Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada Kamis, 2 September 2021

Program sepak bola hari ini 2-09-64

Program sepak bola hari ini 2-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Kamis, 2 September 2021

program sepak bola
Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Portugal – Irlandia | UEFA.tv
01:45 Prancis – Bosnia dan Herzegovina | UEFA.tv
01:45 Denmark – Skotlandia
01:45 Norwegia – Belanda
01:45 Moldova – Austria
01:45 Slovenia – Slovakia
01:45 Malta – Siprus
01:45 Luksemburg – Azerbaijan
01:45 Kepulauan Faroe – Israel
01:45 Rusia – Kroasia
01:45 Turki – Montenegro
01:45 Latvia – Gibraltar
22:59 Georgia – Kosovo | UEFA.tv

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
17:10 Jepang – Oman
18:00 Korea Selatan – Irak
22:59 Iran – Suriah
23:45 Uni Emirat Arab – Lebanon

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Libya – Gabon
02:00 Mali – Rwanda
20:00 Kenya – Uganda
20:00 Kongo-Kinshasa – Tanzania
22:59 Niger – Burkina Faso
22:59 Namibia – Kongo
22:59 Madagaskar – Benin

Liga Regional Jerman
00:00 ZFC Muselwitz – Tenis Borussia Berlin
00:00 Eintracht Norderstedt – Altona 93
00:00 Hamburg SV (Pemuda) – ETSV Weiss Scheflenburg
00:00 SV Tasmania Berlin – VFB Erbach
00:00 Jerman Halberstadt – FSV Union Furstenwalde
00:00 Energie Cotbus – VSG Altlinic
00:00 Phonix Lubeck – SV Drochtersen/Assel

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 Jiva Keela JK – PS Kemi Kings

Perdana Menteri Chili B
01:00 Union San Filippe – Diportes Temuco
07:00 Universidad de Concepcion – Cobrelois
07:00 San Marcos – Deportes Iquígua
22:59 CD Copiapo SA – Rangers Talca
22:59 CSYD Braneccia – Fernandez Wyel

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Alebbiejet de Oaxaca – Monterrey B
07:05 Celaya FC – Pumas Tabasco
09:05 Correcaminos UAT – Tlaxcala FC

Kejuaraan Amatir Prancis
22:59 FC Nantes B – Montpellier B

Kualifikasi UEFA – EURO U21
21:00 Belarusia U21 – Islandia U21
21:30 Armenia U21 – Kepulauan Faroe U21
22:30 Hungaria U21 – Israel U21
22:59 Republik Ceko U21 – Slovenia U21
23:30 Prancis U21 – Republik Makedonia U21

UEFA Wanita
00:00 Vallaznijkoder (w) – Juventus (w)
00:00 Valerenga (W) – BK Hacken (W)
00:15 Servette (w) – Kota Glasgow (w)
02:00 Levante UD (w) – Olympic Lyon (w)

Divisi Swedia 1
00:00 IFK Lulia – Pitia IF

Norwegia 2.Liga
00:00 Alta – Kong Swinger
00:00 Barram SK – Quid Holden
20:30 Rosenborg B – Gandum Ganjil 2
22:00 Penanya – Froya FK

Piala Republik Ceko
22:00 SK Sapy – Victoria Zizkov

Liga top Latvia
19:00 BFC Daugafils – FK Ventspils

Campionato Brasiliero Siribi
05:00 Confianga – CRB Maccio
07:30 Londrina PR – Coritiba PR

Cupen Wanita Swedia
00:00 Qviding Fif (w) – Jiteks DFF (w)
00:30 Trelle Boris FF (w) – Borgeby FK (w)

Divisi Primera Kosta Rika
03:00 Chikral Sercoba – Sporting San Jose

Piala Copa Kolombia
03:00 Laneros FC – La Ecudad
05:30 Jacuares de Cordoba – America de Cali
08:00 Deportivo Pereira – Atletico Junior Baranquilla

Piala Estonia
00:30 FC Infonet – Flora Tallinn 2
22:59 JK Talinna Calef – Tabasalu II

Divisi Rusia 3
15:30 Dinamo Vladivostok – Sokol Salatov
16:00 FK Ural-2 – Etich 1946 Oms
18:30 Chelyabinsk – Dinamo Branoil
19:00 Saghalinyuzhno Saghalink – Zenit Pensa

program bola basket
Liga Bola Basket Polandia
23:00 Rosa Radom – Energa Czarni Slupsk

Persaingan Persahabatan
00:00 KK Buducnost – CO Split
00:00 Belgacom Lounger Basket – Bayer Leverkusen
00:00 Trenkwalder Reggio Emilia – Bola Basket Trento 2009
00:30 Reze Nantes Basket 44 Wanita – Landerneau Bretagne Wanita
01:00 Cibona Zagreb – Partizan
01:00 Generali Okapi Aalstar – Gent Hawks
02:20 Haukar – IR Reykjavik
05:00 Niteroi U1 – Botafogo FR U19
05:00 Tijuca TC U19 – Asp Club Municipal U19

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Ponce Lions – Penggembala sapi Baamon
07:00 Indian Mayaguez – Kapten Arecibo
07:00 Santurce Crabbers – Gigantes Carolina

Liga Bola Basket Wanita Selandia Baru
13:00 Canterbury Wildcats Women – Capital Swish Women
15:00 Otago Gold Rush Wanita – Harbour Breeze (w)

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Texas Rangers – Cleveland Indians
07:10 Kansas City Royals – Minnesota Twins
07:10 Chicago White Sox – Detroit Tigers
07:10 Houston Astros – Oakland Atletik
07:15 St. Louis Cardinals – Chicago Cubs
08:40 Arizona Diamondbacks – Colorado Rockies
08:45 San Francisco Giants – San Diego Padres
09:10 Los Angeles Dodgers – Milwaukee Brewers
09:10 Seattle Mariners – Los Angeles Angels
02:07 Toronto Blue Jays – Baltimore Orioles
03:00 NEW YORK YANKEES – Tampa Bay Rays
03:05 Warga Negara Washington – Boston Red Sox
03:05 San Francisco Giants – San Diego Padres
05:10 Miami Marlins – Philadelphia Phillies
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Cincinnati Reds
06:05 Texas Rangers – Cleveland Indians
06:10 Chicago White Sox – Detroit Tigers
06:10 Houston Astros – Oakland Atletik
06:10 Kansas City Royals – Minnesota Twins
06:15 St. Louis Cardinals – Chicago Cubs
06:20 Atlanta Braves – New York Mets

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
12:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – CHIBA LOTTE MARINES
12:00 Orix Buffaloes – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
12:00 Harimau Hanshin – Naga Chunichi
12:00 Ikan Mas Hiroshima – Yakult Menelan
12:00 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – Seibu Lions

Organisasi Bisbol Korea
15:00 Kia Tigers – Hanwha Eagles
15:00 Kiwoom Heroes – LG Twins
15:00 Doosan Bears – Samsung Lions
15:00 Lotte Giants – NC DINOS
15:00 SSG Landers – KT WIZ

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 Team Empire Faith – Nemiga Gaming
19:00 Tim Unik – Spider Pigzs

Qh Olahraga S2
13:00 OB Esports x Neon – Ragdoll
15:00 Tim SMG – Eksekusi
17:00 Galaxy Racer – AG
17:00 OB Esports x Neon – Galaxy Racer

Fds Olahraga S2
11:00 Omega Gaming – Dewa Harimau
13:00 Royale 5 – Dewa Tim
15:00 Tim Dewa – SAYA

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
00:30 PTA – PDW
01:30 MCK – KC
02:30 Mousesports – Vodafone Giants.Spanyol
21:30 Movistar – PDW
22:30 eSports Tertipu – PTA
23:30 Fnatic Rising – Zero Tenacity

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *