Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 3 September 2021

Program sepak bola hari ini 3-09-64

Program sepak bola hari ini 3-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat, 3 September 2021

program sepak bola
Vicaus Liga
22:30 FC Haka – Kepala IFK

Campeonato Brasileirao Sarrilia
05:00 Fluminense RJ – Juventus

Kualifikasi Piala Dunia, zona Eropa
01:45 Hungaria – Inggris | UEFA.tv
01:45 Swedia – Spanyol | UEFA.tv
01:45 Islandia – Rumania
01:45 Estonia – Belgia
01:45 Liechtenstein – Jerman
01:45 TA Makedonia – Armenia
01:45 Republik Ceko – Belarusia
01:45 Lituania – Irlandia Utara
01:45 Polandia – Albania
01:45 Italia – Bulgaria
01:45 Andorra – San Marino

Kualifikasi Piala Dunia, zona Asia
01:00 Arab Saudi – Vietnam
01:00 Australia – Cina

Kualifikasi Piala Dunia zona Amerika Selatan
03:00 Bolivia – Kolombia
04:00 Ekuador – Paraguay
07:00 Venezuela – Argentina
08:00 Peru – Uruguay
08:00 Chili – Brasil

Kualifikasi Piala Dunia, Zona Afrika
02:00 Maroko – Sudan
02:00 Aljazair – Djibouti
20:00 Zimbabwe – Afrika Selatan
20:00 Mozambik – Pantai Gading
22:59 Mauritania – Zambia
22:59 Nigeria – Liberia

Kualifikasi Piala Dunia Zona Amerika Utara
07:05 Kanada – Honduras
08:05 Panama – Kosta Rika
09:00 Meksiko – Jamaika
09:05 El Salvador – AS

Liga Regional Jerman
19:00 FS Mainz 05 (Pemuda) – VFB Stuttgart 2

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 PK Keski Yuyusima – Maipa
22:30 FC Elf-Kissette – TPV Tampere
22:30 Carinen Pojet – Salpa
22:59 Kiffen Helsinki – Nurmijarven

Liga Super Malaysia
20:00 Malaka – Perak

Piala Copa Kolombia
06:00 Atletico Bucaramanga – Independiente Santa Fe
06:00 Aguilas Doradas – Diportes Tolima
06:00 Patriotas FC – Atletico Nacional Medellin
07:00 Elianza Petrola – Deportivo Pasto
08:10 Dep. Independiente Medellin – Deportivo Cali

Divisi 1 USL
09:00 Tacoma Defiance – Lampu Las Vegas

Liga Thailand
18:00 Nong Bua Lamphu – Nakhon Ratchasima FC | AIS PLAY

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Club Chivas Tapatio – Tepatitlan de Morelos
09:00 Dorados de Sinaloa – Pioneros de Cancun

tim nasional persahabatan
16:00 Jerman U17 – Israel U17
19:00 Wales U18 – Inggris U18
21:00 Italia U17 – Belgia U17
21:30 Prancis U20 – Norwegia U19
22:00 Republik Ceko U18 – Slovakia U18
22:59 Denmark U21 – Yunani U21
22:59 Swedia U17 – Swiss U17
22:59 Inggris U17 – Rumania U17
22:59 Mesir (w) – Yordania (w)
22:59 Swedia U16 – Swiss U16
23:30 Portugal U19 – Belgia U19

Liga Jupiler Belanda
23:45 Den Bosch – Excelsior SBV

Kualifikasi UEFA – EURO U21
00:00 Kroasia U21 – Azerbaijan U21
00:00 San Marino U21 – Jerman U21
21:00 Latvia U21 – Polandia U21
21:30 Bosnia dan Herzegovina U21 – Irlandia U21
21:30 Malta U21 – Irlandia Utara U21
22:30 Italia U21 – Luksemburg U21
22:30 Slowakia U21 – Lituania U21
22:59 Serbia U21 – Ukraina U21
22:59 Estonia U21 – Finlandia U21
22:59 Liechtenstein U21 – Siprus U21
22:59 Norwegia U21 – Austria U21

Norwegia 2.Liga
00:00 Notodden FK – Gjelsas

Tippeligaen Pemuda Norwegia
01:00 Moss U19 – Skjetten U19
01:15 Kjelsas U19 – KFUM Oslo U19

Liga Cina Divisi 1
15:30 Perkotaan Shenyang – Kota Hijau Zhejiang
18:35 Nanjing City FC – Mei Chow Kejia

program tinju
ONE: EMPOWER dimulai pukul 18:30.
Siaran langsung di ONE Championship | AIS Play

pasangan dalam daftar
Kejuaraan Dunia Kelas Jerami
Song Jing Nan (Cina) – Michelle Nicolini (Brasil)

Pertempuran Campuran Atomweight
Denis Zamboanga (Filipina) – Seo Hee Ham (Korea Selatan)
Aliona Rassohina (Ukraina) – Stamp Fairtex (Thailand)
Meng Bo (Cina) – Ritu Fogat (India)
Itsuki Hirata (Jepang) – Alice Anderson (AS)

Kickboxing Atomweight
Anissa Mexen (Prancis) – Christina Morales (Spanyol)

pasangan utama
Kelas Jerami Muay Thai
Jackie Bunton (AS) – Daniela Lopez (Argentina)

Bela Diri Campuran (Pasangan Cadangan, Grand Prix Dunia) Kelas Atom
May Yamaguchi (Jepang) – Julie Mesabarba (Brasil)

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Dallas Wings – Atlanta Dream
07:00 Minnesota Lynx – Los Angeles Sparks
09:00 Seattle Storm – New York Liberty
09:00 Las Vegas Aces – Chicago Sky

Liga Bola Basket Polandia
01:30 Wikana Mulai SA Lublin – Anwil Wloclawek
23:00 Spojnia – WILKI Morskie Szczecin

Persaingan Persahabatan
00:00 Ylli – KB Bashkimi

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Tukang Perak – Halcones Xalapa
08:15 Lenadores – Pasukan Kerajaan
08:30 Panthers – Astros
09:00 Dorados – Lebah

Piala Bola Basket Filipina
11:30 Bintang Purefoods Hotshots – Blackwater Elite
14:00 Barangay Ginebra Kings – Terrafirma Jeep
16:30 Talk N Text Tropang Texters – Meralco Bolts

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Selubung Metzde – Humacao

Liga Bola Basket Wanita Selandia Baru
13:00 Capital Swish Women – Wanita Impian Auckland
15:00 Harbour Breeze (w) – Waikato Wizards Women

program bisbol
Bisbol Liga Utama
07:05 Chicago Cubs – Bajak Laut Pittsburgh
07:10 Kansas City Royals – Cleveland Indians
07:40 Colorado Rockies – Atlanta Braves
01:20 Chicago Cubs – Bajak Laut Pittsburgh
06:05 NEW YORK YANKEES – Baltimore Orioles
06:05 Warga Negara Washington – New York Mets
06:07 Toronto Blue Jays – Atletik Oakland
06:10 Miami Marlins – Philadelphia Phillies
06:10 Tampa Bay Rays – Minnesota Twins
06:10 Cincinnati Reds – Detroit Tigers
06:10 Boston Red Sox – Cleveland Indians

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallow – Hiroshima Carp
15:45 Naga Chunichi – Bintang Bay Yokohama
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Orix Buffaloes
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – Seibu Lions
16:00 Harimau Hanshin – Raksasa Yomiuri

Liga Bisbol Profesional China
17:05 WEI CHUAN DRAGONS – UNI 7-ELEVEN LIONS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – FUBON GUARDIANS

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Pendarat SSG – Beruang Doosan
16:30 Lotte Giants – Hanwha Eagles
16:30 Kia Tigers – Samsung Lions
16:30 LG Twins – NC DINOS
16:30 Pahlawan Kiwoom – KT WIZ

Program esport
Dota2
Liga Champions Dota2 2021 S3
01:00 PuckChamp – B8
22:00 V Gaming – Tim Unik

Qh Olahraga S2
13:00 Team God – OB Esports x Neon
15:00 SAYA – OB Sports x Neon
17:00 Galaxy Racer – Ragdoll

Fds Olahraga S2
11:00 Dewa Harimau – YG
13:00 Dewa Harimau – Ultra Cignal
13:00 GZ – MY
15:00 YG – Omega Gaming

Movistar LPG S10
03:00 BINOMIS – Brainstorm
05:00 Hokori – Meraki Gaming
07:00 kemarahan muda – EgoBoys

LOL (Liga Legenda)
Master Eropa 2021
00:30 IHG ​​– BESAR
01:00 LALU ROGUE – Anorthosis Famagusta Esports
02:30 UCAM Sports Club – Misfits Premier

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.