Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Sabtu 11 September 2021

Program sepak bola hari ini 11-09-64

Program sepak bola hari ini 11-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Sabtu 11 September 2021

program sepak bola
Liga Primer
18:30 Crystal Palace – Tottenham Hotspur | TPF HD1, PPTV
21:00 Leicester City – Manchester City | TPF HD2
21:00 Manchester United – Newcastle United | TPF HD1
21:00 Arsenal – Norwich City | TPF HD3
21:00 Watford – Wolverhampton | TPF HD5
21:00 Brentford – Brighton Hove Albion | TPF Lite1
21:00 Southampton – West Ham United | TPF HD4
23:30 Chelsea – Aston Villa | TPF HD1

Bundesliga
20:30 Bayer Leverkusen – Borussia Dortmund
20:30 Greuther Furth – Wolfsburg
20:30 TSG Hoffenheim – FSV Mainz 05
20:30 Freiburg – Koln
20:30 Union Berlin – Augsburg
23:30 RB Leipzig – Bayern Munich

Sepak Bola Liga Utama
06:00 Atlanta United – Kota Orlando | beIN SPORTS 1
09:00 Vancouver Whitecaps – Portland Timbers | beIN SPORTS 2

Serie A
20:00 Empoli – AC Venesia
22:59 Napoli – Juventus

Ligue 1 Prancis
02:00 Lorient – ​​​​Lille
22:00 Paris Saint-Germain – Clermont Feet

Liga Thailand 1
18:00 Khon Kaen United – PT Prachuap
18:00 Chiang Rai United – Nakhon Ratchasima Mazda
18:00 Chiang Mai United – Suphanburi FC
19:00 Buriram United – Polisi Tero

Liga Thailand 2
17:00 Kasetsart – Ranong United
17:30 Customs United – Lamphun Warriors
18:00 Udon Thani FC – Phrae United
18:00 Royal Navy – Trat FC
19:00 Sukhothai FC – Khon Kaen FC

Kejuaraan EFL
02:00 Kota Birmingham – Kabupaten Derby
21:00 Kota Coventry – Middlesbrough
21:00 Blackpool – Fulham
21:00 Membaca – Queens Park Rangers
21:00 Kota Bristol – Preston North End
21:00 West Bromwich Albion – Millwall
21:00 Kota Stoke – Kota Huddersfield
21:00 Sheffield United – Peterborough United
21:00 Blackburn Rovers – Kota Luton
21:00 Bournemouth AFC – Barnsley
21:00 Kota Swansea – Kota Hull

Seri B
01:30 Benevento – Lecce
19:00 Alessandria – Brescia
19:00 Como – Ascoli
19:00 Frosinone – Perugia
19:00 Spal – Monza 1912
21:15 Ternana – Pisa
23:30 Crotone – Regina

Bundesliga Jerman 2
18:30 Ingolstadt – Werder Bremen
18:30 Hannover 96 – Sank Pauli
18:30 Karlsruhe SC – Holstein Kiel

Divisi Prancis 2
20:00 Paris FC – Guingen

Divisi Segunda
02:00 Sporting Gijon – Leganes
21:00 Real Sociedad B – Eibar
21:00 SD Amorebiata – Burgos CF
23:15 Mirandes – AD Alcorcon
23:15 Las Palmas – Ibiza Eivissa

Liga Jubiler Belgia
01:45 Club Brugge – Ostende
21:15 KAS Eupen – Kerajaan Antwerpen
23:30 Zulte Waregem – Serker Bruce

Keripik Premier Skotlandia
18:30 St Johnstone – Glasgow Rangers
21:00 St Mirren – Dundee United
21:00 Motherwell – Aberdeen
21:00 Dundee – Livingston
21:00 Celtic – Kabupaten Ross

Liga Primer
21:30 Pacos de Ferreira – Sporting Braga

Eredivisie
21:30 FC Twente Anschede – Utrecht
23:45 PEC Zvoll – Ajax Amsterdam
23:45 SC Cumbour – Majulah Eagles

Liga Premier Rusia
18:00 Lokomotiv Moskow – Krylya Sovetov
20:30 Zenit St. Petersburg – Telek Grozny
22:59 Spartak Moskow – FK Khimki

Bundesliga Austria
22:00 WSG Wattens – Red Bull Salzburg
22:00 Rapid Vienna – Trekwalder Admira Walker
22:00 Wolfsberger AC – TSV Hartberg

Liga Super Swiss
22:59 Luzern – Belalang

Liga Super Yunani
21:00 Volos NFC – PAE Atromitos
21:00 AEK Athena – Lemia
21:00 Ionicos – Lulus Giannina
22:15 Panaitolikos Agionion – Asteras Tripolis

Vicaus Liga
21:00 Inter Turku – HJK Helsinki
21:00 Ilves Tampere – Lahti
21:00 FC Haka – IFK Mariehamn
21:00 Kepala IFK – AC Olu
21:00 Honga Espoo – KTP Kotka
21:00 KuPS – SJK Sainajoen

Norwegia Tippelikan
22:59 Stabeck – Viking FK
22:59 Lillestrom – SK Brann

Allsvenskan
20:00 Iksirius FK – Ostersund FK
20:00 Malmo FF – IFK Norcoping FK

J League Divisi 1
16:00 Yokohama FC – Urawa Red Diamonds
16:00 Kashima Antlers – Avispa Fukuoka
16:00 Cerezo Osaka – Consadole Sapporo | Siamsport
16:30 Oita Trinita – Shonan Bellmare
17:00 Sanfrecce Hiroshima – Yokohama F Marinos | Siamsport
17:00 Kawasaki Frontale – Vissel Kobe
17:00 Sagan Tosu – Shimizu S-Pulse

K-League
14:30 Incheon United – Jeju United FC
17:00 Suwon Samsung Bluewings – Gwangju FC

J League Divisi 2
16:00 JEF United Ichihara – Jubilo Iwata | J.LEAGUE Internasional
16:00 Albirex Niigata – Montedio Yamagata
16:00 Tokyo Verdy – Matsumoto Yamaga FC
16:00 Mito Hollyhock – Brubritt Agita
16:30 Kyoto Sanga – FC Ryokyo
17:00 Fagiano Okayama – Tochigi SC
17:00 Girawansu Kitakyushu – Zweiken Kanazawa FC
17:00 Renofa Yamaguchi – Machida Zelvia
17:00 V-Varen Nagasaki – SC Sagamihara

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
06:00 Washington Mystics – Atlanta Dream
07:00 Minnesota Lynx – Demam Indiana

Liga Bola Basket Polandia
20:30 Asseco Arka Gdynia – Artego Bydgoszcz
22:30 Anwil Wloclawek – Intermache Zastal Zielona Gora

Persaingan Persahabatan
00:00 BK ASK Inter Slovnaft Bratislava – Wilayah Olomouc
01:00 Bola Basket Palencia – Porto
01:30 Enel Brindisi – Scavolini Spar Pesaro
01:30 Mercusuar Trapani – Carmatic Pistoia
02:00 Cholet – Perjanjian Orleanaise
02:00 CAI Zaragoza – San Pablo Burgos
02:00 Fjolnir – Hamar Hottur
02:00 UPEA CD ORLANDO – San Giobbe Chiusi
04:00 Niteroi BC U22 – Sikap U22 CD
18:00 Itexsal U23 – Santa Tecla BC U23

Turnamen Wanita Pertandingan Nasional China
09:00 Putri Guangdong – Putri Beijing
12:30 Putri Sichuan – Olimpiade Putri China
15:30 Wanita ShanXi – Wanita Xinjiang
18:30 Putri Jiangsu – Putri Shandong

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Dorados – Lenadores
08:00 Royal Force – Plateros
08:00 Halcones Xalapa – Soles de Mexicali
08:15 Lebah – Macan kumbang

Piala Bola Basket Filipina
13:00 Terrafirma Jeep – Dermaga Bagasi NorthPort
15:35 Blackwater Elite – Ahli Bahan Bakar Phoenix

Piala Super Italia
02:00 Vanoli Cremona – Dinamo Sassari
23:30 Trenkwalder Reggio Emilia – Biancoblu Basket Bologna

Liga Uruguay
05:15 Sayago – Colon Santa Fe
07:30 Danube – Cordon

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:10 Chicago White Sox – Boston Red Sox
07:10 Minnesota Twins – Kansas City Royals
07:10 Houston Astros – Los Angeles Angels
07:15 St. Louis Cardinals – Cincinnati Reds
08:40 Atletik Oakland – Texas Rangers
09:10 Seattle Mariners – Arizona Diamondbacks
09:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres
01:20 Chicago Cubs – San Francisco Giants
03:07 Oakland Athletics Texas Rangers
03:35 Baltimore Orioles – Toronto Blue Jays
05:05 Philadelphia Phillies – Colorado Rockies
05:10 Cleveland Indians – Milwaukee Brewers
05:10 Detroit Tigers – Tampa Bay Rays
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Warga Negara Washington
06:05 Baltimore Orioles – Toronto Blue Jays
06:10 Minnesota Twins – Kansas City Royals
06:10 Chicago White Sox – Boston Red Sox
06:10 Houston Astros – Los Angeles Angels
06:15 St. Louis Cardinals – Cincinnati Reds
06:20 Atlanta Braves – Miami Marlins
06:40 New York Mets – NEW YORK YANKEES

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
11:30 Ikan Mas Hiroshima – Harimau Hanshin
12:00 NIPPON HAM FIGHTERS – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
12:00 Seibu Lions – Orix Buffaloes
12:00 Raksasa Yomiuri – Naga Chunichi
15:00 CHIBA LOTTE MARINE – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
15:30 Yakult Swallows – Yokohama Baystars

Liga Bisbol Profesional China
17:35 CHINATRUST BROTHERS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 FUBON GUARDIANS – NAGA WEI CHUAN

Organisasi Bisbol Korea
15:00 KT WIZ – SSG Landers
15:00 Doosan Bears – LG Twins
15:00 Hanwha Eagles – Samsung Lions
15:00 Kia Tigers – NC DINO
15:00 Lotte Giants – Pahlawan Kiwoom

Program esport
Dota2
Seri Bts Pro S8
03:00 4 Zoomer – Terkenal
05:00 4 Zoomer – Infinity Sports (SA)
07:00 D2 Hustlers – Infinity Sports (SA)
09:00 TIM TIM – Hokori
14:00 Galaxy Racer – OB Esports x Neon
16:00 Tim SMG – Olahraga Polaris
18:00 Motivate.Trust Gaming – YG
20:00 AG – Pembuat Mimpi

Qh Olahraga S2
13:00 Ragdoll – Eksekusi

Sazka musim gugur 2021
19:00 Tim Muda – Lutea
20:15 L2P – Tim Muda
21:30 Lutea – Go Game Dogs
22:45 Go Game Dogs – L2P

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *