFC Wimbledon – Crystal Palace U21

Liga Regional Jerman
00:00 Viktoria Aschaffenburg – FC Pipinsried
21:45 Oldenburg – SSV Jeddeloh

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
06:30 New York Knicks – Indiana Pacers
07:00 Chicago Bulls – Cleveland Cavaliers
07:00 Houston Rockets – Washington Wizards
07:00 Memphis Grizzlies – Milwaukee Bucks

Asosiasi Klub Bola Basket
01:30 Winterthur FC Barcelona – CAI Zaragoza

Liga Bola Basket Polandia
00:00 Trefl Sopot – Rosa Radom

Pertandingan Persahabatan
01:30 Dexia W Namur Woman’s – Verviers Pepinster Women

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
23:00 Wilayah Olomouc – BK Pardubice
23:00 BK Opava – BK Lions Jindrichuv Hradec

Liga Paduan Suara
22:30 Lahti Basket – Lapuan Korikobrat
22:30 Kauhajoki Bear – Salon Vilpas
22:30 Tampereen Pyrnto – BC Nokia
22:30 Joensuu Kataja – Kouvot

Bola Basket Extraliga Slovakia
23:00 BK ASK Inter Slovnaft Bratislava – BK 04 AC LB Spisska Nova Ves

EuroLeague Wanita
22:00 Dynamo K Wanita – Arka Gdynia Wanita
22:59 TTT Riga Woman’s – UMMC Ekaterinburg Woman’s

Liga Nasional (basket putra)
00:00 CSM Oradea – ACS Targu Jiu
21:00 CSM Foscani – CSS Miercurea Ciuc
21:30 Elba Timisoara – BCMUS Arges Pitesti
22:00 CSU Asesoft Ploiesti – Bukares Cepat
22:00 CS Farul Constanca – Kota Galati
22:00 SCM Craiova U-Mobitelco BT Cluj Napoca
23:15 CSA Steaua Turabo – CSU Atlassib Sibiu

Liga Bola Basket Wanita Ceko
23:00 Chance Strakonice Wanita – Zabiny Brno Wanita

Liga Bola Basket Portugal
00:00 Sporting Lisbon – Illiabum Clube

Piala Pemimpin Prancis
01:00 Boulazac – Vichy
01:00 Denain-Voltaire – Saint-Quentin
01:00 Nancy – Elan Chalon-Saone
01:30 Ada Blois – Tours
01:30 Saint-Vallier – Aix-Maurienne
01:30 Quimper – Rouen

MKD SL
23:00 KK Torus Skopje – KK Kozuv
23:00 Akademi FMP – Pelister

Piala Alpe Adria
22:59 Perangkat ONYX – WBC Raiffeisen Wels
22:59 BK Decin – BasketClubs Wina
22:59 SM Prievidza – Sluneta Usti nad Labem

Liga Champions Bola Basket
01:00 EnBW Ludwigsburg – Dinamo Sassari
01:00 Hapoel Yerusalem – Pinar Karsiyaka
01:30 Benetton Treviso – VEF Riga Juniors
23:00 SM Nizhny Novgorod – Unicaja
23:00 Falco KC-Szombathely – AEK Athens
23:00 Galatasaray Cafe Crown – CEZ Nymburk

Liga Super Bola Basket Belarusia
22:00 Impuls BGUIR – Grodno GrSU
22:00 Tsmoki Minsk II – Rubon
22:00 Gomel – Sdushor Minsk

Divisi I Kosovo
23:00 KB Bashkimi – Trepca
23:00 Drita – Ylli
23:00 KB Peja – Kalaja Ponte Prizreni
23:00 KB Sigal Prishtina – Rahoveci

Liga Bola Basket Estonia–Latvia
23:00 KK Parnu – BK Liepajas Lauvas
23:30 Tallinna Kalev – Valmiera Glass Via

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Atletik San German – Indios de Mayaguez
07:00 Santurce Crabber – Humacao

program bisbol
Organisasi Bisbol Korea
07:08 Boston Red Sox – NEW YORK YANKEES

Organisasi Bisbol Korea
13:00 LG Twins – SSG Landers
16:30 LG Twins – SSG Landers
16:30 KT WIZ – NC DINOS
16:30 Hanwha Eagles Beruang Doosan
16:30 Kiwoom Heroes – Samsung Lions
16:30 Lotte Giants – Kia Tigers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yokohama Baystars – Hanshin Tigers
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – Seibu Lions
16:00 Orix Buffaloes – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 Naga Chunichi Hiroshima Carp
16:00 Yakult Swallows – Yomiuri Giants

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS
17:35 RAKUTEN MONKEYS – CHINATRUST BROTHERS

Liga Pasifik Meksiko
06:00 CHARROS JALISCO – SULTANES MONTERREY
07:00 Hermosillo – AGUILAS MEXICALI
07:00 TOMATEROS CULIACAN – Mazatlan

Program esport
LOL (Liga Legenda)
Final Dunia 2021
00:00 Detonasi FocusMe – Cloud9
01:00 UNICORNS OF LOVE – Galatasaray Esports
18:00 DAMAI – Hanwha Life Esports
19:00 RED CANIDS – Olahraga LNG
20:00 Infinity Sports – DAMAI
21:00 RED CANIDS – Hanwha Life Esports
22:00 Di Luar Game – Cloud9
23:00 Galatasaray Esports – DetonatioN FocusMe

Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 DIVISI – ESG
02:00 TTW – IVY
08:30 Honduras – Guatemala

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *