Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 8 Oktober 2021

Acara sepak bola hari ini 10-08-64

Acara sepak bola hari ini 10-08-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat 8 Oktober 2021

program sepak bola
Campeonato Brasileirao Sarrilia
04:30 Sao Paulo – Santoso

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
00:00 Arab Saudi – Jepang
00:00 Cina – Vietnam
01:30 Australia – Oman

Kualifikasi Piala Dunia zona Amerika Selatan
06:00 Uruguay – Kolombia
06:00 Paraguay – Argentina
06:30 Venezuela – Brasil
07:30 Ekuador – Bolivia
08:00 Peru – Chili

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Mali – Kenya
02:00 Tunisia – Mauritania
20:00 Malawi – Pantai Gading
22:59 Kamerun – Mozambik
22:59 Angola – Gabon

Kualifikasi Piala Dunia Zona Amerika Utara
06:30 Amerika Serikat – Jamaika
07:05 Honduras – Kosta Rika
08:40 Meksiko – Kanada
09:05 El Salvador – Panama

Liga Bangsa-Bangsa UEFA
01:45 Belgia – Prancis

Divisi 1 USL
07:00 FC Tampa Bay Rowdies – Baterai Chareston

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Club Chivas Tapatio – Pioneros de Cancun

Divisi 1 Uzbekistan
18:00 FK Gifduwon – Bunyodkor 2

Divisi Liga UEA 1
20:05 Al Ramz – Al Hamriya
20:10 Hatta Club – Ahli Al Fujarat
20:10 Al Arabi – Al Tide
20:10 Albateh – Diba Fujairat

Liga Sepak Bola Jepang
11:00 FC Kariya – Virtian Kuwana

Liga Leumit Israel
20:00 Ironi Ramat Hasharon – Kafr Qasim
20:00 Hapoel Petah Tikwa – Hapoel am Al-Fahmi
20:00 Hapoel Ramat Gan – Sectsia Nes Siona
20:00 Hapoel Rizon – Hapoel Afula
20:00 Hapoel Acres FC – Maccabi Ahi Nazareth

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional
06:00 Charlotte Bobcats – Memphis Grizzlies
06:00 Philadelphia Seventy Sixers – Toronto Raptors
09:00 Houston Rockets – Miami Heat

EURO
00:00 Zalgiris – Zenit Petersburg
01:00 Panathinaikos – Fenerbahce Ulker
01:05 taksi Electra Tel Aviv – Bintang Merah Bintang Merah
01:30 FC Bayern München – Winterthur FC Barcelona
22:59 Unis Kazan – Monako

Liga Super Bola Basket Rusia
16:10 Dinamo Vladivostok – Uralmash Ekaterinburg
18:10 Irkutsk – Temp Sumz Revda

Liga Bola Basket Polandia
22:30 Sejak Torun – Rosa Radom

Liga Basket Belgia Divisi I
00:30 The Bright Kings Den Helder – Menara Eiffel Den Bosch

Persaingan Persahabatan
06:00 Funvic Ituano Wanita – Santo Andre Wanita

Liga Bola Basket Swedia
00:04 Keranjang Jamtland – Lumba-lumba Norrkoping

Liga Basket Jepang
17:25 Utsunomiya Brex – Toshiba Brave Thunders

Korisliiga
22:30 Keranjang KTP – Tampereen Pyrino
22:30 Kouvot – Bola Basket Lahti

Liga Bola Basket Denmark
00:15 Tim FOG Naestved – Horsens IC
00:15 Vaerlose – Randers Cimbria

Liga Bola Basket Nasional (Bulgaria)
22:00 Tundja Yambol – Balkan Botevgrad
22:00 Shumen – Atlet Rila

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Plateros – Pasukan Kerajaan
08:15 Lenadores – Dorados
08:30 Macan kumbang – Lebah
09:45 Sol de Mexicali – Halcones Xalapa

Liga Bola Basket Spanyol
17:30 MMT Estudiantes – Kota dan provinsi Lleida
23:00 Palma Air Europa San Agustin – Bola Basket Melilla
23:00 Iraurgi SB – Girona Bola Basket
23:15 CB Prat Joventut – Bola Basket Palencia

Apollon Limassol SM
22:00 Achilleas K – AEK Larnaca
22:00 Pizza Express Primetel Apollon – Keravnos Strovolos
22:00 Anorthosis Famagusta – Proteas EKA AEL
22:00 Paralimni – Etha Encomi
22:00 Dentacon Apoel Nicosia – ENAD Nicosia
22:00 Apop Paphou – Omonia

Piala Bola Basket Filipina
14:00 Meralco Bolts – Bintang Purefoods Hotshots
17:00 San Miguel Beermen – Talk N Text Tropang Texters

Liga Bola Basket Wanita Ceko
01:15 Sokol Hradec Kralove Women – Kara Trutnov Women
23:00 Chance Strakonice Women – KP Brno Women

Liga Bola Basket Islandia
02:15 UMF Grindavik – Thor Ak Akureyri
02:15 KR Basket – Breidablik
02:15 UMF Tindastoll – Valur Reykjavik
02:15 Stjarnan – IR Reykjavik
02:15 Njardvik – Thor Thorl
02:15 Vestri – Keflavik

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
17:00 Ehime Orange Viking – Rizing-Fukuoka

program bisbol
Bisbol Liga Utama
03:07 Houston Astros – Chicago White Sox

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Beruang Doosan – Raksasa Lotte
16:30 KT WIZ – Pahlawan Kiwoom
16:30 Kia Tigers – LG Twins
16:30 Hanwha Eagles – Pendarat SSG
17:00 NC DINO – Samsung Lions

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Yokohama Baystars – Naga Chunichi
15:45 Seibu Lions – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Raksasa Yomiuri
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 Yakult Swallows – Harimau Hanshin

Liga Bisbol Profesional China
17:35 FUBON GUARDIANS – CHINATRUST BROTHERS
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS

Liga Pasifik Meksiko
07:00 Caneros Mochis – Algodoneros
07:00 Yaquis de Obregon – Mayos de Navojoa
08:00 AGUILAS MEXICALI – Hermosillo

BELANDA Hoofdklasse
00:30 Bangau – Amersfoort
00:30 Pelopor Hoofddorp – DSS/Kinheim
00:30 L&D Amsterdam – Curacao Neptunus

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 labelbmd – Blasterbl
01:00 PinkC – Blasterbl
02:00 Legion Gaming – PinkC

Iesf 2021
07:30 SG Olahraga – Ekuador
07:30 Chili – Tim Kolombia

Undangan Ti10
14:00 Fnatic – SG e-sports
14:00 PSG.LGD – Rahasia Tim
14:00 Quincy Crew – beastcoast
14:00 Gajah – Vici Gaming
16:00 OG – Tim Aster
16:00 Evil Geniuses – Aliansi
16:00 Virtus.pro – T1
16:00 Invictus Gaming – Pemangsa Guntur
18:00 PSG.LGD – Fnatic
18:00 Rahasia Tim – SG e-sports
18:00 Vici Gaming – Quincy Crew
18:00 Gajah – Semangat Tim
20:00 Tim Undying – Pemangsa Guntur
20:00 OG – T1
20:00 Invictus Gaming – Virtus.pro
20:00 Tim Aster – Aliansi
22:00 Rahasia Tim – Gajah
22:00 Vici Gaming – Semangat Tim
22:00 beastcoast – SG e-sports
22:00 Quincy Crew – Fnatic

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *