Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Kamis 30 September 2021

Program sepak bola hari ini 30-09-64

Program sepak bola hari ini 30-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis 30 September 2021

program sepak bola
LIGA CHAMPIONS UEFA
02:00 Bayern Munich – Dynamo Kiev | TPF HD5
02:00 Benfica – Barcelona | TPF HD4
02:00 Red Bull Salzburg – Lille | Olahraga Sejati 7
02:00 Manchester United – Villarreal | beIN SPORTS 1
02:00 Juventus – Chelsea | beIN SPORTS 2
02:00 Wolfsburg – Sevilla | True Sports HD2

Kejuaraan EFL
01:45 Fulham – Kota Swansea
01:45 Millwall – Kota Bristol
01:45 Barnsley – Hutan Nottingham
01:45 Derby County – Membaca
01:45 Kota Luton – Kota Coventry
01:45 Peterborough United – Bournemouth AFC

Vicaus Liga
22:30 FC Haka – Kepala IFK

Norwegia Tippelikan
00:00 Stabaek – Stromgodset

Sepak Bola Liga Utama
06:00 Atlanta United – Inter Miami CF
06:00 Toronto FC – FC Cincinnati
06:30 New York Red Bulls – Philadelphia Union
06:30 DC United – Minnesota United FC | beIN SPORTS 1
06:30 Dampak Montreal – Revolusi New England
07:00 FC Dallas – Kansas Wizards | beIN SPORTS Xtra
07:00 Chicago Fire – New York City FC
07:30 Nashville FC – Kota Orlando | beIN SPORTS 2
08:00 Colorado Rapids – Austin FC
08:00 Houston Dynamo – Vancouver Whitecaps | beIN SPORTS Xtra
08:30 Danau Garam Asli – LA Galaxy | beIN SPORTS 1
09:30 San Jose Earthquakes – Seattle Sounders | beIN SPORTS Xtra
09:30 Los Angeles FC – Portland Timbers | beIN SPORTS 2

Liga Eropa UEFA
23:45 Sturm Graz – PSV Eindhoven | beIN SPORTS Xtra
23:45 Fenerbahce – Olympiakos Piraeus | beIN SPORTS Xtra
23:45 Legia Warsawa – Leicester City | beIN SPORTS 1
23:45 Napoli – Spartak Moskow | beIN SPORTS 2
23:45 Royal Antwerpen – Eintracht Frankfurt | beIN SPORTS Xtra
23:45 Real Sociedad – Monaco | beIN SPORTS Xtra
23:45 Olimpiade Lyon – Brondby IF | TPF HD4
23:45 Sparta Prague – Glasgow Rangers | TPF HD5

Copa Libertadores
07:30 Barcelona SC (Ekuador) – Flamengo

Copa Sudamericana
05:15 Libertad Asancion – Bragantino

Campionato Brasiliero Siribi
05:00 Brasil de Pelotas – Busqua FC
05:00 Guarani SP – Cruzeiro (MG)
07:30 Centro Sportivo Alagoeno – Ponte Preta
07:30 Vitoria BA – Botafogo RJ

Profesional Liga UEA
00:00 Gore Fucken – Klub Emirates
00:00 Al Ain – Al Wahda (Emirates)

Liga Super Maroko
01:15 Difar El Jadida – Ferr Rabeth
03:30 Renaissance de Bergane – Hassanir Agadir
03:30 Wydad Casablanca – CAYB Club Athletic Yourssofia

Divisi Primera Chili
02:00 Santiago Wanderers – Universitas de Chile
04:30 CSD Antofagasta – Union La Calera
07:00 Universitas Catolica – Melipilla

Divisi Arab Saudi 2
00:10 Najran – Al-Shoalah
00:10 Ohud Midina – Al-Rabia Jiddah

Divisi Primera Meksiko
05:00 Atletico San Luis – Tigres UANL
09:15 Guaretaro FC – Chivas Guadalajara

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Alebbieget de Oaxaca – Klub Chivas Tapatio
07:05 Pionir Ross de Cancun – Tampico Madero
09:05 Mineiros de Zacatecas – Dorados de Sinaloa

Liga Rumania 2
21:00 Concordia Chiajna – Uniria Dage

Kejuaraan Skotlandia
01:05 Raith Rovers – Atletik Dunfermline

Liga Konferensi Eropa UEFA
23:45 CSKA Sofia – Bodo Glimt | beIN SPORTS Xtra
23:45 Zorya Luhansk – AS Roma | beIN SPORTS Xtra
23:45 Partizan Belgrade – FC Flora Tallinn | beIN SPORTS Xtra
23:45 CFR Cluj – Randers | beIN SPORTS Xtra
23:45 AZ Alkmaar – Baumit Jabolneck | beIN SPORTS Xtra
23:45 KAA Ghent – ​​​​Anorthosis Famagusta FC | beIN SPORTS Xtra
23:45 LASK Linz – Maccabi Tel Aviv | beIN SPORTS Xtra
23:45 Alashkurt – HJK Helsinki | beIN SPORTS Xtra

Superretten Swedia
00:00 Acropolis JIKA – Yonkoping Sodra JIKA
00:00 Norby JIKA – Helsingborg
00:00 GIF Sundsvall – Trelleborg FF
00:00 Falkenberg – Landskrona
00:00 GAIS – Orgreit

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Brasil – Argentina | PPTV

program bola basket
Liga Bola Basket Adriatik
21:30 CO Split – Partizan

Bundesliga Basket
00:00 Telekom Baskets Bonn – Ratiofarm Ulm
00:00 BBC Bayreuth – BG Goettingen
01:30 Heidelberg – EnBW Ludwigsburg

Liga Bola Basket Polandia
22:30 Stal Ostrow Wielkopolski – WILKI Morskie Szczecin

Liga Basket Belgia Divisi I
01:00 Pelabuhan Raksasa Antwerpen – Kanguru Mechelen
01:30 Dexia Mons-Hainaut – Royal Atomia Brussels
01:30 Stella Artois Leuven Bears – Limburg
01:30 Generali Okapi Aalstar – Belgacom Spirou Basket
01:30 Belgacom Liege Basket – Telindus Ostend

Persaingan Persahabatan
01:00 Verviers Pepinster Women – Basket Team Waregem Wanita
02:00 Castors Braine Women – Phantom Wanita
04:30 Attitude U19 Sports Club – Botafogo FR U19
07:00 Titanes del Licey – Singa Santo Domingo
07:30 Jenderal San Martin de Mendoza – San Jose de Mendoza
07:30 Mendoza Regattas – Atenas de Mendoza
07:30 CSD Junin de Mendoza – Anzorena de Mendoza
07:30 Ibu Kota Kota Mendoza – Israelta Macabi de Mendoza

Liga Basket Jepang
17:00 Ryukyu Golden Kings – Toyota Alvark

EuroChallenge Basketball (Wanita)
00:00 Grengewald Hueschtert Wanita – Sassari Wanita 1.10
30-09 01:00 Gesper Bigorre Tarbes Wanita – Kortrijk Wanita
01:30 Wanita Liege – Wanita Ulriken
22:30 Wanita Administrasi Swasta Provinsi Elazig – PAOK Wanita
22:59 Umea Woman’s – FCSM Csata Womens
22:59 Artego Bydgoszcz Woman’s – Eleftheria Moschatou Woman’s

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 Hradec Kralove – BC Kolin

Liga Bola Basket Belanda
00:30 Almere Sailors – Penantang Rotterdam
01:00 Kerajaan Den Haag – Donar Groningen
01:00 Weert – Zwolle
01:00 Aris Leeuwarden – Menara Eiffel Den Bosch
01:30 Yoast United – The Bright Kings Den Helder

Liga Uruguay
05:15 Union Atletica – Lagomar
07:30 Danubio – Stockolmo

Piala Super Argentina Torneo
21:00 Athena Cordoba – San Martin

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Capitanes de Arecibo – Atleticos de San German
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Carolina Giants

program bisbol
Bisbol Liga Utama
02:10 Colorado Rockies – Warga Negara Washington
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Chicago Cubs
06:05 Baltimore Orioles – Boston Red Sox
06:07 Toronto Blue Jays – NEW YORK YANKEES
06:10 New York Mets – Miami Marlins
06:20 Atlanta Braves – Philadelphia Phillies
06:40 Minnesota Twins – Detroit Tigers
06:45 St. Louis Cardina – Milwaukee Brewers
07:05 Texas Range – Los Angeles Angels
07:10 Chicago White Sox – Cincinnati Reds
07:10 Houston Astros – Tampa Bay Rays
07:10 Kansas City Royals – Cleveland Indians
08:45 San Francisco Giants – Arizona Diamondbacks
09:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres
09:10 Seattle Mariners – Oakland Atletik

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Lotte Giants – KT WIZ
16:30 Samsung Lions – Hanwha Eagles
16:30 NC DINO – Pendarat SSG
16:30 Kia Tigers – Kiwoom Heroes
16:30 LG Twins – Beruang Doosan

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallows – Yokohama Baystars
15:45 Naga Chunichi – Raksasa Yomiuri
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – Orix Buffaloe
16:00 Harimau Hanshin – Ikan Mas Hiroshima
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Seibu Lions

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – CHINATRUST BROTHERS
17:35 FUBON GUARDIANS – RAKUTEN MONKEYS

program tenis
ATP-S – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Marcos Giron – Alex De Minaur

ATP-D – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Alexander Donski & Dimitar Kuzmanov – Jonny Omara & Ken Skupski
15:00 Santiago Gonzalez & Andres Molteni – Pedro Martinez & Jaume Munar
15:00 Marcelo Demoliner & Rafael Matos – Oliver Marach & Philipp Oswald

ATP-S – San Diego Open(USA)
22:00 Denis Shapovalov – Taylor Fritz

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 Pemompa Sejati – ESG
02:00 rencana-B olahraga – ERN

Moskow Pro
00:00 labelbmd – Blasterbl
01:00 PinkC – HELPers
02:00 BANTUAN – Blasterbl

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 V Gaming – Creepwave
19:00 qwerty – Khan
22:00 Nemiga Gaming – Tim Winstrike

yamei s2
11:00 OB Sports x Neon – Lilgun
13:00 LBZS – Omega Olahraga
15:00 Polaris – GZ

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *