Jadwal sepak bola hari ini, program olahraga, program sepak bola hari ini, program sepak bola program sepak bola hari ini Acara sepak bola Rabu 29 September 2021

Program sepak bola hari ini 29-09-64

Program sepak bola hari ini 29-09-64

siaran langsung sepak bola Liga Premier, Liga Thailand, La Liga, Liga Champions, Divisi Utama Argentina, Liga Utama Amerika, dll. Di mana Anda bisa menonton langsung? Cek di sini!!!

Rabu 29 September 2021

program sepak bola
LIGA CHAMPIONS UEFA
02:00 Porto – Liverpool | beIN SPORTS 2
02:00 Real Madrid – Sheriff Tiraspol | beIN SPORTS Xtra
02:00 Borussia Dortmund – Sporting Lisbon | beIN SPORTS Xtra
02:00 AC Milan – Atletico Madrid | beIN SPORTS Xtra
02:00 Paris Saint-Germain – Manchester City | beIN SPORTS 1
02:00 RB Leipzig – Club Brugge | beIN SPORTS Xtra
23:45 Zenit St. Petersburg – Malmo FF | beIN SPORTS 2
23:45 Atalanta – Anak Muda | beIN SPORTS 1

Kejuaraan EFL
01:45 Hull City – Blackpool
01:45 Queens Park Rangers – Kota Birmingham
01:45 Preston North End – Stoke City
01:45 Middlesbrough – Sheffield United
01:45 Kota Cardiff – West Bromwich Albion
01:45 Huddersfield Town – Blackburn Rovers

J League Divisi 1
17:00 Kawasaki Frontale – Vissel Kobe

K-League
17:00 Gangwon FC – Pohang Steelers

Copa Libertadores
07:30 Atletico Mineiro – Palmeiras

Norwegia Adek Koligen
21:00 Strommen – KFUM Oslo
21:00 Grolud – Renheim IL
22:59 Ruafoss – Mulai Christiansen
22:59 Stjordal Brink – Fredrix Strud
22:59 FK Jerf – Alesund FK
22:59 Azane Football – Sonndal
22:59 Bryn – Ullenzaker, Kisa Aiel

Norwegia 2.Liga
22:59 Notodden FK – Skeet Oslo

Liga Cina Divisi 1
15:00 Meizhou Kejia – Jiangxi Liancheng
18:35 Zhejiang Greentown – Suzhou Dongwu

Ekstraklasa Polandia
22:00 Rakow Chestowe Hava – Radomik Radom

Liga top Latvia
23:40 Riga FC – Rigas Futbola Scola

Campionato Brasiliero Siribi
02:00 Avai FC SC – Londrina PR
05:00 Nautico (PE) – CRB Maccio
07:30 Coritiba PR – Confianga
07:30 Vila Nova – Operario Ferroviario PR

Liga Priva Slovenia
22:00 FC Koper – Domsale

Liga Super Maroko
01:15 MCO Ujda – McHarb
03:30 Rapid Club Uad Sem – SCCM Chabab Mohamedia
22:59 FUS Rabat – Olimpiade Safi

Divisi Primera Chili
02:00 Diportes La Serena – Everton CD
07:00 O. Higgins – Huachipato

Liga Primer Armenia
19:30 Sevan Boy – Ararat
22:30 Banants – FC Noah

Liga Inggris Satu
01:45 Milton Keynes Dons – Kota Fleetwood
01:45 Rotherham United – AFC Wimbledon
01:45 Cambridge United – Gillingham
01:45 Plymouth Argyle – Kru Alexandra
01:45 Kota Ipswich – Doncaster Rovers
01:45 Burton Albion – Portsmouth
01:45 Oxford United – Accrington Stanley
01:45 Sunderland – Kota Cheltenham
01:45 Wigan Athletic – Sheffield Rabu.
01:45 Kota Shrewsbury – Wycombe Wanderers
01:45 Charlton Athletic – Bolton Wanderers
01:45 Morecambe – Kota Lincoln

program bola basket
Asosiasi Bola Basket Nasional Wanita
07:00 Connecticut Sun – Chicago Sky
09:00 Las Vegas Aces – Phoenix Mercury

Bundesliga Basket
00:00 Bamberg – LTi Giessen 46ers
00:00 Alba Berlin – Fraport Skyliners
01:30 EWE Baskets Oldenburg – TSV Crailsheim

Persaingan Persahabatan
01:30 Teman Basket Castello – Akasvayu Girona
05:30 Grajau U19 – Instituto Nauttilus U19
07:30 Bank A of Mendoza – Universitas Nasional Cuyo de Mendoza
07:30 Ibukota Kotamadya Mendoza – Pekerjaan Mendoza
07:30 Kota San Carlos de Mendoza – Leonardo Murialdo de Mendoza
07:30 Workshop San Jose de Mendoza B – Andes Mendoza

Liga Bola Basket Swedia
00:04 Umea BSKT – Bintang Koping
00:04 KFUM Nassjo – Lumba-lumba Norrkoping
00:04 KFUM Fryshuset – Keranjang Plannja

EuroChallenge Basketball (Wanita)
22:59 MiZo Pecs 2010 Wanita – Lefkadas Wanita

Liga Bola Basket Nasional (Republik Ceko)
23:00 Sun Usti nad Labem – BK Pardubice
23:00 Bola Basket Brno – BK Opav
23:00 USK Praha – BK Lions Jindrichuv Hradec
23:00 CEZ Nymburk – NH Ostrava
23:00 Wilayah Olomouc – BK Decin

Premier A Liga Bola Basket Slovenia
00:00 SM Krka – Zlatorog Lasko

Kejuaraan Wanita FIBA ​​Asia
14:00 Wanita Jepang – Wanita Korea Selatan
17:00 Wanita Selandia Baru – Wanita India
20:00 Wanita China – Wanita Australia
22:59 Wanita Tionghoa Taipei – Wanita Filipina

Liga Bola Basket Wanita
23:00 Cadi La Seu D Urgell – Mann Filter Woman’s
23:00 Gran Canaria Wanita – Pelajar Wanita
23:00 Campus Promete Women’s – Ensino Women’s
23:00 Coelbi Bembibre PDM Wanita – Lacturale Araski W
23:00 Pais Vsaco University San Sebastian Woman’s – Halcon Avenida Woman’s
23:00 Clarinos de La Laguna Women – Gernika Bizkaia Women’s
23:00 Argon Uni Girona Wanita – Valencia Wanita
23:00 Leganes Wanita – Universitario Ferrol Wanita

Liga Bola Basket Wanita Ceko
23:00 Chomutov Wanita – ZVVZ USK Praha Wanita

Piala Pemimpin Prancis
01:00 Aix-Maurienne – Saint-Vallier
01:00 Lille – Saint-Quentin
01:00 Nancy – Gries Souffel
01:00 Rouen – Quimper
01:00 Saint-Chamond – Vichy
01:00 Tours – Ada Blois

Liga Uruguay
05:15 RheinEnergie Koln – Borges
07:30 Cordon – Sayago

FIBA QC
22:59 Lisbon dan Benfica – Relawan
22:59 SM Dnipro – Trefl Sopot
22:59 Enisey Krasnoyarsk – Hapoel Haifa
22:59 Keravnos Strovolos – Oporto
22:59 IRAKLIS – PBC Lukoil Academic

Piala Super Argentina Torneo
00:00 Komunikasi Mercedes – Quimsa
02:30 Union de Formosa – Riachuelo
05:00 Regattas Corrientes – Atenas Cordoba
05:00 Pekerjaan Sanitasi Buenos Aires – Penarol de Mar del Plata
07:00 Boca Juniors – Senam dan Anggar
07:00 Union De Santa Fe – San Lorenzo- -Casla
07:30 San Martin – Institut Cordoba
07:30 ATLETICO ARGENTINO JUNIN – Platense

Liga Bola Basket Puerto Riko
07:00 Metzde Guainavo – Kepiting Santurce

program bisbol
Bisbol Liga Utama
03:10 New York Mets – Miami Marlins
05:35 Bajak Laut Pittsburgh – Chicago Cubs
06:05 Baltimore Orioles – Boston Red Sox
06:07 Toronto Blue Jays – NEW YORK YANKEES
06:10 New York Mets – Miami Marlins
06:20 Atlanta Braves – Philadelphia Phillies
06:40 Minnesota Twins – Detroit Tigers
06:45 St. Louis Cardinals – Milwaukee Brewers
07:05 Texas Rangers – Los Angeles Angels
07:10 Kansas City Royals – Cleveland Indians
07:10 Houston Astros – Tampa Bay Rays
07:10 Chicago White Sox – Cincinnati Reds
07:40 Colorado Rockies – Warga Negara Washington
08:45 San Francisco Giants – Arizona Diamondbacks
09:10 Seattle Mariners – Oakland Atletik
09:10 Los Angeles Dodgers – San Diego Padres

Organisasi Bisbol Korea
16:30 LG Twins – Lotte Giants
16:30 Hanwha Eagles – Pahlawan Kiwoom
16:30 KT WIZ – Beruang Doosan
16:30 NC DINOS – Kia Tigers
16:30 Samsung Lions – SSG Landers

Pramusim Bisbol Profesional Nippon
15:30 Yakult Swallows – Yokohama Baystars
15:45 Naga Chunichi – Raksasa Yomiuri
15:45 CHIBA LOTTE MARINE – Kerbau Orix
16:00 FUKUOKA SOFTBANK HAWKS – Seibu Lions
16:00 RAKUTEN EAGLES EMAS – NIPPON HAM FIGHTERS
16:00 Harimau Hanshin – Ikan Mas Hiroshima

Liga Bisbol Profesional China
17:35 UNI 7-ELEVEN LIONS – WEI CHUAN DRAGONS
17:35 FUBON GUARDIANS – RAKUTEN MONKEYS

program tenis
ATP-S – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Ruusuvuori – James Duckworth
15:00 Alexander Lazarov – Filip Krajinovic
15:00 Ilya Ivashka – Andujar-Alba P.
22:00 Pendosa – Vasek Pospisil
22:00 KUALIFIKASI – Laslo Djere

ATP-D – Garanti Koza Sofia Open
15:00 Henri Kontinen & Ben Mclachlan – Jonathan Erlich & Dominic Inglot
15:00 Luke Saville & John-Patrick Smith – Andre Goransson & Hugo Nys
15:00 Alexander Donski & Dimitar Kuzmanov – Jonny Omara & Ken Skupski
15:00 Santiago Gonzalez & Andres Molteni – Pedro Martinez & Jaume Munar
15:00 Andrey Golubev & Aleksandr Nedovyesov – Tomislav Brkic & Nikola Cacic

WTA-S – Chicago Fall Tennis Classic
15:00 Hailey Baptiste – Jasmine Paolini
15:00 Victoria Azarenka – Shuai Zhang
15:00 Madison Brengle – Anett Kontaveit
15:00 Ajla Tomljanovic – Marketa Vondrousova
15:00 Coco Vandeweghe – Magda Linette
15:00 Jil Teichmann – Kaia Kanepi
15:00 Amanda Anisimova – Viktorija Golubic
15:00 Elena Gabriela Ruse – Camila Giorgi
15:00 Maria Camila Osorio Serrano – Tereza Martincova
15:00 Sloane Stephens – Tamara Zidansek
15:00 Lauren Davis – Beatriz Haddad Maia
15:00 Aliaksandra Sasnovich – Madison KEYS

WTA-D – Chicago Fall Tennis Classic
15:00 Makoto Ninomiya & Sabrina Santamaria – Ingrid Neel & Anastasia Rodionova
15:00 Harriet Dart & Tereza Mihalikova – Aliaksandra Sasnovich & Tamara Zidansek
15:00 Magda Linette & Alicja Rosolska – Asia Muhammad & Jessica Pegula
15:00 Caroline Dolehide & Coco Vandeweghe – Sania Mirza & Shuai Zhang
15:00 Marie Bouzkova & Lucie Hradecka – Ulrikke Eikeri & Catherine Harrison
15:00 Kveta Peschke & Andrea Petkovic – Sharon Fichman & Giuliana Olmos
15:00 Kim Clijsters & Kirsten Flipkens – Magdalena Frech & Kawa
15:00 Quinn Gleason & Olga Govortsova – Lyudmyla Kichenok & Marta Kostyuk
15:00 Emina Bektas & Tara Moore – Nicole Melichar & Demi Schuurs
15:00 Nadiya Kicheno & Raluca Olaru – Kaitlyn Christian & Erin Routliffe
15:00 ELIXANE LECHEMIA & Julia Lohoff – Viktorija Golubic & Jil Teichmann

Program esport
Dota2
Moskow Pro
00:00 labelbmd – ShizaTeam
01:00 Blasterbl – ShizaTeam
02:00 BANTUAN – Blasterbl

Liga Champions Dota 2 2021 S4
01:00 B8 – V Gaming
19:00 PuckChamp – Alien Galaksi
22:00 B8 – Nemiga Gaming

yamei s2
11:00 OB Sports x Neon – Polaris
13:00 Lilgun – Pengejar Bulan
15:00 GZ – LBZS

Author: administrator

Leave a Reply

Your email address will not be published.