Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Kamis 7 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-07-64

Program sepak bola hari ini 10-07-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis 7 Oktober 2021

program sepak bola
Campeonato Brasileirao Serilia
05:00 Ciera – RS Internasional
05:00 Sports Club Recife PE – Juventus
05:00 Atletico Guanense – Atletico Paranaense
05:00 Chapecoense SC – Atletico Mineiro
06:30 Bragantino – Flamenco
07:30 Gremio Porto – Cuiaba
07:30 Fluminense RJ – Fortaleza
07:30 America MG – Palmeiras

Piala Asia
19:00 Indonesia – China-Taiwan

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
18:00 Korea Selatan – Suriah
21:30 Irak – Lebanon
23:45 Uni Emirat Arab – Iran

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Maroko – Guinea-Bissau
20:00 Kongo-Kinshasa – Madagaskar
20:00 Liberia – Tanjung Verde
20:00 Tanzania – Benin
22:59 Nigeria – Afrika Tengah
22:59 Rwanda – Uganda
22:59 Guinea Khatulistiwa – Zambia

Liga Bangsa-Bangsa UEFA
Tambahkan game ini ke Game Saya!
01:45 Italia – Spanyol

UEFA Wanita
02:00 Chelsea FC (w) – VFL Wolfsburg (w)
02:00 Breidablik (w) – Paris Saint-Germain (w)

Norwegia 2.Liga
00:00 Tromsdalen – Froya FK

Campionato Brasiliero Siribi
02:00 Brazil de Pelotus – Opera Rio Ferroviario PR

Divisi Primera Chili
06:30 Universitas Catolica – Union Espanola

Divisi Arab Saudi 2
00:05 Al-Rabia Jiddah – Al-Kawqab

Liga Thailand
18:00 Suphanburi FC – Ratchaburi Mitr Phol FC
19:00 JL Chiang Mai United – Port FC

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Celia FC – Cimarrones de Sonora
07:05 Pumas Tabasco – Universitas Guadalajara
09:05 Dorados de Sinaloa – Tepatitlan de Morelos

Liga Premier Ukraina
17:15 Hergie-Sport – Metalist Kharkiv
19:30 Podilya Kmelnitsky – Alians Lypova Dolyna
19:30 Ahrobiznes TSK Romny – FC Uzhgorod

Liga Premier Kanada
05:00 HFX Wanderers FC – Forge FC
08:00 FC Edmonton – Pacific FC

Liga Regional Jerman
00:00 BSC Hertha Berlin (Pemuda) – Karl Zeiss Jena
00:00 Tenis Borussia Berlin – Energie Cotbus
00:00 Jerman Halberstadt – VSG Altleinic
00:00 VFB Erbach – FC Lokomotiv Leipzig
00:30 Erdingen KFC 05 – Sportfrunde Lotte
00:30 Faufb Homburg – Esfau Stralen

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
05:00 Phoenix Suns – Los Angeles Lakers
06:00 Detroit Pistons – San Antonio Spurs
06:30 Atlanta Hawks – Cleveland Cavaliers
07:00 Pelikan New Orleans – Orlando Magic
07:30 Dallas Mavericks – Utah Jazz
09:00 Golden State Warriors – Denver Nuggets
09:30 LA Clippers – Sacramento Kings

Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Chicago Sky – Connecticut Sun
09:00 Phoenix Mercury – Las Vegas Aces

Liga Bola Basket Serie A
01:30 Scavolini Spar Pesaro – Bola Basket Trieste 2004

Liga Bola Basket Nasional
01:00 Limoges – Bourg-en-Bresse
01:00 Gravelines Dunkirk – Paris

Liga Bola Basket Polandia
22:30 SK Legia Warszawa – Wikana Mulai SA Lublin

BLNO
00:00 Centrum Tigers – 3B / Baerums Verk
00:00 Fyllingen – Gimle

Persaingan Persahabatan
00:00 Al Ahly Mesir – Klub Beirut
01:30 Kangaroo Mechelen Women’s – Castors Braine (w)
02:00 Tim Basket Waregem Wanita – Kortrijk Wanita
02:00 Sparta Laarne Wanita – Liege Wanita
04:00 EC PINHEIROS SAO PAOLO – Paulistano Amil

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 USK Praha – Basket Brno

Liga Bola Basket Belanda
00:30 Zwolle – Weert
00:45 Rotterdam Challengers – Leiden
01:00 Kerajaan Den Haag – Donar Groningen

Liga Bola Basket Wanita
01:00 Gran Canaria Wanita – Pelajar Wanita
01:30 Campus Promete Women’s – Ensino Women’s

Liga Champions Bola Basket
01:00 EWE Baskets Oldenburg – Lietuvos Rytas
01:30 Strasbourg – BC Kalev Cramo
01:30 La Bruixa d’Or Manresa – Stal Ostrow Wielkopolski
01:30 Enel Brindisi – Hapoel Holon

Liga Bola Basket Estonia–Latvia
23:00 SM Kalev Cramo – Wimmis

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penggembala sapi Baamon – Capitanes de Arecibo
07:00 Giants Carolina – Humacao
07:00 Leones de Ponce – Bajak Laut Corbuladias
07:00 Metzde Guainavo – Penyihir Guayama SM

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 Los Angeles Dodgers – St. Louis Cardinals

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Hanwha Eagles – Pendarat SSG
16:30 Kia Tigers – LG Twins
16:30 KT WIZ – Pahlawan Kiwoom
16:30 NC DINO – Samsung Lions
16:30 Beruang Doosan – Raksasa Lotte

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
15:45 Seibu Lions – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
15:45 Yokohama Baystars – Hanshin Tigers
16:00 Yakult Swallows – Yomiuri Giants
16:00 Naga Chunichi – Ikan Mas Hiroshima

Liga Bisbol Profesional China
17:35 RAKUTEN MONKEY – FUBON GUARDIANS
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS

Liga Pasifik Meksiko
07:00 Mazatlan – TOMATEROS CULIACAN
07:00 SULTANES MONTERREY – CHARROS JALISCO
07:00 Mayos de Navojoa – Yaquis de Obregon
07:00 Algodoneros – Caneros Mochis

Program esport
LOL (Liga Legenda)
Final Dunia 2021
00:00 Beyond Gaming – UNICORNS OF LOVE
01:00 Cloud9 – Galatasaray Esports
18:00 Olahraga LNG – Olahraga Infinity
19:00 DAMAI – MERAH CANDI
20:00 DetonasiN FocusMe – Melampaui Gaming
21:00 Cloud9 – UNICORNS CINTA

Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
02:00 ERN – 404

yamei s2
11:00 Polaris – LBZS

lpl pro 2021 s3
15:00 Tim Quantic – Ini Prank
17:00 Perdana – Shinigami

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *