Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 10 September 2021

Program sepak bola hari ini 10-09-64

Program sepak bola hari ini 10-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat 10 September 2021

program sepak bola
J League Divisi 1
17:00 Nagoya Grampus Delapan – Tokushima Vortis

Kualifikasi Piala Dunia zona Amerika Selatan
05:30 Paraguay – Venezuela
05:30 Uruguay – Ekuador
06:00 Kolombia – Chili
06:30 Argentina – Bolivia
07:30 Brasil – Peru

UEFA Wanita
00:00 Breidablik (w) – Osijek (w)
01:00 Sporlishboa Benfica (w) – FC Twente Enschede (w)
01:00 Juventus (w) – Vallaznijkoder (w)

K-League
17:30 Ulsan Hyundai Horangi – Jeonbuk Hyundai Motors
17:30 Pohang Steelers – Daegu FC

Finlandia – Blok Kakkonen
22:59 Ilves Tampere 2 – TPV Tampere

Denmark Saz Ligaen
22:59 Midtjylland – Nordsjaelland

Divisi Utama Venezuela
03:00 Mineros de Guiana – Monacas SC

Divisi Primera Kosta Rika
03:00 Guanacasteca – Herediano

Piala Copa Kolombia
02:00 La Ecudad – Diportes Tolima
08:30 Deportivo Pasto – Deportivo Pereira

Divisi Rusia 3
15:30 FK Chita – Dinamo Saint Petersburg
17:00 Kimki – Stokino Moskow
18:00 Zvezda St. Petersburg – FC Tver
19:00 FK Fakel Voronezh Youth – Arsenal Tula 2
20:00 Zenit Penza – Dinamo Briansk
20:00 Kairat Moskow – FC Odintsovo
20:00 Rodina Moskow – Quant Obninsk
20:30 Dinamo Moscow B – Torpedo Vladimir
21:00 Peresvet Podolsk – Mordovia, Saransk
21:00 Luki Energeya – Dnepr Smolensk
21:00 FC Murom – Olimp-Dolgiye Prudy-2
21:30 Sanamya Trudeau – Chetanovo Moskow
22:00 FK Volna Nizhegorodskaya – Khimik Dzerzhinsk
22:00 Sokol Salatov – FK Karuga
22:00 Shinnik Yaroslav – FK Yenisey-2 Krasnoyarsk
22:59 Saturnus Moskow – SKA Khabarovsk II

Liga Thailand 1
18:00 BG Pathum United – Ratchaburi Mitr Phol FC | AIS PLAY

Liga Thailand 2
19:00 Chainat – Ayutthaya United

Divisi Primera Meksiko A
05:00 Tepatitlan de Morelos – Celaya FC

Liga Super Indonesia
15:15 Persela Lamangan – Persipura Jayapura
18:15 Persic Kediri – Pusamania Borneo FC

Liga Premier Kanada
09:00 Pacific FC – Kavaleri FC

Portugal U23
17:00 Farense – Sporting Lisbon
19:00 Belenenses – Benfica
21:00 Vizela – Rio Ave
22:59 Estoril – Portimonense

yakkonen finlandia
22:00 Coolbi 04 Helsinki – RoPS Rovaniemi
22:30 Gniston Helsinki – Ikenas IF Football
22:30 TPS Turku – Musa

Divisi 1 Denmark
23:30 Fremad Amger – Nycobing FC

Divisi Pertama Austria
23:30 Tim FAC Vöwein – FC Wacker Innsbruck
23:30 SV Horn – Pasching Superfund FC
23:30 Austria Wina – SK Vovats Stayja
23:30 Kappenburg – Lafnitz

Divisi Liga Cina 2
14:00 Kung Fu Hebei – Guangxi Baoyun FC
14:00 Metropolis Shanxi – Qingdao Zhongshuanghengtai

Divisi 1 Rusia
19:00 Yenisei Krasnoyarsk – Baltica

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
09:30 Los Angeles Sparks – Connecticut Sun

Liga Bola Basket Polandia
22:30 WILKI Morskie Szczecin – Rosa Radom

Persaingan Persahabatan
00:30 Cska Moskow – Zenit Petersburg
07:00 Raja Olympia – Libertad Asuncion

Turnamen Wanita Pertandingan Nasional China
09:00 Putri Sichuan – Putri Guangdong
12:30 Olimpiade China Wanita – Wanita Beijing
15:30 Putri Xinjiang – Putri Jiangsu
18:30 Wanita ShanXi – Wanita Shandong

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:00 Dorados – Lenadores
08:00 Astros – Libertadores
08:15 Lebah – Macan kumbang

Piala Bola Basket Filipina
11:30 Purefoods Star Hotshots – Pelukis Elasto Hujan atau Bersinar
14:00 NLEX Road Warriors – Talk N Text Tropang Texters
17:00 Barangay Ginebra Kings – San Miguel Beermen

Piala Super Italia
00:30 Biancoblu Basket Bologna – Umana Reyer Venice
02:00 Benetton Treviso – Basket Napoli
11:30 Basketball Trieste 2004 – Trento Bola Basket 2009

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Penyihir Guayama SM – Gigantes Carolina
07:00 Humacao – Bajak Laut Corbuladias

program tenis
ATP-S – AS Terbuka
02:00 Felix Auger-Aliassime – Daniil Medvedev
02:00 Novak Djokovic – Alexander Zverev

WTA-S – AS Terbuka
07:30 Emma Raducanu – Maria Sakkari

WTA-D – AS Terbuka
23:00 Cori Gauff & Caty McNally – Gabriela Dabrowski & Luisa Stefani
23:00 Samantha Stosur & Shuai Zhang – Alexa Guarachi & Desirae Krawczyk

WTA-D – WTA 125 Karlsruhe
15:00 Katarzyna Piter & Mayar Sherif – Vivian Heisen & Kimberley Zimmermann
15:00 Natela Dzalamidze & Alexandra Panova – Irina Bara & Ekaterine Gorgodze

program bisbol
Bisbol Liga Utama
01:20 Chicago Cubs – San Francisco Giants
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Warga Negara Washington
06:05 Baltimore Orioles – Toronto Blue Jays
06:05 Philadelphia Phillies – Colorado Rockies
06:10 New York Mets – NEW YORK YANKEES
06:10 Cleveland Indians – Milwaukee Brewers
06:10 Detroit Tigers – Tampa Bay Rays
06:20 Atlanta Braves – Miami Marlins

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:45 Seibu Lions – Kerbau Orix
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – RAKUTEN GOLDEN EAGLES
15:45 Raksasa Yomiuri – Naga Chunichi
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 FUBON GUARDIANS – NAGA WEI CHUAN

Liga Bisbol Meksiko
06:00 YUCATAN LEONES – Banteng Tijuana

Organisasi Bisbol Korea
16:30 Lotte Giants – SSG Landers
16:30 Kiwoom Heroes – Kia Tigers
16:30 LG Twins – Hanwha Eagles
16:30 Samsung Lions – KT WIZ
17:00 NC DINOS – Beruang Doosan

VENEZUELA-LGBP
04:30 Samanes de Aragua – Pemimpin Miranda
04:30 Pelaut Carabobo – Senator Caracas

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 ERN – IVY
02:00 plan-B esports – TT akan memiliki

Fds Olahraga S2
11:00 YG – Dewa Harimau
13:00 Tim Teratas – GZ

Seri Bts Pro S8
03:00 Hokori – nasi merah dan ‘putih
05:00 nasi merah dan putih – Infinity Esports(SA)
07:00 Terkenal – Infinity Sports (SA)
09:00 TIM TIM – Hitam N Kuning
14:00 Tim SMG – OB Esports x Neon
16:00 Galaxy Racer – BOOM Esports
18:00 Dream Maker – YG

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *