Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 24 September 2021

Program sepak bola hari ini 24-09-64

Program sepak bola hari ini 24-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat 24 September 2021

program sepak bola
La Liga
00:30 Granada CF – Real Sociedad
00:30 Osasuna – Real Betis
03:00 Cadis – Barcelona

Serie A
01:45 AS Roma – Udinese

Bundesliga Jerman 2
23:30 SSV Jahn Regensburg – Herzgebirke mengambil
23:30 Heindenheim – Darmstadt

Liga Jubiler Belgia
01:45 Anderlecht – KAA Gent

Eredivisie
02:00 FC Twente Anschede – AZ Alkmaar

Liga Super Swiss
01:30 Lugano – Belalang
01:30 FC Sion – Luzern

Liga Super Yunani
00:30 Volos NFC – PAE Atromitos

Allsvenskan
00:00 Hammarby – IFK Goteborg
00:00 Calmar – AIK Solna
00:00 Mallby AIF – Halmstad
00:00 Valberg FC – Hacken

J League Divisi 1
17:00 Shimizu S-Pulse – Vissel Kobe

Copa Sudamericana
07:30 NCAA Penarol – Atletico Paranaense

Liga Cina Divisi 1
15:00 Nanjing City FC – Suzhou Dongwu
18:35 Jiangxi Liancheng – Kota Hijau Zhejiang

Ekstraklasa Polandia
22:59 Gonik Leshna – Lecia Godence

Superliga Serbia
01:00 Crvena Zvezda – FK Vozdovac

Superliga Slovakia
22:00 Sokol Dolna Zdana – Trencin

Divisi 1 Islandia
23:15 JIKA Westri – Godrenger

Divisi 1 Peru
01:15 Acadamia Cantolau – EM Deportivo Binazzional
03:30 Universitas Elianza – Universitas de Deportes
06:00 Dep. San Martin – Universidad Cesa Vallejo

Campionato Brasiliero Siribi
05:00 Centro Sportivo Alagoeno – Botafogo RJ

Liga Super
00:00 Alanyaspor – Kasimpasa
00:00 Fenerbahce – Giri Sunspor

Piala Liga Portugal
02:15 Pacos de Ferreira – Boavista FC

Piala Liga Skotlandia
01:45 Celtic – Raith Rovers
01:45 Dundee United – Hibernian

Liga Priva Slovenia
01:15 Maribor – NK Publicum Selje

Liga Utama Afrika Selatan
22:00 Moroka Swallow – Cape Town City

Liga Super Maroko
22:59 Cuirica – Ittihad de Tanger

Prof Liga Futbol Bolivia
02:00 Alway Reddy – Oriente Petroleiro
04:15 Royal Pari FC – Nacional Potosi
06:30 Jorge Wilstermann – Independiente Petrolero

Divisi Primera Meksiko
09:00 Pachuca – Negasa

Perdana Menteri Chili B
04:30 Union San Philippe – Universidad de Concepcion
07:00 Conumbo Unido – Deportasi Santa Cruz

Liga Thailand 1
18:00 SCG Muangthong United – Ratchaburi Mitr Phol FC | AIS PLAY

Divisi Primera Meksiko A
07:00 Monarcas Morelia – Alebbiejet de Oaxaca

Liga Super Indonesia
15:15 Persiraya Banda Ashed – Persipura Jayapura
15:15 Persita Tangerang – Bali United
18:15 Persebaya Surabaya – Bayangara Surabaya United
20:30 Presiya Jakarta – Percel Lamangan

Liga CONCACAF
05:00 Santos de Guapiles – Plaza Amador
07:00 Santa Lucia Cossumavapa – Deportivo Saprissa
09:00 Union Deportivo Universitas Rio – CD Motagua

Portugal U23
17:00 Portimonense – Sporting Lisbon
21:00 Estoril – Benfica

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Brasil – Jepang
21:30 Uzbekistan – Iran

program tinju
ONE: REVOLUTION dimulai pukul 17:30
Siaran langsung di ONE Championship|AIS Play

pasangan dalam daftar
Kejuaraan Dunia Ringan
Christian Lee (Singapura/AS) – Ok Rae Yun (Korea Selatan)

Kejuaraan Dunia Kickboxing Kelas Bantam
Akademi Kapten Petchyindee (Thailand) – Mehdi Satoth (Aljazair)

Kejuaraan Dunia Kelas Jerami
Joshua Pacio (Filipina) – Yosuke Saruta (Jepang)

pertempuran campuran Kelas bulu
Martin Nguyen (Vietnam/Australia) – Kim Jae Woong (Korea Selatan)

Kelas Berat Bela Diri Campuran
Amir Aliakbari (Iran) – Anatoly Malikin (Rusia)

Pertempuran Campuran Atomweight
Victoria Lee (Singapura/AS) – Victoria Sousa (Brasil)

pasangan utama
pertempuran campuran kelas jerami
Lito Adiwang (Filipina) – Hexiketu (Cina)

Kelas Terbang Muay Thai
Petchdam Petchyindee Academy (Thailand) – Taiki Naito (Jepang)

Kelas Berat Bela Diri Campuran
Marcus Almeida (Brasil) – Anderson Silva (Brasil)

Kelas Bantam Kickboxing
Petchthanong Petfergus (Thailand) – Zhang Chenglong (Cina)

pertempuran campuran Kelas bulu
James Young (AS) – Roel Rosauro (Filipina)

program bola basket
Asosiasi Klub Bola Basket
00:00 Bizkaia Bilbao Basket – CAI Zaragoza
02:30 San Pablo Burgos – CB Breogan Lugo
02:30 Kepulauan Canary Pulau Tenerife – Unicaja

Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Chicago Sky – Sayap Dallas
09:00 Phoenix Mercury – New York Liberty

Bundesliga Basket
01:30 Alba Berlin – Telekom Baskets Bonn

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Wikana Mulai SA Lublin – Trefl Sopot
22:30 Halaman Torun – Gliwice

Persaingan Persahabatan
00:00 Esperides Kallitheas Wanita – Panathinaikos Wanita
02:00 Jacarepagua TC U19 – Attitude U19 Sports Club
05:30 Passo Zero Sports School U19 – Instituto Nauttilus U19
06:45 Klub 9 De Julio Rio Tercero – Bintang ABB
06:45 Bahiense del Norte ABB – Olimpo Basket Alba
06:45 Leandro N. Alem ABB – siswa ABB
06:45 Naposta ABB – Liniers ABB
06:45 Pacifico ABB – Bahia Basket ABB
06:45 Pueyrredon ABB – Villa Mitre FIG
07:30 No Fear Women – Leonas Inder Medellin Women
07:30 Kotamadya San Carlos de Mendoza – Mun. oleh Lujan de Cuyo de Mendoza

Liga Bola Basket Swedia
23:04 Lumba-lumba Norrkoping – KFUM Fryshuset

EuroChallenge Basketball (Wanita)
00:00 Ulriken – kursi panjang
01:00 Kanpo – Ensino Wanita
01:30 Sassari – Grengewald Hueschtert
02:30 Haukar BC – Uniao Sportiva Azores Airlines
02:30 BA London Lions – Gran Canaria

Liga Bola Basket Denmark
00:15 Bakken Bears – Horsens IC
00:15 Team FOG Naestved – Randers Cimbria

EuroLeague Wanita
00:30 Cercle Jean Mace Bourges – Valencia

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Tukang Perak – Libertadores
09:45 Sol de Mexicali – Panthers

Liga Bola Basket Wanita Ceko
23:00 Chance Strakonice – Slovanka

Liga Uruguay
05:15 Union Atletica – Verdirrojo

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Giants Carolina – Cariduros de Fajardo
07:00 Bajak Laut Corbuladias – Penggembala ternak Baamon

program tenis
WTA-D – J&T Banka Ostrava Open
16:00 Anna Danilina & Lidziya Marozava – Sania Mirza & Shuai Zhang

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:10 Cleveland Indians Chicago White Sox
01:10 Milwaukee Brewers – St. Louis Cardinals
02:10 Colorado Rockies – Los Angeles Dodgers
02:37 Oakland Athletics – Seattle Mariners
02:40 Arizona Diamondbacks – Atlanta Braves
03:10 San Diego Padres – San Francisco Giants
05:10 Cleveland Indians – Chicago White Sox
05:40 Cincinnati Reds – Warga Negara Washington
06:05 Philadelphia Phillies – Bajak Laut Pittsburgh
06:05 Baltimore Orioles – Texas Rangers
06:40 Minnesota Twins – Toronto Blue Jays
08:38 Los Angeles Angels – Houston Astros

VENEZUELA-LGBP
04:30 Senator Caracas – Pelaut Carabobo

Organisasi Bisbol Korea
13:00 SSG Landers Lotte Giants
16:30 KT WIZ – Hanwha Eagles
16:30 LG Twins – Samsung Lions
16:30 Kia Tigers – Beruang Doosan
16:30 Pahlawan Kiwoom – NC DINOS

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallows – Naga Chunichi
15:45 Seibu Lions – CHIBA LOTTE MARINES
15:45 Yokohama Baystars – Hiroshima Carp
15:45 Raksasa Yomiuri – Harimau Hanshin
16:00 Orix Buffaloes – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – NIPPON HAM FIGHTERS

Liga Bisbol Profesional China
17:05 WEI CHUAN DRAGONS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – UNI 7-ELEVEN LIONS

BELANDA Hoofdklasse
00:30 Pelopor Hoofddorp – Amersfoort
00:30 DSS/Kinheim – Bangau

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 TTW – 404
02:00 IVY – olahraga rencana-B

Moskow Pro
00:00 Legiun Gaming – 19
01:00 labelbmd – Blasterbl
02:00 Orang Malas – Blasterbl

Iesf 2021
00:30 Malta – Tim Swedia
00:30 Republik Ceko – Tim Portugal
00:30 Tim Belgia – Norwegia
00:30 Hungaria – Italia

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 Tim Winstrike – Creepwave
19:00 V Gaming – qwerty2
22:00 Alien Galaksi – Khan

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *