Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Kamis 9 September 2021

Program sepak bola hari ini 09-09-64

Program sepak bola hari ini 09-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis 9 September 2021

program sepak bola
Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 FYR Makedonia – Rumania
01:45 Wales – Estonia
01:45 Yunani – Swedia
01:45 Belarusia – Belgia
01:45 Irlandia Utara – Swiss
01:45 Islandia – Jerman | UEFA.tv
01:45 Polandia – Inggris | UEFA.tv
01:45 Kosovo – Spanyol
01:45 Hungaria – Andorra
01:45 Italia – Lituania
01:45 Albania – San Marino
22:59 Azerbaijan – Irlandia

Kualifikasi Piala Dunia Zona Amerika Utara
06:30 Kanada – El Salvador
07:05 Panama – Meksiko
08:00 Kosta Rika – Jamaika
09:05 Honduras – AS

Liga Cina Divisi 1
15:30 Guizhou Hengfeng Sicheng – Macan Tutul Tianshan Xinjiang
18:35 Zibo Sunday – Nan Tong Shiyan
18:35 Sichuan – Chengdu Xincheng

Divisi Primera Chili
01:30 Union La Calera – Santiago Wanderers
04:00 O. Higgins – Colo Colo
06:30 CD Everton – Palestina

Divisi Primera Kosta Rika
03:30 Santos de Guapiles – AD San ​​Carlos

Divisi Arab Saudi 2
00:30 Al Khaleej – Al-Jeel

Divisi Rusia 3
19:30 Dinamo Legian – Anji Makhachkala

Divisi 1 USL
06:00 Loudoun United – Charlotte Independence
07:00 Tulsa Roughneck – Indy Eleven
08:00 Colorado Springs Switchbacks FC – Raja Sejati
09:00 Lampu Las Vegas – Oakland Roots

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Tlaxcala FC – Klub Chivas Tapatio
07:05 Pumas Tabasco – CF Atlante
09:05 Dorados de Sinaloa – Alebbiejet de Oaxaca

Liga Premier Kanada
06:00 Atletico Ottawa – Forge FC

Piala FA
01:30 Sevenoaks Town – Redhill
01:45 Kingstonian – Jet Oxhey
01:45 Enfield – Hadley
01:45 Olahraga Bedfont – Olahraga Spelthorne

Liga Regional Jerman
00:00 VFB Erbach – FC Lokomotiv Leipzig
00:30 Oberneuland – Oldenburg

UEFA Wanita
00:00 Bordeaux (w) – VFL Wolfsburg (w)
00:00 BK Hacken (L) – Valerenga (L)
00:00 Hoffenheim (w) – FC Rosengard (w)
01:00 Manchester City (w) – CD Tagon (w)
22:00 Zhilstroy Kharkov (w) – Apollon Limassol LFC (w)
23:30 Slavia Prague (w) – Arsenal (w)

Piala Super C Italia
01:30 Piacenza – Mantua

Piala Sepak Bola Belgia
21:00 KVSK Lommel – Diegem Sport
21:00 Saint Gillus – RC Lebbeke
21:00 Seraing United – SC Lokeren-Temse

Divisi Utama Venezuela
04:15 Universidad Central de Venezuela – Caracas FC

Piala Copa Kolombia
06:00 America de Cali – Deportivo Cali
08:05 Independiente Santa Fe – Atletico Nacional Medellin

Piala Denmark
00:30 Norrebro United – Hwidov IF

Ramah (Klub)
00:00 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn – SV Lipstadt
00:30 CD Barco – Ponferradina
01:00 Puente Genil – Cordoba

Swedia Div 3 Tengah
00:00 Karlslund IF HFK – Rinninge IK
00:00 IFK Berga – Christianstads FF
00:00 Husqvarna – IK Tord
00:00 Esclesminne JIKA – Angel Holmes FF
00:00 Penghargaan IK – IK Guatios
00:00 Eslov BK – BK Olimpiade
00:00 Salvesburg – KSF Prespe Birlik
00:00 Stenungsons JIKA – Vanersborg FK
00:00 Ahlafers IF – Grebbestads IF
00:00 Umeo FC Academy – Sandviks IK
00:00 FC Rosengard – Nosabi IF
00:00 Warburgs GIF FK – Hoganas BK
00:00 Vasta Florida – BK Astrio
00:00 Karlskrona AIF – Rapp Golf
00:00 Friska Wiljore FC – Mendapat IF
00:00 Squiljebo SK – Kangsengens IF
00:00 Nkoping – FC Arlanda
00:30 Storfors AIK – Skelleftea FF
00:30 IFK Skopde FK – Carlsten United BK
00:30 NSKEDIK – Gamla Upzara SK
00:30 Quenswendens IK – IFK Osterakers FK
00:30 Onsala BK – Assiriska BK
00:30 Syriaska Eskilstuna IF – Huddingke IF
00:30 Froso JIKA – IFK Ostershun
00:30 Warmblood FC – Trosa Vannherad SK
00:30 Carlberg BK – IFK Lidingo FK
00:30 IFK Tidaholm – Yxhults IK
00:45 IFK Stocksand – Jarfalla
01:00 Teleso FF – Eskilstuna City FK
01:00 Assirica United IK – Aramiaska IF
01:00 Tolslanda IK – Savidalens IF
01:00 TG SK – Tafdia IK

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Atlanta Dream – Phoenix Mercury
08:00 Las Vegas Aces – Minnesota Lynx

Liga Bola Basket Polandia
22:30 Energa Czarni Slupsk – Wikana Mulai SA Lublin

Persaingan Persahabatan
00:00 Menara Eiffel Den Bosch – Aris Leeuwarden
00:00 Mitteldeutscher BC – BBC Bayreuth
00:00 Slavia Praha – Litomerice
01:00 OKK Beograd – London Lions
01:00 San Pablo Burgos – Porto
01:45 CB Valls – Kota dan provinsi Lleida
08:00 Cacique Diriangen – Matagalpa

Turnamen Wanita Pertandingan Nasional China
09:00 Putri Beijing – Putri Sichuan
12:30 Wanita Guangdong – Olimpiade Wanita China”s
15:30 Wanita ShanXi – Wanita Jiangsu
18:30 Putri Shandong – Putri Xinjiang

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Astros – Libertadores

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Phoenix Fuel Masters – Terrafirma Dyip
15:35 Dermaga NorthPort Batang – Blackwater Elite

Piala Super Italia
00:00 Pusaran Air Varese – Dinamo Sassari
02:00 Bola Basket Tortona – Trento 2009

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Cariduros de Fajardo – Kepiting Santurce
07:00 Indios de Mayaguez – Penggembala sapi Baamon

program tenis
ATP-S – AS Terbuka
07:30 Novak Djokovic – Matteo Berrettini

ATP-D – AS Terbuka
23:00 Steve Johnson & Sam Querrey – Rajeev Ram & Joe Salisbury
23:00 John Peers & Filip Polasek – Jamie Murray & Bruno Soares

WTA-S – AS Terbuka
06:00 Leylah Fernandez – Aryna Sabalenka

WTA-S – WTA 125 Karlsruhe
16:00 Nastasja Mariana Schunk – Astra Sharma
16:00 Irina Bara – Dalma Galfi
16:00 Grace Min – Martina Trevisan
16:00 Kembali Sherif – Kopi
16:00 Maryna Zanevska – Tereza Mrde
16:00 Magdalena Frech – Anna Bondar

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 San Diego Padres – Los Angeles Angels
08:40 Atletik Oakland – Chicago White Sox
00:15 St. Louis Cardinals – Los Angeles Dodgers
02:37 Oakland Athletics – Chicago White Sox
05:10 Cleveland Indians – Minnesota Twins
05:35 Baltimore Orioles – Kansas City Royals
05:40 Miami Marlins – New York Mets
06:05 Philadelphia Phillies – Colorado Rockies
06:05 NEW YORK YANKEES – Toronto Blue Jays
06:20 Atlanta Braves – Warga Negara Washington

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yokohama Baystars – Raksasa Yomiuri
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Naga Chunichi
16:00 Hanshin Tigers – Yakult Swallow
16:00 Orix Buffaloes – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – RAKUTEN GOLDEN EAGLES

Liga Bisbol Profesional China
17:35 CHINATRUST BROTHERS – FUBON GUARDIANS
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – RAKUTEN MONKEYS

Liga Bisbol Meksiko
06:00 YUCATAN LEONES – Banteng Tijuana

Organisasi Bisbol Korea
16:30 NC DINOS – Beruang Doosan
16:30 Lotte Giants – SSG Landers
16:30 Kiwoom Heroes – Kia Tigers
16:30 LG Twins – Hanwha Eagles
16:30 Samsung Lions – KT WIZ

VENEZUELA-LGBP
04:30 Senator Caracas – Pemimpin Miranda
04:30 Warriors of Caracas – Lancers of La Guaira
06:30 Senator Caracas – Pemimpin Miranda

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 Hehe United – Pemetik Keju
02:00 404 – Proyek B

Fds Olahraga S2
11:00 Tim Teratas – SAYA
15:00 Tim Teratas – Omega Gaming

Arena Asia
12:00 Lilgun – Ragdoll
16:00 OB Olahraga x Neon – Lilgun

Movistar LPG S10
03:00 Tidak ada e-sports – Infamous
05:00 Hokori – furia jovem

Seri Bts Pro S8
03:00 TIM TIM – Infinity Esports(SA)
05:00 4 Zoomer – D2 Hustler
07:00 4 Zoomer – Hitam N Kuning
14:00 Team SMG – YG
16:00 Motivate.Trust Gaming – AG
18:00 OB Sports x Neon – BOOM Sports
20:00 Eksekusi – Pembuat Mimpi

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *