Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Program sepak bola pada hari Jumat 1 Oktober 2021

Program sepak bola hari ini 10-01-64

Program sepak bola hari ini 10-01-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Jumat 1 Oktober 2021

program sepak bola
Bundesliga Jerman 2
23:30 Werder Bremen – Heindenheim
23:30 Herzgebirge Au – Hamburg

J League Divisi 1
17:00 Shonan Bellmare – Yokohama F Marinos

Liga Eropa UEFA
02:00 Sporting Braga – Midtjylland
02:00 Olimpiade Marseille – Galatasaray
02:00 Racing Genk – Dinamo Zagreb
02:00 Celtic – Bayer Leverkusen
02:00 Dogorets Razgrad – Crvena Zvezda
02:00 West Ham United – Rapid Vienna
02:00 Ferencvarosi TC – Real Betis
02:00 Lazio – Lokomotiv Moskow

Superretten Swedia
00:00 AFC Eskiltuna – Osters IF
00:00 IK Braque – Vasalund IF
00:00 IFK Varnamo – Vasteras SK FK

Copa Sudamericana
07:30 Atletico Paranaense – CA Penarol

Finlandia – Blok Kakkonen
22:30 OTP Oulu – JS Hercules

Liga Cina Divisi 1
15:30 Kota Pohon Wuhan – Nantong Shiyan
18:35 Macan Tutul Tianshan Xinjiang – Beijing Beikong
18:35 Mata Air Lava Heilongjiang – Kunshan FC

Ekstraklasa Polandia
22:59 Zaglebi Lubin – Jagielonia Bialystok

Campionato Brasiliero Siribi
07:30 Sampaio Coria – Remo Belem

Piala Mustang Kolombia A
07:40 Deportivo Pasto – Anse Caldas

Divisi Primera Chili
02:00 Curico Unido – Cobresol
04:30 Kolo Colo – Nublence
07:00 Audax Italiano – Union Espanola

Piala Malaysia
20:00 Kelantan United – Nature Zambilan NASA

Liga Thailand
18:00 Chonburi FC – Singha Chiang Rai United

Divisi Primera Meksiko A
07:00 Universitas Guadalajara – Monarcas Morelia
09:05 Cimarrones de Sonora – Pumas Tabasco

Liga CONCACAF
07:00 Deportivo Saprissa – Santa Lucia Cossumavapa
09:15 CD Motagua – Union Deportivo Universitas

Italia C1
02:00 Avellino – Catanzaro

Liga Regional Jerman
22:00 Jerman Halberstadt – Energie Cotbus
23:30 ZFC Muselwitz – FC Lokomotiv Leipzig

Liga Konferensi Eropa UEFA
02:00 Feyenoord Rotterdam – Slavia Praha
02:00 Tottenham Hotspur – NK Moura 05
02:00 Omonia Nicosia FC – Karabakh
02:00 Union Berlin – Maccabi Haifa
02:00 Basel – FC Kairat Almaty
02:00 FC Kopenhagen – FC Lincoln
02:00 Vitesse Arnhem – Rennes
02:00 PAOK Salonika – Slovan Bratislava

acara futsal
Piala Dunia Futsal FIFA
00:00 Portugal – Kazakstan

program bola basket
Liga Bola Basket Adriatik
23:00 Pusat Siswa – BC Zadar

Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Connecticut Sun – Chicago Sky
09:00 Las Vegas Aces – Phoenix Mercury

EURO
00:00 Monako – Panathinaikos
01:05 taksi Electra Tel Aviv – FC Bayern Munchen
01:30 EA7-Emporio Armani Milan – Cska Moskow
01:45 Real Madrid Teka – Efes Pilsen
22:59 Unis Kazan – Zenit Petersburg

Bundesliga Basket
00:00 New Yorker Phantom – Mitteldeutscher SM
01:30 S.Oliver Baskets Wurzburg – FC Bayern Munchen

Liga Bola Basket Polandia
00:30 Siden Torun – Spojnia
22:30 Rosa Radom – SK Legia Warsawa

Persaingan Persahabatan
02:00 Scrivia Women – Milano Women
02:00 Sekolah Olahraga Step Zero U19 – Fluminense U19

Liga Basket Jepang
17:25 Utsunomiya Brex – Gunma Crane Thunders

EuroChallenge Basketball (Wanita)
00:30 Hatay Antakya Municipality Women’ – Elitzur Holon (W)
01:00 Flames Carolo Women’s – Piestanske Cajky Women’s
01:00 Gran Canaria Woman’s – BA London Lions(w)
01:15 Ensino Wanita – Kanpo W
03:30 Uniao Sportiva Azores Airlines Wanita – Haukar BC (w)

Liga bola basket Lituania
22:00 Dzukija Alytus – CBet

Korisliiga
22:30 UU-Korihait – Beruang Kauhajoki

Liga Bola Basket Denmark
00:15 Horsens IC – Kelinci Svendborg

Liga Bola Basket Profesional Nasional
08:15 Lebah Dorad
09:45 Sol de Mexicali – Libertadores

Liga Bola Basket Belanda
01:00 Astronot Amsterdam – Leiden
01:30 Yoast United – The Bright Kings Den Helder

Bundesliga Bola Basket Wanita
00:00 Keltern Wanita – TSV Wasserburg Wanita
23:30 TK Hannover Wanita – Pharmaserv Marburg Wanita

Piala Pemimpin Prancis
01:00 Evreux – Quimper

Liga Bola Basket Nasional (Jepang)
17:00 Rizing-Fukuoka – Aomori Wats

Liga Bola Basket Turki 2
22:00 Balikesir Buyuksehir Belediyespor – Antalya Sun

Piala Super Argentina Torneo
00:00 Riachuelo – Komunikasi Mercedes
02:30 Pengendara Sepeda Olimpiade – Regattas Corrientes
05:00 Quimsa – Obera TC
05:00 Penarol de Mar del Plata – Amerika Hispanik
07:00 Senam dan Anggar – Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires
07:00 Ferro Carril Oeste – Union De Santa Fe
07:00 San Lorenzo- -Casla – ATLETICO ARGENTINO JUNIN
07:30 Platense – Boca Junior
07:30 Institut Cordoba – Union de Formosa

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Cariduros de Fajardo – Penggembala sapi Baamon
07:00 Ponce Lions – Santurce Crabbers
07:00 Selubung Metzde – Humacao

program bisbol
Bisbol Liga Utama
00:15 St. Louis Cardinals – Milwaukee Brewers
01:05 Texas Rangers – Los Angeles Angels
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Chicago Cubs
06:05 Baltimore Orioles – Boston Red Sox
06:07 Toronto Blue Jays – NEW YORK YANKEES
06:10 New York Mets – Miami Marlins
06:10 Houston Astros – Tampa Bay Rays
06:20 Atlanta Braves – Philadelphia Phillies
06:40 Minnesota Twins – Detroit Tigers
07:10 Kansas City Royals – Indian
08:45 San Francisco Giants – Arizona Diamondbacks
09:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres [N-8]

Piala Dunia U23
00:30 Kuba U23 – Kolombia U23
00:30 Belanda U23 – Republik Ceko U
05:00 Korea Selatan U23 – Jerman U23
05:00 Tionghoa Taipei U23 – Panama U23
09:30 Nikaragua U23 – Republik Dominika
09:30 Meksiko U23 – Venezuela U23

Organisasi Bisbol Korea
13:00 Lotte Giants – KT WIZ
16:30 Samsung Lions – Hanwha Eagles
16:30 Kia Tigers – Kiwoom Hero
16:30 LG Twins – Beruang Doosan
16:30 Lotte Giants – KT WIZ
17:00 NC DINOS – SSG Landers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
16:00 Orix Buffaloes – FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – CHIBA LOTTE MARINES
16:00 NIPPON HAM FIGHTERS – Seibu Lions
16:00 Ikan Mas Hiroshima – Yakult Menelan
16:00 Harimau Hanshin – Naga Chunichi
16:00 Yomiuri Giants – Yokohama Baystars

Liga Bisbol Profesional China
17:35 FUBON GUARDIANS – RAKUTEN MONKEYS
17:35 CHINATRUST BROTHERS – NAGA WEI CHUAN

Belanda Hoofdklasse
00:30 Bangau – Amersfoort
00:30 DSS/Kinheim – Pelopor Hoofddorp

Program esport
Dota2
Kejuaraan Esl Musim Gugur 2021
00:00 Proyek B – TTW
02:00 IVY – 404

Moskow Pro
00:00 Legiun Gaming – 19
01:00 PinkC – 19
02:00 Legion Gaming – PinkC

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 PuckChamp – B8
19:00 Brame – Khan
22:00 B8 – Tim Winstrike

yamei s2
11:00 Omega Olahraga – GZ
13:00 Lilgun – Olahraga Omega
15:00 LBZS – OB Olahraga x Neon

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.