Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Selasa, 12 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-12-64

Program sepak bola hari ini 10-12-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Selasa 12 Oktober 2021

program sepak bola
Divisi Segunda
02:00 Real Zaragoza – Huesca

Argentina Divisi Utama
00:30 Arsenal de Sarandi – Godoy Cruz Antonio Tomba
02:45 San Lorenzo – Colon de Santa Fe
05:00 Independiente – Gimnasia La Plata
07:15 Talleres Cordoba – Atletico Tucuman

Campeonato Brasileirao Sarrilia
06:00 Bicara Aba – Sao Paulo

Piala Asia
17:00 Kamboja – Guam

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Latvia – Turki
01:45 Slovenia – Rusia
01:45 Rumania – Armenia
01:45 Estonia – Wales
01:45 Norwegia – Montenegro
01:45 Belanda – Gibraltar
01:45 Belarusia – Republik Ceko
01:45 Islandia – Liechtenstein
01:45 Kroasia – Slovakia | UEFA.tv
01:45 Makedonia Utara – Jerman | UEFA.tv
21:00 Kazakhstan – Finlandia | UEFA.tv

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
17:15 Jepang – Australia
20:30 Iran – Korea Selatan
22:59 Suriah – Libanon
22:59 Oman – Vietnam
23:45 Uni Emirat Arab – Irak

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Libya – Mesir
20:00 Namibia – Senegal
20:00 Zimbabwe – Ghana
22:59 Afrika Selatan – Etiopia
22:59 Kongo – Togo
22:59 Niger – Aljazair

Piala Mustang Kolombia A
06:00 Patriotas FC – Independiente Santa Fe
08:05 Atletico Bucaramanga – Atletico Junior Baranquilla

Divisi Primera Chili
02:00 O. Higgins – Santiago Wanderers
06:30 Curico Unido – Nublence

Divisi Premier Liga Inggris Ryman (Isthmian)
01:45 Carshalton Athletic FC – Horsham

Italia C1
02:00 ACD Virtus Entella – Pescara

Liga Prancis 3
01:45 Brooke Peronnas – Cedong

Piala Israel
18:30 FC Ahva Karp Manda – Hapoel Bueine

Divisi Utama Uruguay
02:30 Plaza Colonia – CS Cerrito

Liga Mestri
22:59 Trans Narva – FC Flora Tallinn
22:59 Wapras Parnu – FC Culezzale
22:59 Nomme JK Calju – Levadia Tallinn
22:59 Tallinna JK Legian – Tartu JK Mak
22:59 Tulevic Vijandi – Pinede Lena Mescond

Divisi Arab Saudi 2
21:55 Al-Nadha – Al-Akhdoud
22:20 Al Khloood – Al Qadasiya
22:35 Ohud Midina – Mekah Al-Wehda

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
06:00 Toronto Raptors – Houston Rockets
06:30 Miami Heat – Charlotte Bobcats
07:00 Philadelphia Seventy Sixers – Brooklyn Nets
07:00 Memphis Grizzlies – Detroit Pistons
08:00 Utah Jazz – Pelikan New Orleans
09:00 Portland Trailblazers – Sacramento Kings
09:30 LA Clippers – Minnesota Timberwolves

Asosiasi Bola Basket China
10:30 Ikan Sturgeon Fujian – Guangzhou Loong Lions
14:30 Bebek Beijing – Singa Zhejiang
14:30 Macan Tutul Shenzhen – Roket Ningbo
18:30 Elang QingDao – Dinosaurus Liaoning
18:30 Shanghai bilibili – Harimau Terbang Xinjiang

EURO
22:59 Unics Kazan – FC Bayern Munchen

Liga Bola Basket Korea
17:00 Goyang Orion – Anyang KGC

Liga Utama Bola Basket Israel
00:30 Hapoel Tel-Aviv – Bnei Herzliya

Liga Bola Basket Swedia
00:34 Keranjang Plannja – Keranjang Jamtland

Liga bola basket Lituania
22:50 CBet – Kabel hujan

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Royal Force – Halcones Xalapa

Liga Bola Basket Spanyol
23:00 Gipuzkoa Basket – Caceres 2016
23:00 CB Penas Huesca – Almansa

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
17:00 Obligasi Kebakaran Fukushima – F Eagles Nagoya

Liga Champions Bola Basket
01:00 Telindus Ostend – Strasbourg
22:59 Tofas – BC Kalev Cramo
23:30 Paok Sharon Leki – CEZ Nymburk

Piala Super Argentina Torneo
05:00 Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires – Amerika Hispanik
07:00 Ferro Carril Oeste – Platense
07:00 Senam dan Anggar – Penarol de Mar del Plata
07:30 Boca Juniors – Union Santa Fe

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:07 Atlanta Braves – Milwaukee Brewers
06:07 Boston Red Sox – Tampa Bay Rays
08:37 Los Angeles Dodgers – San Francisco Giants

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
16:00 Orix Buffaloes – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 Raksasa Yomiuri – Harimau Hanshin
16:00 Naga Chunichi – Yakult Swallows
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Yokohama Baystars

Program esport
Dota2
Undangan Ti10
14:00 Invictus Gaming – Semangat Tim
16:30 Rahasia Tim – OG
19:30 Tim Undying – Fnatic
20:30 Quincy Crew – Tim Aster
21:30 beastcoast – Aliansi
22:30 Jenius Jahat – Gajah

Moskow Pro
20:00 Legiun Gaming – Blasterbl

LOL (Liga Legenda)
Final Dunia 2021
00:00 Team Liquid – MAD Lions
01:00 Rogue – Cloud9
18:00 SK TELECOM T1 – Edward Gaming
19:00 Rogue – DAMWON Gaming.KIA
20:00 PSG Talon – Hanwha Life Sports
21:00 Fnatic – Royal Never Giveup
22:00 Cloud9 – FunPlus Phoenix

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *