Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Kamis 23 September 2021

Program sepak bola hari ini 23-09-64

Program sepak bola hari ini 23-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis 23 September 2021

program sepak bola
La Liga
00:30 Sevilla – Valencia | beIN SPORTS Xtra
00:30 Espanyol – Alaves | beIN SPORTS Xtra
03:00 Real Madrid – Mallorca | beIN SPORTS Xtra
03:00 Villarreal – Elche | beIN SPORTS Xtra

Serie A
01:45 Cagliari – Empoli
01:45 AC Milan – AC Venesia
23:30 Torino – Lazio
23:30 Sampdoria – Napoli

Ligue 1 Prancis
00:00 Montpellier – Bordeaux
00:00 Monaco – Saint Etienne | beIN SPORTS Xtra
00:00 Nantes – Brest
00:00 Rennes – Kaki Clermont
00:00 Lille – Reims | beIN SPORTS 1
02:00 Angers – Olimpiade Marseille | beIN SPORTS Xtra
02:00 Lorient – ​​​​Bagus | beIN SPORTS Xtra
02:00 Lensa – Strasbourg
02:00 Metz – Paris Saint-Germain | beIN SPORTS 1
02:00 Olimpiade Lyon – Troyes | beIN SPORTS Xtra

Seri B
01:30 Cremonese – Perugia

Liga Jubiler Belgia
01:45 Royal Antwerpen – Balap Genk

Eredivisie
01:00 Groningen – Vitesse Arnhem
02:00 Feyenoord Rotterdam – SC Heerenveen
02:00 PEC Zwoll – Sparta Rotterdam
23:45 SC Cambour – Heracles Almeiro

Liga Super Swiss
01:30 St Gallen – Basel

Liga Super Yunani
00:30 Aris Salonika – Panathinaikos
00:30 AEK Athena – Lemia
22:15 Ionicos – Lulus Giannina

Allsvenskan
00:00 Elfsborg – Malmo FF
00:00 Taman Jer – Degerforce JIKA
00:00 Orebro – Ostersund FK
00:00 IK Sirius FK – IFK Norcoping FK

Sepak Bola Liga Utama
06:30 Inter Miami CF – Nashville FC
07:00 Chicago Fire – Revolusi New England
07:00 New York Red Bulls – New York City FC

Campeonato Brasileirao Sarrilia
06:30 Sao Paulo – Amerika MG

Piala EFL
01:30 Brighton Hove Albion – Kota Swansea
01:45 Chelsea – Aston Villa
01:45 Wolverhampton Wanderers – Tottenham Hotspur
01:45 Millwall – Leicester City
01:45 Manchester United – West Ham United
01:45 Arsenal – AFC Wimbledon

Copa Libertadores
07:30 Flamengo – Barcelona SC (Ekuador)

Copa Sudamericana
05:15 Bragantino – Libertad Asanción

Liga Tantangan Swiss
01:30 Neuchatel Xamax – Stade Lausanne Uucci

Superliga Serbia
22:55 Maldos Lugarni – Partizan Beograd

Divisi 1 Peru
01:15 Elianza Lima – FBC Melgar
03:30 Sporting Crystal – Carlos Mannuzzi
22:59 Kota Deportivo – Olahraga Juancayo

Campionato Brasiliero Siribi
05:00 Vitoria BA – Coritiba PR
07:30 Operario Ferroviario PR – Ponte Preta

Piala Mustang Kolombia A
08:00 Atletico Junior Baranquilla – Atletico Huela

Liga Super
00:00 Kayserispor – Galatasaray
00:00 Gaztepe – Hateyspor
21:00 Konyaspor – Trabzonspor

program bola basket
Asosiasi Klub Bola Basket
02:30 Kalise Gran Canaria – Winterthur FC Barcelona

Liga Bola Basket Polandia
22:30 WILKI Morskie Szczecin – Intermache Zastal Zielona Gora

BLNO
23:30 Froya – Fyllingen

Persaingan Persahabatan
00:30 Akasvayu Girona – Kota dan provinsi Lleida
02:00 Sao Jose U23 Wanita – BradescoU23 Wanita
03:00 Almansa – Lucentum Alicante
04:15 U23 Women Aeroclub – Klub Wanita U23 Kami

Piala Bola Basket Prancis
01:00 Tarbes – Ada Blois
01:00 Vichy – Elan Chalon-Saone
01:30 Saint-Vallier – Fos West

Liga A-1 Kroasia
01:30 Cedevita Junior – CO Split

Liga bola basket Lituania
22:30 Dzukija Alytus – Zalgiris
22:50 Jonava – Neptunus Klaipeda

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
00:00 Basket Brno – BK Lions Jindrichuv Hradec
00:00 Sun Usti nad Labem – NH Ostrava
00:00 Hradec Kralove – USK Praha
00:00 Wilayah Olomouc – BC Kolin
00:00 CEZ Nymburk – BK Opava

Liga Inggris VTB
22:59 Unis Kazan – Lokomotiv Kuban
23:30 Tsmoki Minsk – Cska Moskow

Liga Bola Basket Denmark
00:00 Kelinci Svendborg – Akademi Beruang

Turnamen Putra Pertandingan Nasional China
09:00 Provinsi ShanXi – Hubei
12:30 Liaoning – Beijing
15:30 Shandong – Tianjin
18:30 Zhejiang – Guangdong

EuroLeague Wanita
00:30 Famila Wuber Schio – Cercle Jean Mace Bourge
22:59 LMK SBC SF. Gheorghe – Bola Basket Bellona Kayseri

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Meralco Bolts – Barangay Ginebra Kings
15:35 Dermaga NorthPort Batang – Alaska Aces

Kejuaraan Bola Basket Wanita Afrika FIBA
02:00 Kenya – Mozambik

Piala Liga Israel
00:00 Hapoel Tel-Aviv – Maccabi Rishon LeZion

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penyihir Guayama SM – Humacao
07:00 Indian Mayaguez – Kapten Arecibo
07:00 Metzde Guainavo – Kepiting Santurce

program tenis
ATP-D – Moselle Terbuka
08:00 I.Sabanov & Matej Sabanov – Hugo Nys & Arthur Rinderknech

WTA-S – J&T Banka Ostrava Open
16:00 Sara Sorribes Tormo – Belinda Bencic

ATP-S – Astana Buka Nur-Sultan
11:00 Miomir Kecmanovic – Alexander Bublik

ATP-D – Astana Open Nur-Sultan
11:00 David Pel & Aisam-Ul-Haq Qureshi – Lloyd Glasspool & Harri Heliovaara
11:00 Jonathan Erlich & Andrei Vasilevski – Marcelo Demoliner & Rafael Matos

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:10 Detroit Tigers – Chicago White Sox
05:10 Cleveland Indians – Kansas City Royals
05:40 Cincinnati Reds – Bajak Laut Pittsburgh
05:40 Miami Marlins – Warga Negara Washington
06:05 NEW YORK YANKEES – Texas Rangers
06:05 Philadelphia Phillies – Baltimore Orioles
06:10 Boston Red Sox – New York Mets
06:10 Tampa Bay Rays – Toronto Blue Jays
06:40 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
06:40 Chicago Cubs – Minnesota Twins
07:40 Colorado Rockies – Los Angeles Dodgers
08:38 Los Angeles Angels – Houston Astros
08:40 Atletik Oakland – Seattle Mariner
08:40 Arizona Diamondbacks – Atlanta Braves
09:10 San Diego Padres – San Francisco Giants

VENEZUELA-LGBP
04:30 Pelaut Carabobo – Senator Caracas

Organisasi Bisbol Korea
12:00 Pendarat SSG – Pahlawan Kiwoom
12:00 Beruang Doosan – NC DINOS
12:00 Lotte Giants – Samsung Lion
12:00 Hanwha Eagles – LG Twins
12:00 Kia Tigers – KT WIZ

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
15:45 Seibu Lions – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
15:45 Naga Chunichi – Harimau Hanshin
15:45 Yokohama Baystars – Yakult Swallows
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri
16:00 Orix Buffaloes – NIPPON HAM FIGHTERS

Liga Bisbol Profesional China
17:35 FUBON GUARDIANS RAKUTEN MONKEY
17:35 CHINATRUST BROTHERS – UNI 7-ELEVEN LIONS

Program esport
Dota2

Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 True Pumpers – Hehe United
02:00 ERN – Proyek B

Moskow Pro
00:00 BANTUAN – 19
01:00 PinkC – 19
02:00 Legion Gaming – Orang Malas
23:00 19 – ShizaTeam

Iesf 2021
00:30 Slovakia – Tim Portugal
00:30 Tim Prancis – Italia
00:30 Malta – Tim Belanda

Seri Bts Pro S8
03:00 Tidak ada e-sports – D2 Hustlers
06:00 Terkenal – Tim Teratas
16:00 Tim SMG – Eksekusi
19:00 BOOM Esports – Pembalap Galaxy

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.