Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Sabtu 2 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-02-64

Program sepak bola hari ini 10-02-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu 2 Oktober 2021

program sepak bola
Liga Primer
18:30 Manchester United – Everton
21:00 Chelsea – Southampton
21:00 Wolverhampton Wanderers – Newcastle United
21:00 Leeds United – Watford
21:00 Burnley – Kota Norwich
23:30 Brighton Hove Albion – Arsenal

La Liga
02:00 Athletic Bilbao – Alaves
19:00 Osasuna – Rayo Vallecano
21:15 Mallorca – Levante
23:30 Cadis – Valencia

Bundesliga
01:30 Cologne – Greuther Selanjutnya
20:30 Stuttgart – TSG Hoffenheim
20:30 Borussia Dortmund – Augsburg
20:30 Wolfsburg – Borussia Mönchengladbach
20:30 Hertha Berlin – Freiburg
23:30 RB Leipzig – Faul Fl Bochum

Serie A
01:45 Cagliari – AC Venesia
20:00 Salernitana – Genoa
22:59 Torino – Juventus

Ligue 1 Prancis
02:00 Lensa – Reims
22:00 Montpellier – Strasbourg

Kejuaraan EFL
01:45 Stoke City – West Bromwich Albion
18:30 Kota Coventry – Fulham
21:00 Kota Birmingham – Hutan Nottingham
21:00 Hull City – Middlesbrough
21:00 Blackpool – Blackburn Rovers
21:00 Bournemouth AFC – Sheffield United
21:00 Derby County – Kota Swansea
21:00 Queens Park Rangers – Preston North End
21:00 Barnsley – Millwall
21:00 Kota Cardiff – Membaca
21:00 Kota Luton – Kota Huddersfield
21:00 Peterborough United – Kota Bristol

Seri B
01:30 Lecce – Monza 1912
19:00 Crotone – Ascoli
19:00 Cremonese – Ternana
19:00 Alessandria – Cosenza 1914
19:00 Frosinone – Cittadella
21:15 Pisa – Regina
23:30 Spal – Parma

Bundesliga Jerman 2
18:30 Holstein Kiel – Hansa Rostock
18:30 SSV Jahn Regensburg – Karlsruhe SC
18:30 Fortuna Düsseldorf – SC Paderborn 07

Divisi Prancis 2
20:00 Amiens – Toulouse
20:00 AJ Auxerre – Nimes

Divisi Segunda
02:00 Ponferradina – Real Valladolid
21:00 SD Amorebiata – Sporting Gijon
21:00 Huesca – Tenerife
23:15 Real Zaragoza – Real Oviedo

Liga Jubiler Belgia
01:45 Mechelen – Standard Liege
21:15 Kortrijk – Chalerua
23:30 Saint-Truiden – Ostende
23:30 Serker Bruce – Saint Gillus

Keripik Premier Skotlandia
21:00 St. Johnstone – Dundee
21:00 Livingston – St Mirren
21:00 Dundee United – Ross County
21:00 Heart of Midlothian FC – Motherwell

Liga Primer
01:00 Maritimo – Moreirense
03:15 Famalicao – Vitoria Guimaraes
21:30 Visella – Santa Clara

Eredivisie
01:00 Groningen – FC Twente Anschede
23:45 RKC Walweig – Majulah Eagles

Liga Premier Rusia
18:00 Rubin Kazan – FK Nizhny Novgorod
20:30 Dinamo Moskow – Krylya Sovetov
22:59 CSKA Moskow – FC Krasnodar
22:59 Arsenal Tula – FK Khimki

Bundesliga Austria
22:00 Trekwalder Admira Walker – Rendorf Altach
22:00 Wolfsberger AC – Austria Wina
22:00 SV Reed – SG Austria Klagenfurt

J League Divisi 1
11:30 Avispa Fukuoka – Shimizu S-Pulse
13:00 Vissel Kobe – Berlian Merah Urawa
14:00 Kashima Antlers – Yokohama FC
14:00 Kashiwa Reysol – Vegalta Sendai
15:00 Kawasaki Frontale – FC Tokyo
17:00 Gamba Osaka – Consadole Sapporo

Argentina Divisi Utama
05:00 Aldocivi Mar del Plata – Union Santa Fe
07:15 Lanus – Central Cordoba HDE
23:30 Godoy Cruz, Antonio Tomba – Newell’s Old Boys
23:30 CA Platense – Patronato Parana

K-League
12:00 Gangwon FC – Jeonbuk Hyundai Motors
14:30 Kota Suwon – Ulsan Hyundai Horangi
17:00 Incheon United – Suwon Samsung Bluewings

program bola basket
EURO
00:45 Fenerbahce Ulker – Bintang Merah Bintang Merah
01:00 Olympiacos Piraeus – Saski Baskonia
01:00 Lyon Asvel Villeurbanne – Zalgiris
02:00 Winterthur FC Barcelona – Alba Berlin

Liga Basket Yunani
21:00 Olympiacos Piraeus – AEK Athena
21:00 Paok Sharon Leki – GS Lavrio
21:00 Aris Tt Bank – Panathinaikos
21:00 DASH Peristeri Athena – Prometheus
21:00 Apollon Patra – Ionicos Nikaias
21:00 Larisa BC – Kolossos Rhodes

Liga Bola Basket Adriatik
01:00 FMP Beograd – BC Igokea
22:00 SM Krka – Mornar Bascet

Liga Bola Basket Nasional
01:00 Le Portel – Perjanjian Orleanaise
01:00 Fos West – Chalons-Reims
01:30 Dijon – Paris
23:00 Lyon Asvel Villeurbanne – Gravelines Dunkerqu
23:00 Elain Bearnais Pau-Orthez – Bourg-en-Bresse
23:00 Strasbourg – Cholet
23:00 Paduan Suara Roanne – Monako
23:00 Le Mans Sarthe – Paris-Levallois
23:00 Nanterre – Limoges

Asosiasi Klub Bola Basket
22:59 Polaris World CB Murcia – Unicaja
22:59 Lokakarya CAB – Bola Basket Fuenlabrada

Liga Bola Basket Turki
17:00 Pinar Karsiyaka – Kolese Bahcesehir
19:30 Besiktas Cola Turka – Efes Pilsen
22:00 Tofas – Buyukcekmece

Liga Bola Basket Polandia
22:30 Artego Bydgoszcz – Energi Czarni Slupsk
22:59 Gliwice – Asseco Arka Gdynia

Liga Basket Belgia Divisi I
01:30 Belgacom Liege Basket – Stella Artois Leuven Bears
01:30 Limburg – Belgacom Spirou Basket

BLNO
21:00 Froya – Badai Tromso
22:00 Penanya Aliens – Nidaros Jets Sverresborg

Persaingan Persahabatan
00:00 Ironi Nes Ziona – Oporto
00:30 Donar Groningen – Lisbon dan Benfica
01:00 Caen – Le Havre
01:00 Vosges – Besancon
01:00 LYONSO Basket – Mulhouse
01:00 Union Rennes Basket 35 – Toulouse
01:00 Tarbes – Vendee Challans Bask
01:00 Dax Gamarde – Stade Rochelais Rupella
01:00 CB Cornella – Club Basquet Mollet
01:30 Saint-Vallier – Antibes
03:00 Botafogo FR U19 – Grajau TC U19
05:30 Veracruz Campinas Wanita – Funvic Ituano Wanita
07:00 Singa Santo Domingo – Titanes del Licey

Liga Bola Basket Swedia
00:04 Plannja Basket – KFUM Nassjo
00:34 Bintang Koping – KFUM Fryshuset

Liga Basket Jepang
09:55 Capung Hiroshima – Rerakamuy Hokkaido
12:00 Ryukyu Golden Kings – Toyota Alvark
12:05 Niigata Swan – Kyoto Hannaryz
12:05 Akita Northern Happinets – Robot Tsukuba
13:05 Osaka tujuh Fukujin – Kuda Laut Aisin
15:05 Bintang Danau Shiga – Hamamatsu Higashimikawa
16:05 Hitachi Sunrockers – Mitsubishi Electric Diamond
16:05 Toshiba Brave Thunders – Yokohama B-Corsairs
16:05 Toyama Grouses – Prajurit Pemberani Nagano Shinshu
16:25 Utsunomiya Brex – Gunma Crane Thunder
17:05 Sihir Shimane Susanoo – Jet Chiba

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
21:00 BK Opava – Hradec Kralove
22:30 NH Ostrava – Wilayah Olomouc
22:30 BK Praha – CEZ Nymburk
22:45 SM Kolin – USK Praha
23:00 BK Decin – Bola Basket Brno
23:00 BK Lions Jindrichuv Hradec – Sluneta Usti nad Labem

Korisliiga
21:00 Nilan Bison – Tampereen Pyrint
21:00 Lapuan Korikobrat – Joensuu Juniper
21:00 SM Nokia – Keranjang KTP
21:00 Salon Vilpas – Bola Basket Lahti
21:00 Kouvot – Camar Helsinki

Bola Basket Extraliga Slowakia
23:00 BK Iskra Svit – BC Prievidza
23:00 Komarno – Handlova

Liga Bola Basket Denmark
00:00 Kopenhagen – BK Amager
19:00 Akademi Beruang – Vaerlose

Liga Nasional (basket putra)
21:00 CSS Miercurea Ciuc – BCMUS Arges Pitest
21:00 Dinamo Bucharest – CSM Oradea
22:00 Rapid Bucharest – CSM Foscani
23:00 Galati Kota – CSU Asesoft Ploiesti
23:00 ACS Targu Jiu – SCM Craiova

Piala Liga Bola Basket Inggris
01:30 Glasgow Rocks – Manchester Giants
01:30 Newcastle Eagles – Sheffield Sharks

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Halcones Xalapa – Tukang Perak
08:00 Royal Force – Lenadores
08:15 Lebah – Emas
09:45 Sol de Mexicali – Libertadores

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Atletik San German – Bajak Laut Corbuladias
07:00 Giants Carolina – Penyihir Guayama SM

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:15 St. Louis Cardinals – Milwaukee Brewers
01:05 Texas Rangers – Los Angeles Angels
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Chicago Cubs
06:05 Baltimore Orioles – Boston Red Sox
06:07 Toronto Blue Jays – NEW YORK YANKEES
06:10 New York Mets – Miami Marlins
06:10 Houston Astros – Tampa Bay Rays
06:20 Atlanta Braves – Philadelphia Phillies
06:40 Minnesota Twins – Detroit Tigers
07:10 Kansas City Royals – Cleveland Indians
08:45 San Francisco Giants – Arizona Diamondbacks
09:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres

Piala Dunia U23
00:30 Kuba U23 – Kolombia U23
00:30 Belanda U23 – Republik Ceko U23
05:00 Korea Selatan U23 – Jerman U23
05:00 Tionghoa Taipei U23 – Panama U23
09:30 Nikaragua U23 – Republik Dominika U23
09:30 Meksiko U23 – Venezuela U23

Organisasi Bisbol Korea
13:00 Lotte Giants – KT WIZ
16:30 Samsung Lions – Hanwha Eagles
16:30 Kia Tigers – Kiwoom Heroes
16:30 LG Twins – Beruang Doosan
16:30 Lotte Giants – KT WIZ
17:00 NC DINOS – SSG Landers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
16:00 Orix Buffaloes – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – Seibu Lions
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Yakult Menelan
16:00 Harimau Hanshin – Naga Chunichi
16:00 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars

Liga Bisbol Profesional China
17:35 FUBON GUARDIANS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN

Belanda Hoofdklasse
00:30 Bangau – Amersfoort
00:30 DSS/Kinheim – Pelopor Hoofddorp

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 19 – labelbmd
01:00 Legiun Gaming – Falcon Gaming
02:00 ShizaTeam – Falcon Gaming
23:00 Legiun Gaming – BANTUAN

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Galactic Aliens – Creepwave
19:00 B8 – Khan
22:00 V Gaming – Tim Winstrike

yamei s2
13:00 Moon Chaser – Lilgun
15:00 Polaris – Olahraga Omega

lpl pro 2021 s3
11:00 Shinigami – Ini Lelucon
13:00 Tim Quantic – Kylan

Sazka musim gugur 2021
19:00 MINDCAT Esports – Tim Muda
20:15 HPM – L2P
21:30 INAE – Lutea
22:45 eSuba – Go Game Dogs

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *