Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola Rabu, 22 September 2021

Program sepak bola hari ini 22-09-64

Program sepak bola hari ini 22-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Rabu, 22 September 2021

program sepak bola
La Liga
00:30 Getafe – Atletico Madrid | beIN SPORTS 1
03:00 Levante – Celta Vigo | beIN SPORTS Xtra
03:00 Athletic Bilbao – Rayo Vallecano | beIN SPORTS 1

Serie A
01:45 Fiorentina – Inter Milan | beIN SPORTS 2
01:45 Atalanta – Sassuolo | beIN SPORTS Xtra
23:30 Spezia – Juventus | beIN SPORTS 2
23:30 Salernitana – Verona | beIN SPORTS Xtra

Seri B
01:30 Crotone – Lecce
01:30 Pordenone SSD – Regina
01:30 Spal – Vicenza
01:30 Cosenza 1914 – Como
01:30 Pisa – Monza 1912
22:59 Terna – Parma

Divisi Prancis
01:00 USL Dunker – Toulouse
01:00 Valenciennes – Bastia
01:00 Gangong – Sochaux
01:00 Grenoble – Nancy
01:00 Caen – Dijon
01:00 Ajaccio – Chamois Niort
01:00 AJ Auxerre – Rodez Aveyron
01:00 Paris FC – Nimes
01:00 Amiens – Pua FC
01:00 Le Havre – Gueville Ouas

Eredivisie
02:00 RKC Walweig – Willem 2
23:45 NEC Nijmegen – Utrecht
23:45 Ayo Elang – PSV Eindhoven

Liga Super Swiss
01:30 FC Zurich – Servette
22:59 Luisanni Sport – Anak Muda

Liga Super Yunani
22:15 Panaitolikos Agionion – PAOK Salonika
22:15 Olympiakos Piraeus – Apollon Smirnis
22:15 OFI Kreta – Asteras Tripoli

Vicaus Liga
22:30 KTP Kotka – Lahti
22:30 Honga Espoo – KuPS
22:30 Ilves Tampere – IFK Mariehamn
22:30 Inter Turku – AC Olu
22:30 HJK Helsinki – Kepala IFK
22:30 FC Haka – SJK Sainajoen

J League Divisi 1
17:00 FC Tokyo – Nagoya Grampus Eight
17:00 Sanfrecce Hiroshima – Cerezo Osaka
17:00 Kashima Antlers – Kawasaki Frontale

Portugal Divisi 2
00:00 Varzim – Amadora

Superretten Swedia
00:00 Helsingborg – Yonkopings Sodra IF

K-League
12:00 Jeju United FC – Daegu FC
14:30 Kota Suwon – Seongnam FC
17:00 FC Seoul – Incheon United

Copa Libertadores
07:30 Palmeiras – Atletico Mineiro

Liga Cina Divisi 1
15:30 Zibo Minggu – Beijing Beikong
18:35 Kota Pohon Wuhan – Macan Tutul Tianshan Xinjiang
18:35 Shanxi Schengen Athletic FC – Kunchan FC

Superliga Serbia
20:30 Rad Nicky 1923 – Borac Kagak
22:30 FK Napredak Krusevak – Kukariki Stankom
22:30 FK Spartak Zlatiborvoda – Prolater Novi Sad

Superliga Slovakia
22:59 MFK Ruzomberok – Slovan Bratislava

Divisi 1 Peru
03:30 Inticas Deportes – Alianza Atletico
22:59 Sport Boys – Real Atletico Garcilaso

Campionato Brasiliero Siribi
02:00 Guarani SP – Remo Belem
05:00 Awai FC SC – Goyas
05:00 Brasil de Pelotus – CRB Maccio
05:00 Sampaio Coria – Busqua FC
07:30 Nautico (PE) – Londrina PR
07:30 Vila Nova – Confianga

Piala EFL
01:45 Norwich City – Liverpool
01:45 Sheffield United – Southampton
01:45 Queens Park Rangers – Everton
01:45 Fulham – Leeds United
01:45 Watford – Stoke City
01:45 Wigan Athletic – Sunderland
01:45 Brentford – Oldham Athletic
01:45 Manchester City – Wycombe Wanderers
01:45 Preston North End – Kota Cheltenham
01:45 Burnley – Rochdale

program tinju
Pertempuran Chef Buntham langsung di Go sport.world
17:00 Jomman Sitchef Buntham – Yod Nakkhak Addson Patong
17:00 Hiu Hitam, Tuan Wit Thungsong – Boonlai Sitchefbuntham
17:00 Rittidet Sitkrudet – Yok Ngoen Detphetthong
17:00 Morakot Phet Si Muen – Yodpiti Petchrungrueng
17:00 Sao To Sitchef Buntham – Panthep VK Khao Yai
17:00 Sungai Moon Lek, Amphoe Atchariya – Duangsompong Chitmuangnon

program bola basket
Persaingan Persahabatan
01:00 Hapoel Eilat – Maccabi Heat Haifa
06:00 Fluminense U22 – Tijuca TC U22

Piala Bola Basket Prancis
00:00 LYONSO Basket – Antibes
01:00 Mulhouse – Boulogne Maritim
01:00 Sables Vendee – Tur
01:00 Gries Souffel – Denain-Voltaire
01:00 CEP Lorient (Fra) – Rouen
01:00 Kaysersberg – Lille
01:00 ALS Basket Andrezieux-Boutheon – Besancon
01:00 Aix-Maurienne – Avignon Le Pontet
01:00 Poitiers – Vendee Challans Bask
01:00 Union Rennes Basket 35 – Chartres
01:00 Stade Rochelais Rupella – Boulazac
01:30 Bordeaux – Dax Gamarde
01:30 Quimper – Caen
01:30 SOPCC – Saint-Chamond

Liga bola basket Lituania
22:00 Nevezis Kedainiai – U.Juventus
22:50 Siauliai – Bintang Susu

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
22:30 BK Praha – BK Decin

Turnamen Putra Pertandingan Nasional China
09:00 Provinsi ShanXi – Beijing
12:30 Hubei – Liaoning
15:30 Tianjin – Guangdong
18:30 Shandon – Zhejiang

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penggembala sapi Baamon – Atleticos de San German
07:00 Cariduros de Fajardo – Leones de Ponce

program tenis
ATP-S – Moselle Terbuka
14:00 Richard Gasquet – KUALIFIKASI
14:00 KUALIFIKASI – Karen Khachanov
22:59 Hubert Hurkacz – Lucas Pouille

ATP-D – Moselle Terbuka
16:00 Henri Kontinen & Ben Mclachlan – Matt Reid & Ken Skupski
16:00 Marcos Giron & Albano Olivetti – Tomislav Brkic & Nikola Cacic

WTA-S – J&T Banka Ostrava Open
16:00 Anastasia Potapova – Petra Kvitova
22:59 Maria Sakkari – Jelena Ostapenko
22:59 Sara Sorribes Tormo – Belinda Bencic

WTA-D – J&T Banka Ostrava Open
16:00 Magda Linette & Bernarda Pera – Andreea Mitu & Alicja Rosolska

ATP-S – Astana Buka Nur-Sultan
11:00 Ruusuvuori – Benjamin Bonzi
11:00 Mikhail Kukushkin – James Duckworth
11:00 Carlos Taberner – Ricardas Berankis
11:00 Miomir Kecmanovic – Alexander Bublik
14:00 KUALIFIKASI – Ilya Ivashka
14:00 KUALIFIKASI – John Millman
14:00 KUALIFIKASI – Lorenzo Musetti
22:59 Soonwoo Kwon – Dusan Lajovic

ATP-D – Astana Open Nur-Sultan
11:00 Santiago Gonzalez & Andres Molteni – Dmitry Popko & Timofey Skatov
11:00 David Pel & Aisam-Ul-Haq Qureshi – Lloyd Glasspool & Harri Heliovaara
11:00 Andre Goransson & Andrea Vavassori – Andre Begemann & Nathaniel Lammons
11:00 Jaume Munar & Marc Polmans – Alexander Bublik & Daniil Golubev
11:00 Jonathan Erlich & Andrei Vasilevski – Marcelo Demoliner & Rafael Matos

program bisbol
Bisbol Liga Utama
03:10 Cleveland Indians – Kansas City Royals
05:40 Detroit Tigers – Chicago White Sox
05:40 Cincinnati Reds – Bajak Laut Pittsburgh
05:40 Miami Marlins – Warga Negara Washington
06:05 Philadelphia Phillies – Baltimore Orioles
06:05 NEW YORK YANKEES – Texas Rangers
06:10 Cleveland Indians – Kansas City Royals
06:10 Tampa Bay Rays – Toronto Blue Jays
06:40 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
08:38 Los Angeles Angels – Houston Astros
08:40 Oakland Athletics – Seattle Mariners
08:40 Arizona Diamondbacks – Atlanta Braves

VENEZUELA-LGBP
04:30 Pelaut Carabobo – Samanes de Aragua

Organisasi Bisbol Korea
12:00 Hanwha Eagles – LG Twins
12:00 Lotte Giants – Samsung Lions
12:00 Beruang Doosan – NC DINOS
12:00 Pendarat SSG – Pahlawan Kiwoom
12:00 Kia Tigers – KT WIZ

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yokohama Baystars – Yakult Swallows
15:45 Naga Chunichi – Harimau Hanshin
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
16:05 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN

Program esport
Dota2
Iesf 2021
00:30 Hungaria – Tim Prancis
00:30 Republik Ceko – Slovakia
00:30 Tim Belanda – Tim Swedia
00:30 Belgia – Spanyol
21:30 Georgia – Turkmenistan
21:30 Azerbaijan – Tim Uzbekistan

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Tim Winstrike – Khan
19:00 Galactic Aliens – V Gaming
22:00 PuckChamp – Tim Winstrike

Seri Bts Pro S8
03:00 4 Zoomer – kemarahan muda
06:00 Hokori – 4Gringos
16:00 Motivate.Trust Gaming – Dream Maker
19:00 OB Sports x Neon – Polaris

Taruhan garis
11:00 Topi Sable – Phantom
11:00 KOBOLDS – Nitro Gaming

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *